The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароли на игры...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот играя столкнулся с таким вопросом:"Мне хана!Нужны пароли,а где?"
Вообщем буду краток,ибо я должен идти есть!Мне нужны пароли на игру "Legendary".Искал в Гугле наверно больше часа.Может подскажите?

0

2

Странник написал(а):

Может подскажите?

Может ты сформулируешь более понятно вопрос? Что за пароли? Для чего?

0

3

Igor_Ra написал(а):

Может ты сформулируешь более понятно вопрос?

ммм...наверно нет,ибо я спешу.

Igor_Ra написал(а):

Что за пароли?

Пароли-читы.Ну к примеру возьмём Облу.На Облу есть пароли(читы).

Igor_Ra написал(а):

Для чего?

Странник написал(а):

Мне нужны пароли на игру "Legendary".

0

4

Читы и пароли - это совсем разные вещи :)
Читов не нашел, но может тебе трейнеры подойдут?
Смотри здесь:
http://www.cheatsmaximal.net/cheats/L/legendary.php

0

5

:'( Какже :'(
Мне сохранки других игроков не нужны.Я сам хочу с нуля пройти,а вот завис на одном уровне :'(
Ладно может и подойдут.

0

6

При чем здесь сохраненки? Трейнеры - это что-то вроде программ, которые используют вместо читов. С их помощью можно например выставить неуязвимость, бесконечные патроны, большие суммы денег и т.д.

+1

7

Igor_Ra написал(а):

При чем здесь сохраненки? Трейнеры - это что-то вроде программ, которые используют вместо читов. С их помощью можно например выставить неуязвимость, бесконечные патроны, большие суммы денег и т.д.

А...тогда скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО :cool:
А к Онлайн-играм тоже трейнеры подходят?

0

8

Странник написал(а):

А к Онлайн-играм тоже трейнеры подходят?

Нет. Трейнеры - это читерство. За такое в онлайн игре могут забанить

0

9

Ищу спидХак(Speedhack) на игру Perfect World,а также Fly mod тоже на PW.Ищу уже обыскался РАБОЧИЕ ЧИТЫ НА WOW 3.1.3.Также если есть,то еще и трейнер на деньги для Xenus 2-Белое золото.Очень нужно для WoW.

0

10

Спидхака для ПВ нет в природе...Флай мод,а смысл?Если играешь на офф сервере там тебя могут спокойно забанить, проще использовать джамп хак(который до вступления в клан по сути даже не нужен).

0

11

Есть офигительная программа для взлома любых игр(Деньги,предметы,жизнь, и т.д.)  ArtMoney сам 3 года пользуюсь ;)
Скачать ;)

Отредактировано BloodBear (2009-12-13 20:15:07)

0

12

Azikos написал(а):

Спидхака для ПВ нет в природе...Флай мод,а смысл?Если играешь на офф сервере там тебя могут спокойно забанить, проще использовать джамп хак(который до вступления в клан по сути даже не нужен).

Ну вообще ПВ бросил(радует),но перешл на ВоВ(огорчает).Для ПВ был хак и очень даже неплохой.Флай мод установил.Кстате,насчет бана...честно скажу,ВСЕ АДМИНЫ СПЯТ на оффе!(сорри за капс)

0

13

А есть для World of warcraft  чит, чтобы мана не уходила? или уходила в несколько раз медленнее? Не знал где написать, так что написал тута.

0