The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 151 страница 180 из 363

151

Читерсво смерть!
В воду надо нырнуть и увидишь проход под водой, эта дверь не открывается!!!

0

152

Том написал(а):

Читерсво смерть!

Знаем мы уже!Человеку нужна была помощь!

Том написал(а):

В воду надо нырнуть и увидишь проход под водой, эта дверь не открывается!!!

Насчёт воды я сомневаюсь!У меня наверно глюк !В воде той минотавры плавают ФИГУ проплывёшь! Как они там оказались?!

Отредактировано Странник (2008-09-06 22:17:11)

0

153

Насчёт воды я сомневаюсь!

--->

0

154

Том написал(а):

Насчёт воды я сомневаюсь!--->

Подпись автораЖизнь - это игра!
Игра - это жизнь!
0+-

Странник написал(а):

У меня наверно глюк !В воде той минотавры плавают ФИГУ проплывёшь! Как они там оказались?!

Я про это говорю!

0

155

Может они в подземелье были, но услышали как ты бегаешь, проплыли под водой.

0

156

Люди, у меня совершенно дурацкая проблема. Зашла первый раз в план Обливиона, около Кватча, нашла там башню, всех врагов нетути уже. Даже ключ от башни с дреморы-надсмотрщика сняла. А проход в покои Сигилла найти не могу. Все двери обошла, нету - и все. Плюс клетку у пленника открыть не удалось - он сам не дался. Сказал только про покои Сигилла, а где в них дверь - поди найди.
Помогите плиз, надоело над Главной миссией столько на одном месте стоять.

0

157

Рад приветствовать на нашем форуме :)

Raliso написал(а):

А проход в покои Сигилла найти не могу. Все двери обошла, нету - и все

Скорее всего не та башня. Их там много, нужна центральная (хотя может и не центральная, в общем одна из них). Чтобы в нее добраться, иногда приходится ходить по подвесным мостикам между башнями. Потом там будут разные двери, по ним придется немного побродить. Главное, чтобы путь все время шел вверх.

0

158

Хотел добавить, что иногда в планах ОБливиона бывают оч много башен.
Нам нужна только та, где есть такой столб огня, когда в нее заходишь.

Raliso, в вашем случае аналогично)

0

159

Что за таинственные камни судьбы стоят по всему миру (когда герой станет знаменитым)

0

160

Небесные камни - Могут быть активированы ночью? между 6 часами вечера и 6 часами утра. Требуется определенная известность игрока, чтобы камень даровал ему свою Силу.
Камни знаков рождения - Могут быть активированы ночью, между шестью вечера и шестью утра. Каждый Знаковый камень дарует свою Силу и избавляет от Силы, полученной от другого Знакового камня.
Рунные камни: Хестры, Ремана и Сидри-Ашака - Рунные камни представляют собой отдельно стоящие монументы, отмеченные зелеными рунами. Могут быть активированы в любое время, но не чаще одного раза в день. Каждый камень накладывает на игрока определенное заклинание.

0

161

Теперь понятно

0

162

Igor_Ra написал(а):

Рад приветствовать на нашем форуме :)

Спасибо. :blush:

ВасилиМС написал(а):

Хотел добавить, что иногда в планах ОБливиона бывают оч много башен.
Нам нужна только та, где есть такой столб огня, когда в нее заходишь.

В том плане она одна /плюс боковые, к которым по мостику переходишь/, пыталась погулять - тупики.
А столб огня там есть. Как-то разу по десятому проходя мимо - сиганула даже.

На карте покои Сигилла есть, но на верхних уровнях, а у меня выше, чем руна телепортации, пока уходить не получалось.

P.S. Усе равно спасибо, еще поброжу, может найду.

0

163

Raliso, сделай квест активным, тогда на карте будут отображаться зеленый маркер - по нему можно найти дорогу. Но в последующих воротах Обливиона такой возможности уже не будет - надо будет самой искать путь.

0

164

Walker написал(а):

сделай квест активным

Если бы все так просто было... Заходишь в план Обливиона, стрелка исчезает напрочь. Кстати, под моим чутким руководством мужика убили, стражника, которого я уже за вратами встретила. Это что-то значит?

Отредактировано Raliso (2008-09-20 22:13:28)

0

165

Странно это, у меня стрелка была, и она должна быть до самых покоев Сигил. Мужика убили - это не страшно, можешь с него что-нибудь снять, если это для тебя ценно. Из башни, где сидит заключенный в клетке, нужно выйти на мостик к центральной башне. В центральной башне на этом же уровне есть дверь, запертая на "нужен ключ" - тебе туда.

0

166

Здравствуйте, помогите пожалуйста. а то я совсем зависла. Прохожу квест 9 рыцарей, все добыла как полагается, меня благословили, собрала толпу и пошла убивать в крепость Умриэля. так помоему его завут. Короче пройдя всю крепость, побив всех агронианцев нашла этого чувака в зале с троном и круглым мелким водоемом. убить то я его убила, мне сказали что я уничтожила физическую оболочку, а нужно еще и душу и куда то за ней отправиться. А проблема в том что ккак толькоя попала в зал с этим Умриэлем у меня за спиной там где единственный выход появилась прозрачная колышашаяся преграда, через которую я не могу выбраться. Все уже облазила, стенки общупала-ни фига нет. Подскажите как мне оттуда выйти.

И еще вопросик- проходила шелгорат, все сделала стала правителем, остался единственный квест который так и не дался- сказали что есть форт, который рекомендуется посетить, типа найду что-нибудь интересное. Я и посетила, а там кроме толпы оживающих ночью чуваков, убивающих друг-друга нет нифига, и двери не открываютс. что это вообще за квест такой?))

спасибо заранее.

0

167

Asena написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста. а то я совсем зависла. Прохожу квест 9 рыцарей, все добыла как полагается, меня благословили, собрала толпу и пошла убивать в крепость Умриэля. так помоему его завут. Короче пройдя всю крепость, побив всех агронианцев нашла этого чувака в зале с троном и круглым мелким водоемом. убить то я его убила, мне сказали что я уничтожила физическую оболочку, а нужно еще и душу и куда то за ней отправиться. А проблема в том что ккак толькоя попала в зал с этим Умриэлем у меня за спиной там где единственный выход появилась прозрачная колышашаяся преграда, через которую я не могу выбраться. Все уже облазила, стенки общупала-ни фига нет. Подскажите как мне оттуда выйти.

После входа в зал.Убила Умарила (вроде так) и у тебя есть заклинание....используешь его,попадаешь в облака там снова его убьёшь, а потом победа!(автоматически тебя перенесут в базу рыцарей)
НАСЧЁТ преграды: у меня такого не было,но можно избежать этого следующим путём: Во время игры нажмём ~ и в сторке вводим tcl   (Чит на прохождение стен или препятствий)
ПРО Дрожащие острова не знаю...

Отредактировано Странник (2008-10-04 15:03:14)

0

168

И еще вопросик- проходила шелгорат, все сделала стала правителем, остался единственный квест который так и не дался- сказали что есть форт, который рекомендуется посетить, типа найду что-нибудь интересное. Я и посетила, а там кроме толпы оживающих ночью чуваков, убивающих друг-друга нет нифига, и двери не открываютс. что это вообще за квест такой?))

Походите по крепости и послушайте реплики знати и молящихся. Каждый из призраков скажет вам, за что отбывает свое вечное наказание - кто-то молился, а кто-то пировал вместо того, чтобы помочь защитникам города. Пока вы гуляли по крепости, то наверняка заметили странные прозрачные предметы. Первый предмет - Кукла Десидератуса, которая лежит на полке в бараках рядом с тронным залом. Затем - Стрелы Алтель, которые лежат в кузнице под присмотром призрака оружейника, которые настолько любил свое оружие, что не дал его солдатам во время осады, чем и подвел весь город. Взломайте замок на двери в кузницу или найдите ключ от нее и заберите Стрелы. Кузнец может заклинанием вытолкнуть вас из кузницы и запереть дверь, так что пробуйте пока не получится. Последний предмет - Кинжал истощения. Он находится на полке в секретной комнате рядом с молельней (нажмите там кнопку, и откроется проход). Найдя все три предмета, выходите во двор замка Вайтарн. Перед вами откроется следующая картина: группа из четырех безымянных воинов ждет врага у главных ворот, тогда как группа из четырех фанатиков-лазутчиков проникает во двор с другой стороны через канализацию (вторая запертая дверь), убивает двоих: Алтель и Хловала Дрета, третий - Десидератус Анниус - сбегает, и лазутчики открывают ворота для основных сил фанатиков. Эта сцена повторяется снова и снова.

Ваша задача - изменить ход битвы и сделать так, чтобы лазутчики были убиты до того, как откроют ворота. Однако вы не можете причинить вреда этим призракам сами, поэтому для начала поговорите с Алтель в перерыве между повторяющейся битвой. Она любит считать, однако в ее словах есть смысл - ей нужны стрелы, которые были у оружейника. Отдайте ей их и посмотрите, что она смогла убить одного из лазутчиков. Однако это не все - остается еще трое, которые убивают Хловала Дрета и открывают ворота. Когда призраки защитников снова появятся, поговорите с Хловалом Дретом. Он маг, но, увы, страдает "замороженной магией", ее запас у него не восполняется с течением времени. Отдайте ему Кинжал истощения - он убьет еще одного фанатика. Вы также можете предложить ему призрачные велкиндские камни, если вы их найдете. Для того, чтобы понять, кто та "нареченная", из-за которой Десидератус сбегает, поговорите с Хловалом Дретом и Алтель. Первый поведает, что речь идет о кукле, а вторая скажет, что фанатики убили всю семью Десидератуса, и кукла - единственная память о его родных. Вернитесь во двор и поищите призрачную чашу с огнем слева от главных ворот. При клике на ней появится надпись -предложение сжечь куклу. Избавьтесь от куклы и скажите Десидератусу, что вы ее сожгли. Теперь ему незачем убегать, и он убьет третьего фанатика. Вы также можете отдать куклу одному из захватчиков, и Десидератус бросится ее спасать. Однако остается еще один супостат, и он все равно открывает ворота. Поговорите теперь с герцогом, и он признается, что он - последних из тех четырех, что подвел своих людей - струсил и не участвовал в битве. Однако он и не подумает сам исправить свою ошибку и отдаст вам свой шлем, надев который, вы как бы займете место герцога в битве и сможете убить последнего из лазутчиков.

После того, как битва закончится, а ворота останутся закрытыми, появится герцог и скажет, что вы наконец освободили людей Вайтарна, сняв проклятие. После этого он и все призраки исчезнут навсегда. Наградой за этот квест будет весьма ценный Шлем герцога Сириона, усиливающий навыки "блокирование" и "тяжелые доспехи".

Это. Если я не ошибаюсь.

0

169

Друзья,подскажите,плиз,сколько всего Слез Горидона(вроде так зовут этого рыцаря)?? Я нашел 4,а мне советуют еще поискать,но больше найти не удается))

0

170

elvisа, я тоже когда первый раз начинала играть нашла почему то только 4, во второй раз обнаружились все пять, они там все рядом, на снегу, внимательней смотри, за одно повыше на скульптуру залезь, она там где то в углублении

0

171

спасибо всем кто подсказал, прошла оба проблемных квеста. только теперь другая проблема-чем себя там занять)) основной квест прошла до стадии решающей битвы принца с монстром, после которой Имперский город обзавелся еще одной громоздкой скульптуркой, во всех гильдиях высшие посты, правитель шеогората, прошла квест 9  , а игра вроде как не закончена)) куда податься?)) (играю в Золотое издание) по игровой логике основной квест вроде как не должен останавливаться на смерти принца, нужен же новый король, а что то с предложениями повоевать или еще чего никто не обращается(((

0

172

Asena написал(а):

спасибо всем кто подсказал, прошла оба проблемных квеста. только теперь другая проблема-чем себя там занять)) основной квест прошла до стадии решающей битвы принца с монстром, после которой Имперский город обзавелся еще одной громоздкой скульптуркой, во всех гильдиях высшие посты, правитель шеогората, прошла квест 9  , а игра вроде как не закончена)) куда податься?)) (играю в Золотое издание) по игровой логике основной квест вроде как не должен останавливаться на смерти принца, нужен же новый король, а что то с предложениями повоевать или еще чего никто не обращается(((

Интернет заполнен огромным количеством интересных плагинов,которые добавляют новые квесты,гильдии и т.д.Если все пройдено,то думаю разумно было бы ими воспользоватся.

0

173

Ещё можно всякие пещеры,форты,лагеря...обшарить....иногда находишь много чего полезного...

0

174

Ну а фактически, обливион(впрочем как и морроувинд, и наверное предыдущие игры из серии) - это игра бесконечная, нацеленная на то, чтобы со временем игрок изучил весь мир.

0

175

Друзья,подскажите,плиз,сколько всего Слез Горидона(вроде так зовут этого рыцаря)?? Я нашел 4,а мне советуют еще поискать,но больше найти не удается))

0

176

5 во льду гдето...

0

177

Встретил квест Рейд на Г... (что то), контрабанда скумы. Кто - нить знает это стандартый квест Oblivion или дополнения Дрожащих Островов?!

0

178

Том написал(а):

Кто - нить знает это стандартый квест Oblivion или дополнения Дрожащих Островов?!

Попробуй вспомнить, где, я что-то такое проходила, может, и стандартный.

0

179

Друзья,спасибо всем большое за подсказку про слезы Гаридана!!)) теперь все нашел!)) И снова я к вам с вопросом)) Я прохожу квесты за гильдию Бойцов и у меня было задание найти для девушки,у которой отец задолжал большую сумму,доспехи ее деда.Во время диалога с ней у меня был выбор-искать доспехи или просто дайть ей 1000 рублей)я дал ей деньги,в надежде,что она укажет мне место,где лежат доспехи и я оставлю их себе...но она взяла деньги и место мне не указала((( может подскажете,где находится пещера или форт с этими доспехами, и вообще,стоят ли они того,чтобы тратить на них время???

0

180

Вобщем спроси у неё насчёт того чтобы вернуть ей доспехи, она укажет место, топаешь туда, бьёшься с нежетью, забираешь доспехи, возвращаешься к ней. Потом даешь ей денег, она говорит, что можешь оставить доспехи себе. Доспехи и оружие стоит того, чтобы за ними сходить, т.к. доспехов с такой текстуров в игре больше нет.
З.Ы. Гробница называется Гробница Амелионов.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения