The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

:)

0

2

Это даже не проблема прохождения, это просто вопрос. Можно ли восстановить Здание Гильдии магов в Бруме, после того, как она была разрушена? И еще - у меня после установки какого-то плага у некоторых неписей кисти рук стали фиолетовыми! Ни у кого такого не было?

0

3

Черный Герцог написал(а):

Можно ли восстановить Здание Гильдии магов в Бруме

Нельзя. Только если с помощью плагина, но таковых я не наблюдал

Черный Герцог написал(а):

И еще - у меня после установки какого-то плага у некоторых неписей кисти рук стали фиолетовыми!

1) Проблема в плагине. Например, автор при прописывании текстур указал неверный файл, т.е. отстутствует текстура.
2) Конфликт текстуры или же игра не видит текстуру. Необходимо воспользоваться Oblivion Content validator.
Легче всего отключить все плаги, ответственные за новвые тела\текстуры к ним, а потом подключать поодиночке и смотреть, после какого появяться фиолетовые кисти.

0

4

Imperator3 написал(а):

1) Проблема в плагине. Например, автор при прописывании текстур указал неверный файл, т.е. отстутствует текстура.
2) Конфликт текстуры или же игра не видит текстуру. Необходимо воспользоваться Oblivion Content validator.
Легче всего отключить все плаги, ответственные за новвые тела\текстуры к ним, а потом подключать поодиночке и смотреть, после какого появяться фиолетовые кисти.

Скорее всего первое. А насчет второго - Oblivion Content validator я пользуюсь часто. А переподключать плаги мне, честно говоря уже надоело... :-) Надо дождаться, когда до нашего города Острова доедут... Тогда можно будет развернуться, и лошади прозрачными не будут и, может быть, руки фиолетовыми... :-)

0

5

У меня реальная проблема. Вот я уже всё попроходил. и тут вспомнил. что последний квест гильдии воров не сделал. Иду значит я. отдаю кольцо - тут начинается сценка и меня( игрока) вводят в состояние бездействия (я не могу пошевелится, только крутится ). Значит ботавня заканчивается, графиня уходит на верх, а серый лис в город. А я то остаусь стоять! и ничего сделать нимогу!.

0

6

Ingvar 3009
Попробуй чере консоль ввести EnablePlayerControls
Включает управление героем в те моменты, когда оно по сюжету отключается. Если глюконуло, то перезагрузитесь и ведите снова.

0

7

Imperator3 Кстати я тут в Морровинде, хочу сать вампиром.Но укусы на меня не действуют. я уже раздевался и просто стоял в толпе вампиров. Существует 100% способ? А то скучновато.

0

8

Ingvar 3009
Я в Морру уже года два не играл

0

9

Ingvar 3009
Если ты получил имунитет от болезней по главному сюжету, то уже никак :) Но это можно сделать через конструктор. Видел когда-то плаги позволяющие становиться вампиром или что-то вроде этого...

0

10

Imperator3 Спасибо насчёт гильдии воров - всё помогло,
Igor_Raа в Морре я просто пошёл в клан Аунда, нашёл кучу вампиров, снял с себя абсолютно всё, стоял минут пять - потом заразился, теперь вот

0

11

У меня проблема:
После выполнения квеста по излечени вампиризма, я ни как не могу стать им опять. Я заражаюсь "гемофилией венцелостных", но после сна в течение 3-х суток ничего не происходит, я так больше недели бегал, но вампиризм и проявлять себя не хочет.
Кто-нибудь знает как с этим бороться?

0

12

После излечения невозможно вновь заразиться

0

13

Очень очень печально.

Отредактировано Faring (2007-08-01 03:58:07)

0

14

Imperator3 написал(а):

Если сделать плагин с каким-нибудь активатором, у активатора скрипт "Заражение гемофилией венценосных"

0

15

Дело в том, что под это дело относится целая глобальная перменная, то есть много чего от этого зависит. Ты можешь добавить нужное заклинание, но это проблему не решит

0

16

:(

0

17

Может есть моды позволяющие заразится "гемофилией венценосных" и стать вампиром после полного излечения.Если есть напишите пожалуста :D.

0

18

Faring написал(а):

Может есть моды позволяющие заразится "гемофилией венценосных" и стать вампиром после полного излечения.Если есть напишите пожалуста .

Пошарю тему ведь говорят TES CS может ВСЁ :) или нет... :(

Отредактировано Blood Raven (2007-08-05 21:26:03)

0

19

Большое спасибо Blood Raven. Если найдёш напиши где пожалуста, ато игру лень сначала начинать. Просто  принял лекарство, и как на зло вомпиром стать захотелось. Короче напиши где, плиз

0

20

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ  :O :mad: дело в том что сама механника игры не позваляет.... а в Morrowind  можно было ....в шоке.... :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

Отредактировано Blood Raven (2007-08-05 15:22:15)

0

21

Ну ладно ничего :(. Спасибо что посмотрел. Эх жалко...

0

22

Всем спасибо за помощь!!! :)  А еще один вопрос: не могу купить дом в Скинграде--тот перс, к которому я должен подойти за покупкой дома исчез :( --нету его во всем городе! Маркер показывает на мост который ведет к замку... но там тоже никого... :(

0

23

А в полдень в Коловианских Торговцах смотрел????

0

24

А где?

0

25

В Скинграде в полдень в Коловианских Торговцах

0

26

:( смотрел... нету... может весь день надо ждать?

0

27

Хотя.... насчёт вампиров Подождите кажись можно попробовать вот так:вводим в консоли PCVampire to 2 и Vampirism 25.
На себе не пробовал.Но говорят что работает... :)  :dance:  :rolleyes:
Если работает сообщите плиз

Отредактировано Blood Raven (2007-08-14 15:01:39)

0

28

:(  у меня не прошло... ну ладно--начну игру заново! Все равно--СПАСИБО за помощь! :)

Отредактировано Александр (2007-08-14 14:50:57)

0

29

Александр
Есть еще способ coc testinghall последняя комната с права сам токо проверил

Отредактировано aleks_rou (2007-08-14 14:57:33)

0

30

Александр написал(а):

Всем спасибо за помощь!!!   А еще один вопрос: не могу купить дом в Скинграде--тот перс, к которому я должен подойти за покупкой дома исчез  --нету его во всем городе! Маркер показывает на мост который ведет к замку... но там тоже никого...

№1 Кста... насчёт дома в Скинграде попробуй ввести команду SetCellOwnership <ID нужного помещения> это должно присвоить его тебе.

№2 Тоже в консоли введи createfullactorcopy (создаст копию того орка)(далее попрубуй или 0002c466 или 000c28fb6)

Отредактировано Blood Raven (2007-08-16 08:37:00)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения