The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

В квесте "святилище Вермины" не могу найти черный камень :(  подскажите где этот камень???

0

32

Ну очччень сложно :( (и это правда!!!)Найти можно двумя способами:
№1 Либо у босса некромантов(в соответсвуюшей пешере)
№2 Идём в место Dark Fissure(там еще мяса полно) см.рис..Ждём луны(некромантов) кладём во время явления великий камень душ(на алтарь) и кастуем на него Soul Trap(поймать душу) вуаля камешек готов.

Отредактировано Blood Raven (2007-08-16 12:58:08)

0

33

:D  :D  :) СПАСИБО!!!

0

34

:( А вот еще вопросы: граф Левиавилла просит приносить ему черные луки на продажу--есть смысл таскать ему эти луки?  Меня приняли в "рыцари белого жеребца"--а кто там главный? Почемуто не дает никто никаких заданий(как на пример, в других гильдиях)... и еще мне дали кольцо "тяжелой ноши" и сказали отнести,а куда не сказали...КУДА кольцо отнести? Подскажите ответы плииз :)  :dance:  :dance:  :fie:

0

35

"рыцари белого жеребца" - там квестов нет, это не гильдия.
За черные луки тебе просто будут платить... Больше это ничего не дает.
Про кольцо не помню...

0

36

:) СПАСИБО!!!  Буду искать кому кольцо отдать... :)

0

37

Кольцо-понт некому его не надо давать я его дома положил :) (сказали "отнеси куда-нибудь мне оно не нужно")

Отредактировано Blood Raven (2007-08-17 18:17:20)

0

38

У меня проблема с плагом "Фанатики девяти", я привёл Джену (имя точно непомню) на ферму "убежище единого" там призрак Креи сказал что будет следить за мной и скоро им понадобится помощь, и квест заканчивается... так вот я хожу уже дней пять а она всё не приходит! Те кто играл подскажите плиз!!!

0

39

Faring,этот плагин имеет продолжение,но оно пока ещё не готово,но скоро они его сделают и выпустят "Фанатики Девяти.Часть 2".
PS,хороший квест,мне нрава)))

Отредактировано ЗЛО (2007-08-20 22:13:15)

0

40

Странно а говорили 10 квестов будет, а я прашол только 2!!!

Отредактировано Faring (2007-08-21 00:43:58)

0

41

А что надо делать в квесте(точно не помню названия) про сыр--что с этим сыром делать? Это в Пограничном пункте.

0

42

Александр написал(а):

А что надо делать в квесте(точно не помню названия) про сыр--что с этим сыром делать? Это в Пограничном пункте.

Положи сыр в котёл маленький такой рядом с таверной и подожди три часа,придут крысы шаман деревни накидает везде, яду собири яд и положи его в кормушку овец и выслушай наставления Шеогарата(и приготовся к КОНЦУ СВЕТА!!! :fie:  :swoon: ),(хахаха, шучу :rofl: )

0

43

СПАСИБО!!! Как всегда оказывается: "все гениальное просто..." :D  Вы наверно всю игруху прошли?  :)

0

44

Александр написал(а):

СПАСИБО!!! Как всегда оказывается: "все гениальное просто..."   Вы наверно всю игруху прошли?

А ты думал? Я первый раз вообше ВСЁ прошел(главный квест, все гильдии,ТБ,Арену,квесты поселений и даэдр...)
P.S.Всегда рад помоч.

0

45

А скрытые квесты?

0

46

К примеру "Атака на Форт Сатч"

0

47

Есть квест без названия, который не включили в игру. Обозначение - MS17, про то , что Джиролин Доран из Коррола предполагает, что огры являются дальними родственниками его семьи.

0

48

Imperator3 написал(а):

Есть квест без названия, который не включили в игру. Обозначение - MS17, про то , что Джиролин Доран из Коррола предполагает, что огры являются дальними родственниками его семьи.

Я слышал про квест,значит его пройти нельзя?

0

49

Его нельзя пройти, но в локализованной версии он переведён.

0

50

зачем создавать незаконченный квест?сроки поджимали?

0

51

Не знаю... Может, решили не делать из политкорректности)))

0

52

1.Скрытые квесты я тоже прошел.
2.Ктонить видел такое место,огороженное,с надгробными плитами и двумя зданиями(одно без двери а второе з дверью и надписью что мол надо ключ найти)?

0

53

Blood Raven нет невидел. А ещё у меня вопрос в игре стали попадаться мертвые чуваки с надписью "Гробокопатель" и все они с цветочком паслена подскажите что это!?

0

54

Faring написал(а):

Blood Raven нет невидел. А ещё у меня вопрос в игре стали попадаться мертвые чуваки с надписью "Гробокопатель" и все они с цветочком паслена подскажите что это!?

Ну-с...квеста такого нет значит глюк...плаги-это всё они виноваты.  :skull:

+1

55

Ты думаеш всё это иза плагов?

0

56

Faring написал(а):

Ты думаеш всё это иза плагов?

Другой причины не нахожу :(

0

57

Ты тогда просто плаги отключи, маркер поставь где тот дом был и сходи туда.

0

58

Faring написал(а):

Ты тогда просто плаги отключи, маркер поставь где тот дом был и сходи туда.

Хех!Думаешь я помню где это здание?

0

59

Жалко ато я уже заинтересовался.

0

60

Черный Герцог написал(а):

Это даже не проблема прохождения, это просто вопрос. Можно ли восстановить Здание Гильдии магов в Бруме, после того, как она была разрушена? И еще - у меня после установки какого-то плага у некоторых неписей кисти рук стали фиолетовыми! Ни у кого такого не было?

Плагин называется "Новые квесты Гильдии Магов" , в него входит : Содержит три квеста, которые можно получить у Раминуса Полуса после получения ранга "Архимаг".
1.   Квест Возрождение посвящен восстановлению отделения Гильдии Магов в Бруме: ремонту здания и подбору персонала.
2.   Квест Повышения позволяет повысить некоторых членов Гильдии Магов в ранге и назначить нового главу отделения гильдии в Чейдинхоле.
3.   Квесте  зачаровать себе Ледянй посох Архимага. Результат зачарования выбирается самим Архимагом из предложенных.
ссылка 39КБ

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения