The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

:embarrest: Подскажите плиз можно ли в имперский легион вступить

0

62

Нет, в оригинальной игре в имперский легион вступить нельзя.
Можно только если использовать плагины...

0

63

оооооо :lol:   ура      будуискать    ,    но ток это будет влиять на добрую славу

0

64

никак не могу найти стрелу высвобождения... может это баг? помогите плиз!

0

65

нет это не баг . Когда на свежий воздух за терой Бавила выходишь из под земелья в комнате мага замка там крепость Фатиса ( это маг Бравила)  Там помоему на втором или на 3 уровне руин этих его лабаратория . Где он и сам может просиживатся . И помоему она там и лежит!

0

66

Блин,в чем проблма?Я прохожу Гильдию Воров.Метредель дает мне записку от серого лиса,и говорит что я должна идти в Бруму.Иду в Бруму захожу в этот дом а его нет!Бред!

0

67

у меня проблема с прохождением квеста из плагина, я начинаю разговор с НПЦ он что-то мне говорит на английском, а для меня вариантов разговора нет.
может в его первых словах есть какой-то смысл? Но поскольку я не учу английский я не понимаю поэтому прошу кто знает переведите пожалуйста вот это "The ghost mouth moves, but you cannot hear what hesays"

0

68

hiphopklim написал(а):

"The ghost mouth moves, but you cannot hear what he says"

Губы призрака двигаются, но ты не можешь услышать, что он говорит

0

69

Walker
спасибо.
значит здесь проблема с плагином.

0

70

hiphopklim ты бы лучше написал, какой плагин и ссылка на него тоже бы не помешала))))

0

71

Walker написал(а):

ты бы лучше написал, какой плагин и ссылка на него тоже бы не помешала))))

плагин вообще не добавляющий квесты, а добавляет оружие.
Называется Myth and Legends 2: Weapons вот ссылка http://tes.ag.ru/oblivion/mods/weapons.shtml
там есть секира темного легиона я почти уверен что с ней связан какой-то квест.
1.если хочешь выкинуть секиру из инвентаря пишут ч то вещ квестовая.
2.там где я ее нашел ходит НПЦ призрак.
3.я смотрел в CS.

0

72

Кстати, я такого говорящего призрака встречал по моему и без плагинов, в оригинальной игре. К чему он так и не понял...

0

73

Igor_Ra написал(а):

Кстати, я такого говорящего призрака встречал по моему и без плагинов, в оригинальной игре. К чему он так и не понял...

вполне возможно, но этот точно с плагина я даже догадываюсь кто он.

0

74

В оригинальной игре есть призрак, встретить которого можно в районе Бравила. Он из квеста "Одинокий дозорный"  и появляется около 8 вечера на берегу Нибенейской бухты.

0

75

люди помогите

0

76

Verdict написал(а):

Блин,в чем проблма?Я прохожу Гильдию Воров.Метредель дает мне записку от серого лиса,и говорит что я должна идти в Бруму.Иду в Бруму захожу в этот дом а его нет!Бред!

Иногда бывает так, что неписи не успевают прибыть к месту назначения, и их приходится ждать (говорят, что бывает до 3 дней)- ведь они путешествуют как правило пешком. Попробуй подождать. Если не поможет, то загрузи ближайший сейв и топай в этот дом неторопясь, навести для разнообразия пару фортов или пещер)))
Посмотрела насчет Лиса - там все-таки в квесте висит "телепорт", вполне возможно, что просто квест глюкнул, тогда может помочь перезагрузка сейва
Кстати, а ты уверена, что его там действительно нет? Надо спуститься по лестнице вниз, там он и сидит в углу.

Отредактировано Walker (2008-05-16 21:30:32)

+1

77

Вопрос, я прохожу квест лечение от вампиризма, а кагда уже дошел до конца я говорю с органианкой-дворецким, она говорит что позовет  графа, но стоит на месте как статуя, я уже ждал больше недели но без результатов. :canthearyou:

0

78

Извиняюсь что вопрос не по теме но я не нашёл тему подходящую для вопроса! :dontknow: правда что есть сайт на котором можно играть в обливион с другими посетителями сайта? :question:

0

79

Lichpf написал(а):

правда что есть сайт на котором можно играть в обливион с другими посетителями сайта?

вроде чтото слышал об этом...но с этим наверное много проблем да и инет нужен не слабый(очень)

0

80

Lichpf
Есть клиент для он-лайн игры (мультиплеера). Но он ужасно глючный, и кривой.

0

81

А прикольно было бы :disappointed:

0

82

А квест арены когда нибуть кончится или мне всегда срожатся с живностью? :(

0

83

diedr написал(а):

А квест арены когда нибуть кончится или мне всегда срожатся с живностью?

Может закончится ,если ты нарушишь правила арены или просто не приходи на борьбу ничего не будет.Я так делаю.

+1

84

Кончится, Каждое повышение через 3 боя. Патом тебе надо будет сражаться с Великим чемпионом.
Вот звания:боевой пёс, драчун, кровопускатель, мирмидонец, воин, гладиатор, герой ну и чемпион. Да, прежде чем драться с Великим чемпионом лутше выполни его квест! :glasses:

0

85

Я дрался с этим орком чемпионом.А потом я учавствовал в сражении с животными.

0

86

обоим оромное спасибо!! :jumping:

0

87

diedr написал(а):

обоим оромное спасибо!!

Это ты меня оценил?Если да то тебе тоже спасибо.

0

88

Странник написал(а):

Я дрался с этим орком чемпионом.А потом я учавствовал в сражении с животными.

Я тоже дрался с ними, особенно прикольно на высоком уровне (3 минотавра предводителя) жесть!

+1

89

Lichpf написал(а):

Я тоже дрался с ними, особенно прикольно на высоком уровне (3 минотавра предводителя) жесть!

Мы сейчас обсуждаем проблему как покончить с гильдией арены.

0

90

Вот у меня была супер проблема.В начале когда сидишь в тюрьме ,там к тебе подходидят клинки и император, а ко мне они не подходили!!!Тогда я выпутывался паролями!!!Император жив,врат нет.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения