The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 271 страница 300 из 363

271

akulich80 написал(а):

На карте явно там еще ходы и бошку задираешь видно что есть мост. а попасть туда не могу..толи есть какой то ход, то ли что...в общем не могу попасть туда....там похоже как то надо запрыгнуть что ли ...не подскажите...

Неплохо бы уточнить, о чем именно идет речь. Например скрин карты с отметкой нужного места.

0

272

Я НЕ Знаю как показать тут кусок карты с пометкой. В общем по западной дороге от Скинграда, после лагеря Скользкий Уклон, когда дорога поворачивает направо. Спускаешься с горы по дороге, слева дверь деревянная в гроте прямо около дороги. Над этой дверью еще видны стены форда Истирус

0

273

Fraps в помощь и обрезка =)

0

274

скажите как можно спрятать оружие в лесу, скажем где нить в кустах, а потом вернуться и забрать его...Я просто убил минотавра, забрал двемеровский молот, был перегруз, я кое что оставил у камней, сбегал продал молот и вернулся обратно, ничего там не было из моего...

0

275

akulich80 написал(а):

скажите как можно спрятать оружие в лесу, скажем где нить в кустах, а потом вернуться и забрать его...Я просто убил минотавра, забрал двемеровский молот, был перегруз, я кое что оставил у камней, сбегал продал молот и вернулся обратно, ничего там не было из моего...

Прятать можно только в контейнерах, у которых нет респауна... Просто так в лесу ничего не спрячешь. Ячейка обновится и все.

0

276

я в одной из пещер снял с некромантов столько хахаряшек. что не мог их сразу все унести. Так я в соседний город на барахолку в два захода бегал. продавал. При возвращении все оставалось на своих местах.

0

277

скажите, если у меня ключ от дома, хозяин которого был убит. Я спрятал там в сундуке оружие свое, его вообще может кто то найти или в такие дома нет входа для других..

0

278

akulich80 написал(а):

При возвращении все оставалось на своих местах.

Ячейки обновляются не мгновенно.

akulich80 написал(а):

скажите, если у меня ключ от дома, хозяин которого был убит. Я спрятал там в сундуке оружие свое, его вообще может кто то найти или в такие дома нет входа для других..

Найти то его никто не сможет :) Вот только если сундук с респауном, то через несколько дней оружия в нем не будет ;)

0

279

А что такое респаун и как понять что он есть...??

0

280

akulich80 написал(а):

А что такое респаун и как понять что он есть...??

Это обновление.Все данные ячейки скидываються. ;)  Но как и было указано выше для этого нужно некоторое время.

0

281

akulich80 написал(а):

А что такое респаун и как понять что он есть...??

Понять, что он есть можно только в КС. А что это такое -
wwwru.wikipedia.org/wiki/Респаун

BloodBear написал(а):

Это обновление.Все данные ячейки скидываються.

Не совсем.

+1

282

врата около Кватча...я так и не понял что там надо делать...Всех тварей не перебьешь...я так понимаю надо народ из часовни ввывести...

0

283

akulich80 написал(а):

врата около Кватча...я так и не понял что там надо делать...Всех тварей не перебьешь...я так понимаю надо народ из часовни ввывести...

Их можно всех перебить... Тебе надо Мартина найти... Поговорить с ним... А затем Кватч освободить... Если идешь туда не по сюжету... То Мартин потом внизу, в лагере будет...

0

284

а они появляются бесконечно или все же их число фиксировано?????. Я просто захожу туда, а потом выбегаю на улицу и там уже с помощью стражников с ними разделываюсь. Потому как в одиночку что то сложно выходит. Правда не брезгую снять что нить с убитых солдат, ну и конечно всякого рода части с убитых врагов.

0

285

akulich80 написал(а):

а они появляются бесконечно или все же их число фиксировано?????. Я просто захожу туда, а потом выбегаю на улицу и там уже с помощью стражников с ними разделываюсь. Потому как в одиночку что то сложно выходит. Правда не брезгую снять что нить с убитых солдат, ну и конечно всякого рода части с убитых врагов.

На сколько я знаю, их можно всех пребить... При моем прохождении у мя ни один стражник не погиб, а твари все были мертвы...

З.Ы. А какая тебе разница бесконечные они или нет?!... Они не респаунятся... Это точно...

0

286

да я немног не разобрался..я просто толком в ворота не вошел, а проходил мимо них, так что все впорядке.....Твари мочатся.  :canthearyou:  :crazy:
А из сундука в который я спрятал все свои пожитки лишние в доме недавно убиенного персонажа ничего пока не исчезло. Я правда около городской канализации в Имперском городе нашел какой то пень, для эксперимента положил кое что и туда. Мжет он для этого и создан..не знаю :confused:

0

287

akulich80 написал(а):

А из сундука в который я спрятал все свои пожитки лишние в доме недавно убиенного персонажа ничего пока не исчезло. Я правда около городской канализации в Имперском городе нашел какой то пень, для эксперимента положил кое что и туда. Мжет он для этого и создан..не знаю

В этом пьне доложно что то лежать... По квесту побочному... Я не помню))) А насчет сундуков в котором безопасно можно хранить свои пожитки... Выполни один побочный квест в Лейавине... Иди в замок Лейавин, к графу Мариусу Каро... Он попросит выяснить для чего в замок прибыла орчиха по имени Мазога... С ней переговоришь, она попросит организовать ей встречу с аргонианином Вибам-На... Он живет в том же Лейавине, в своем доме... Он отправиться с тобой, но ей откажет... Теперь Мазога попросит тебя проводить ее в лагерь бандитов у скалы Рыбака... Узанать его местоположение можно у того же Вибам-На... Проводишь, она переговорит с главарем бандитов (он убил ее друга, она хочет отомстить)... Так или иначе все закончится дракой... Всех перебьешь (главное чтобы Мазога осталась жива)... Возвращаешься к графу Мариусу Каро... Он тебе предложить стать с Мазогой рыцарями "Белого Жеребца", если вы с орчихой уничтожите Черного Бруго, предводителя банды бандитов Черного лука... Говорищь с Мазогой она тебе покажет стоянку бандитов (она оказывается знакома с Черным Бруго)... Логово находится в айлейдских руинах Телепе... Мазога расскажет, что Черный Бруго каждую ночь между полночью и 6-ю часами утра посещает руины, чтобы долю добычи забрать... В руины топай только ночью, днем там ни кого не будет... Убьешь Черного Бруго и всех бандитов, собери черные луки (за ним граф платит деньгаим, для начала не плохими)... После кровавой бани в логове бандитов, топаешь к графу (тут опять же главное, чтобы Мазога осталась жива)... Он тебя и ее производит в рыцарей "Белого Жеребца" и дает ключи от поместься "Белого Жеребца"... Дак вот там сундуки НЕ РЕСПАУНЯТСЯ!... Да к тому же там можно спать... А за каждый принесенный черный лук, граф заплатит 100 монет... За луками можно ходить с Мазогой, когда есть время (заработок как ни назови)...

З.Ы. Это так то два квеста, но очень простых)))... Да и выполнить их ради дома с НЕ РЕСПАУНИЩИМИСЯ! сундуками стоит потраченого на эти квеста времени...

0

288

скажите. стоит ли вступать в темное царство и не испортит ли мне это репутацию скажем в гильдии магов. Ко мне во сне какой то товарищ пришел и предложил к ним примкнуть. убив одного товарища. Он отдал мне какой то   ножик. который я ни как выкинуть не могу...А я прочитал. что если с таким оружием поймает стража. то меня посадят в тюрьму на веки вечные...так ли это?

0

289

Темное Братство )))) при выполнении заданий за Темное Братство будет повышаться Дурная слава, но сами задания очень интересны, да и награды за них очень неплохие ))

0

290

akulich80 написал(а):

скажите. стоит ли вступать в темное царство и не испортит ли мне это репутацию скажем в гильдии магов. Ко мне во сне какой то товарищ пришел и предложил к ним примкнуть. убив одного товарища. Он отдал мне какой то   ножик. который я ни как выкинуть не могу...А я прочитал. что если с таким оружием поймает стража. то меня посадят в тюрьму на веки вечные...так ли это?

Возможно ты имеешь в виду Темное братство... В него вступать очень стоит... Интересная линия квестов, неплохие награды... Репутация будет портиться при убийстве целей, но не много... На Гильдию магов это ни как не повлияет... На счет ножа, это не так... Тебя не посадят... Нож, это квестовый предмет и у тебя он останется до конца линии квестов Темного братства...

0

291

ножик этот квестовый,выкинуть не надо он тебе ещё пригодится в конце линии квестов ТБ

Отредактировано Античитер (2010-02-02 12:42:12)

0

292

Античитер написал(а):

ножик этот квестовый,выкинуть не надо он тебе ещё пригодится в конце линии квестов ТБ

Его нельзя выкинуть...

0

293

да конечно, темное братсво. Ну тогда пойду дедулю мочить!!..Правда придется повременить. Отломалось крепление держателя кулера на материнке, диагноз  - смена материнки и процессора :angry:

0

294

Том написал(а):

Его нельзя выкинуть...

Можно, есть плагин М.О.Е называется

0

295

Античитер написал(а):

Можно, есть плагин М.О.Е называется

Здесь обсуждается прохождение Oblivion, а не прохождение плагинов...

З.Ы. Если делать выводы из того, что ты говоришь... Прохождение Темного братства не заканчивается должностью "Слышаший" (есть плагин на его долнейшее прохождение)...

0

296

скажите пожалуйста, я засыпаю и меня кусают во сне. При этом не важно где я засыпаю, в канализации или в дорогом отеле. Мне пока не хочется быть вампиром и кусать народ. Можно как то отложить прохождение этого квеста.?

0

297

akulich80 написал(а):

скажите пожалуйста, я засыпаю и меня кусают во сне. При этом не важно где я засыпаю, в канализации или в дорогом отеле. Мне пока не хочется быть вампиром и кусать народ. Можно как то отложить прохождение этого квеста.?

Ну по теории, да и практики, он должен тебя кусать, только в Убежище Темного братства... Видимо скрипты виноваты... Что делать?!... Загрузись до соглашения на укус... Но учти, если продолжишь прохождение ветки квестов Темного братсва, он тебе уже не сможет предложить этот безболезненный способ...

З.Ы. А на самом деле вампиров, не так и плохо играть... Я всю игру им прохожу...

0

298

да меня смущает, что днем не пошаришься толком да и проблема у меня с поиском кого бы укусить. Никто не соглашается. Где то думаю есть наверно куча спящих тел для этого. Хотя навыки,которые приобретает вампир очень и очень хороши :crazy:

0

299

akulich80 написал(а):

да меня смущает, что днем не пошаришься толком да и проблема у меня с поиском кого бы укусить. Никто не соглашается. Где то думаю есть наверно куча спящих тел для этого. Хотя навыки,которые приобретает вампир очень и очень хороши

На первой стадии вампиризма, можно бродить до бесконечности, если не отдыхать вообще... А насчет спящих тел, это просто... Урон от солнца... Заходишь в городскую таверну, ждешь ночи... В городе вскрываешь, дом, где кто то живет, в режиме скрытности подползаешь, кусаешь, в режиме скрытности уползаешь...

З.Ы. В самом начале прохождения игры меня укусил вампир... Я таким и остался до конца игры... Хоть создается реальность того, что надо есть, спать и т.д.... Только ты вампир)))

0

300

а если не отдыхать вообще, то как тогда получать навыки, которые приходят когда спишь...?

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения