The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

akulich80 написал(а):

а если не отдыхать вообще, то как тогда получать навыки, которые приходят когда спишь...?

Том написал(а):

Заходишь в городскую таверну, ждешь ночи... В городе вскрываешь, дом, где кто то живет, в режиме скрытности подползаешь, кусаешь, в режиме скрытности уползаешь...

З.Ы. Читать надо...

0

302

извините, я прочитал, не сразу просто врубился в эту схему.
Спасибо

0

303

скажите, если я купил в Анвиле дом, могу ли я там хранить свои вещи, без боязни что они исчезнут

0

304

akulich80 написал(а):

скажите, если я купил в Анвиле дом, могу ли я там хранить свои вещи, без боязни что они исчезнут

Конечно... На то он и называется... "Мой дом"...

0

305

akulich80 написал(а):

скажите, если я купил в Анвиле дом, могу ли я там хранить свои вещи, без боязни что они исчезнут

Можно и нетолько свои вещи хранить. ;)

0

306

скажите, у меня навык сила стал 100 и дальше не повышается, это какой то предел или когда другие навыки будут тоже 100, то силу опять можно будет прибавлять.??

0

307

akulich80 написал(а):

скажите, у меня навык сила стал 100 и дальше не повышается, это какой то предел или когда другие навыки будут тоже 100, то силу опять можно будет прибавлять.??

Сообщение 85... Как правильно пракачать класс? (воин , маг , вор )...

З.Ы. Читай форум повнимательнее... Юзай поиск...

0

308

спасибо

0

309

скажите что из себя представляет звезда Азура? Как ее максимально можно использовать, что она заряжает? Это как камень Варла?
И еще в Чейдинхоле есть дом на продажу, как его купить? Ко всем уже подошел, но продавца нет или с ним связан какой то квест?

0

310

Дом можешь купит в замке у графа Чейдинхола.Но купить сможешь после выполнения побочного квеста Капризный рыцарь. Закрыть ворота Обливиона и по возможности спасти сына графа Чейдинхола. После этого сможешь купить. ;)

А Звезда Азуры этот тот же камень душ только многоразовый. ;) Вот тут про всю эту хрень можешь почитать: http://tes.ag.ru/oblivion/magic/soulgems.shtml
;)

0

311

я вступил в гильдию бойцов в Чейденхоле, мне дали оружие, которое я отнес  в шахту, где мы всемте перебили гоблинов. Но погибло пара человек, пытался переиграть, но не успеваю их спасти. Когда пришел за наградой, то мне сказали, что печально, что были жертвы. Другого задания он мне не дал. Скажите, если выживают все, то задание тут еще будут даваться или в любом случае нет...

0

312

скажите, что делать с яблоками, они сказано, что отравлены..а смешать их ни с чем нельзя.

0

313

akulich80 написал(а):

я вступил в гильдию бойцов в Чейденхоле, мне дали оружие, которое я отнес  в шахту, где мы всемте перебили гоблинов. Но погибло пара человек, пытался переиграть, но не успеваю их спасти. Когда пришел за наградой, то мне сказали, что печально, что были жертвы. Другого задания он мне не дал. Скажите, если выживают все, то задание тут еще будут даваться или в любом случае нет...

Разницы, выжили они или нет, я не заметил =) На моем уровне сложности никто обычно не выживает))

akulich80 написал(а):

скажите, что делать с яблоками, они сказано, что отравлены..а смешать их ни с чем нельзя.

Действуют они так: убирается вся еда из ячейки (ВСЯ!) - к примеру из святилища Темного Братства. Потом эти яблоки подсовываются в карманы к неписям или просто кладутся на тарелочки)) есть вероятность, что непись попытается слопать это яблоко и отправиться на тот свет)

+1

314

в чейдинхоле есть заброшенный дом что то связано с темным братством, там дверь и спрашивают какой то пароль...как этот квест начать, если это конечно квест

0

315

Убить любого человека, который сам не нападает(стражника, например). Потом поспать, во сне придет Люсьен Лашанс. Он все объяснит..

0

316

Как обустраивать башню?(в снегах, досталась вроде бы в наследство г.г., в начале игры) Где и что надо покупать? Как расставлять?

Отредактировано Flyge (2010-03-29 10:50:30)

0

317

Мод? В реадми почитай)

0

318

Нет, ничего не устанавливал:) Кроме оффициальных двух. Ридма нет.

Отредактировано Flyge (2010-03-29 18:14:59)

0

319

Вообще не знаю никакой башни.. хмм. самому интересно стало)

0

320

Flyge написал(а):

Как обустраивать башню?(в снегах, досталась вроде бы в наследство г.г., в начале игры) Где и что надо покупать? Как расставлять?

Это Frostcrag - третий, если не ошибаюсь официальный плагин. Расставлять ничего не надо. Нужно покупать. У кого уже не помню, но это должно быть написано или в книжке/свитке или в описании квеста.

0

321

А как взламывать замки вручную?

0

322

Flyge написал(а):

А как взламывать замки вручную?

С помошью отмычек

0

323

Это я знаю, а как иенно?

0

324

Руками. ;)

0

325

Перед тобой дверь с пятью зубцами замка... При помощи мыши ты двигаешь отмычку... Двигаешь отмычку вверх поднимаешь зубец... Твоя задача выждать момент и нажать левую кнопку мыши... И так с каждым зубцом...

0

326

Спасибо!:)

0

327

СКАЖИТЕ пожалуйста, я вошел в странную дверь на острове, там в этом шиогорате в один из полых пней положил кучу своих хахаряшек...они там были довольно долго, а потом исчезли..возможно ли их вернуть?? просто со мной еще были некоторые вещи рыцаря, которые я очень долго собирал...

0

328

Загружай предыдущее сохранение.Не надо свои вещички повсюду кидать они пропадают лучше всё дома хранить в сундуке. ;)

0

329

а свой дом можно преобрести в шиогорате в этом ??? там я много уже прошел, жалко... :huh:

0

330

Неа приобрести там его нельзя.Ты можешь из царства шеограта обратно вернуться в Сиродилл. ;)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения