The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 121 страница 150 из 363

121

Lichpf написал(а):

Так мало, тагда я ща скачаю!

Конечно мало.Это ведь всего лишь маленькое заклинание!!! :glasses:

0

122

Хочу отплатить той же монетой! Хочешь плагин с восстановлением разрушенного города Кватча? :cool:

0

123

Lichpf
Слышал о Допленге?Плагин такой!Копирует тебе полностью есть 2 версии 1слабый 2сильный.

0

124

А что копирует?

0

125

Lichpf написал(а):

А что копирует?
Подпись автора

Нет просто есть две его версии в одном архиве,нельзя подключать их вместе.Можно выбрать двойника своего слабово или сильного,но двойник может стать и опасным врагом кстати!!!!!!

0

126

Ну нафиг тагда его!
Так как на счёт Кватча

0

127

Lichpf
ты про что насчёт Кватча.есть один мод который востанавливает его по кирпичикам.ссылка http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/quests.shtml

0

128

Знаешь он не работает без 3 официального дополнения.

+1

129

вобщето без двух!!!у меня без одного не смог скачать весит слишком много!

+1

130

пацаны а вы проходили квест скалонной от гильдии магов? :x

0

131

Ща угадаю такая же проблема как у моего брата?

0

132

http://www.tes.ag.ru/oblivion/walkthrough/
Вот прохождения разных квестов(кроме дрожаших островов)

0

133

Странник
Ты вообще форум читаешь? Или только пишешь?

В соседних темах есть все прохождения:
Главный квест
Побочные квесты
Гильдия Бойцов
Гильдия Воров
Тёмное Братство
Гильдия Магов
Прохождение оффициального дополнения "Рыцари Девяти"
Статуи Даэдра

+1

134

спасибо помогли!

0

135

Здравствуйте! у меня возникла проблема. Я вступила в гильдию магов и , к несчастью, меня оттуда благополучно выгнали. Ну а что бы вернуться опять мне надо найти 20 языков дракона и 20 цветков редворта. Естественно, я понятия не имею, где это найти..... Помогите, кто знает выход из моей проблемы.
Заранее спасибо

0

136

Это цветы, бегаешь, ищешь, срываешь, приносишь, востонавливаешься, радуешься, играешь.

0

137

Том
Ты не умеешь читать? Девушка ясно написала:

МИЗЯ написал(а):

я понятия не имею, где это найти..... Помогите, кто знает выход из моей проблемы

Ей нужен ответ где найти нужные ингридиенты, а не набор слов, никак ей не помогающий.

0

138

Ей нужен ответ где найти нужные ингридиенты, а не набор слов, никак ей не помогающий.

У алхимика!

0

139

Друзья,подскажите выход из такой вот ситуации! Меня благополучно выгнали из гильдии бойцов и теперь требуют 20 кож медведя((( а я их в игре с роду не видывал!! Может кто знает,в каких лесах водятся эти звери???)))Или может где стырить можно?7))

0

140

elvis написал(а):

Друзья,подскажите выход из такой вот ситуации! Меня благополучно выгнали из гильдии бойцов и теперь требуют 20 кож медведя((( а я их в игре с роду не видывал!! Может кто знает,в каких лесах водятся эти звери???)))Или может где стырить можно?7))

Смотря какой уровень у вашего персонажа.Насколько я знаю,при низком уровне медведи не встричаются.Много этих животных в "Чорном лесу".Если вы полностью прошли квест за гильдию магов,то можете воспользоватся "Волшебным сундуком",положить туда одну шкуру,которую без проблем можна купить в магазинах провинции,а после забрать намного больше.повторить процедуру несколько раз и все,20 шкур у вас...

0

141

лысый пряник
это игра для взрослых
elvis
просто покупаешь их в у любого торговца и всё!советую зайти в три брата у них должна быть такая дрянь!

0

142

эй я не маленький??? мне скоро 13 и  вобще не называйте меня новичком :mad:

Отредактировано лысый пряник (2008-09-03 20:17:02)

0

143

Странник написал(а):

лысый пряникэто игра для взрослых

Какое это имеет отношение к проблемам прохождения игры?!

лысый пряник написал(а):

эй я не маленький??? мне скоро 13 и  вобще не называйте меня новичком

А как называть человека который спрашивает как поставить плагин на игру?Профисионалом?В том что мы не можем,нет ничего позорного,а вот когда мы кричим о своем профисеонализме,а зделать ничего не можем-вот это стыдно.

P.S:Странник и лысый пряник читайте название тем прежде чем в них отписыватся.Хотите поскандалить,для этого есть ЛС(Личьное сообщение).

0

144

я не кричу о своём проффесионализме и не хочу не с кем поскандалить я просто хотел узнать как ставить плагины кстати что означает слово "штурмовик" у меня под именем.

0

145

А хочешь узнать что такое бан? Быстро перестали флудить тут, а то будете отдыхать.

0

146

Друзья,подскажите,плиз! У меня возникли сложности в квесте про стрелу Высвобождения за гилию Воров. После того как я нашел скрытый вход в лабиринт,я его частично прошел,но в определенный момент передо мной появилась дверь,для которой нужен ключ((я грохнул пару тусовавшихся рядом с ней некромантов и оббегал все близлежащие комнаты(даже нырял в подводный грот),но ключа от нее так и не нашел((подскажите,где может лежать этот проклятый ключ??

0

147

В краткости: В консоли нажатием ~ вводишь tcl и проходишь сквозь стены! Вроде под статуей дверь?

0

148

В краткости: В консоли нажатием ~ вводишь tcl и проходишь сквозь стены! Вроде под статуей дверь?

Не,не под статуей..обычная такая дверь в стене..спасибо за совет,попробую воспользоваться)))

0

149

elvis написал(а):

Не,не под статуей..обычная такая дверь в стене..спасибо за совет,попробую воспользоваться)))

А откуда ты это знаешь?

0

150

Нашел в комнате мага у которго стрела высвобождения секретный вход в катакомбы,зашел в них,открыл дверь с решеткой,потом прошел по лабиринту с водой,попутно убивая крабов и хищных рыб,открыл обычную дверь,там было продолжение лабиринта,и в этом лабиринте наткнулся на самую обыкновенную дверь.Причем стрелка на карте показывает,что нужно пройти имено через эту дверь.Чтобы ее открыть требуется ключ.Все облазил,всех убил,ключа не отыскал.Вот краткое описание всей ситуации))попробую воспользоваться твоим советом)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения