The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения


Проблемы прохождения

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

Случайным образом бегал по лесу и нашел избушку в лесу. Не постучав зашел, смотрю спит бабушка, ну я ее и укусил, та поднялась и давай за мной бегать, вызываю всяких тварюшек и шля на меня проклятия... В общем это оказалась именно та ведьма из местечка Дрейклоу, которая вроде должна мне зелье дать от вампиризма. Как ее утихомирить? o.O

0

242

Никак загружай преведущее сохранение и некусай бедную бабушку :D

+1

243

Блин, да я  тут парюсь, кого бы без ущерба укусить то можно...Просто мне как вампиру не хотят чинить зачарованные предметы, с которыми я только и суюсь в пещерки всякие. Поэтому когда все вещи разбиваются, я пью кровь и бегу к торговцам в имперский город, где только и можно поченить их.

0

244

akulich80 написал(а):

Поэтому когда все вещи разбиваются, я пью кровь и бегу к торговцам в имперский город, где только и можно поченить их

Лучше купи запас молтков и чини вещи сам. И проще/дешевле и навык кузнеца прокачивается.

0

245

согласен, я так и делаю, к тому же когда в роли вампира, то сила увеличивается.Но я не могу чинить зачарованные предметы. А без них порой как без рук

0

246

akulich80 написал(а):

Но я не могу чинить зачарованные предметы

Повышай уровень кузнеца, после 50, если мне не изменяет память, можно будет чинить зачарованные предметы ;)

0

247

вот это здорово!!!
Еще вот вопрос, а чем отличается к примеру ступка новичка и ступка ученика?

0

248

akulich80 написал(а):

Еще вот вопрос, а чем отличается к примеру ступка новичка и ступка ученика?

Качеством создаваемых зелий. Оно зависит от уровня алхимии, ингредиентов и инструментов алхимика.

0

249

мне тут женщина на улице одна пожаловалась, сказала что ее муж ушел к Курдан-гро-Драголу по поводу задолжаемых денег и не вернулся. Я нашел этого товарища в "Одиноком страннике" на втором этаже. Стал с ним разговаривать, а он ни в какую не хочет со мной общаться на эту тему...Подскажите, как расположить его на разговор?

скажите еще пожалуйста, как дейсвует заклинание "рассеивание" на себя

0

250

akulich80 написал(а):

мне тут женщина на улице одна пожаловалась, сказала что ее муж ушел к Курдан-гро-Драголу по поводу задолжаемых денег и не вернулся. Я нашел этого товарища в "Одиноком страннике" на втором этаже. Стал с ним разговаривать, а он ни в какую не хочет со мной общаться на эту тему...Подскажите, как расположить его на разговор?

Подкупи ;)

akulich80 написал(а):

скажите еще пожалуйста, как дейсвует заклинание "рассеивание" на себя

Позволяет рассеять вредную магию.

Отредактировано BloodBear (2010-01-16 10:06:27)

+1

251

а может мне пригодиться в будущем найденная статуя, что то типа элидская или что то подобное или вообще такие предметы лучше продавать. И еще разные ступки, книги и прочие предметы стоят деньги. А в гильдии магии их можно брать и никто не арестовывает, так получается можно всю гильдию вынести и продать? :question:

0

252

akulich80 написал(а):

А в гильдии магии их можно брать и никто не арестовывает, так получается можно всю гильдию вынести и продать?

Да я тож так делал ;)

akulich80 написал(а):

ступки, книги и прочие предметы стоят деньги.

Да

akulich80 написал(а):

пригодиться в будущем найденная статуя

Да коллекционер этой фигни появиться ;)

+1

253

BloodBear написал(а):

Вот пустой камень: player.additem 00015b8e 50 (Где 50 - это количество)Вот полный камень:player.additem 000382df 50 (Где 50 - количество)

Читерство есть смерть нормальным геймерам...

З.Ы. Раз поробовал, понравилось... Значит затянет...

0

254

Я ж писал либо купить либо найти либо если ну оченеееень надо то пустой камень: player.additem 00015b8e 50 (Где 50 - это количество)Вот полный камень:player.additem 000382df 50 (Где 50 - количество)
;)
P.S.:Если неможешь удержаться от чита раздолбай клавишу тильда :rofl:

Отредактировано BloodBear (2010-01-18 14:06:34)

0

255

BloodBear написал(а):

P.S.:Если неможешь удержаться от чита раздолбай клавишу тильда

Если держаться твоих суждений, то можно всю клавиатуру разбить... Ведь читы можно включать и другими клавишами... Дело в том, что просидев три часа за компом и ища эти камни душ... Можно понять радость, удовольствие от игры, ее свободного мира... А набором клавишь только испортить себе всю последующую "жизнь за стеклом монитора"...

0

256

Том написал(а):

Если держаться твоих суждений, то можно всю клавиатуру разбить... Ведь читы можно включать и другими клавишами... Дело в том, что просидев три часа за компом и ища эти камни душ... Можно понять радость, удовольствие от игры, ее свободного мира... А набором клавишь только испортить себе всю последующую "жизнь за стеклом монитора"...

Ну в принципе да ты прав ;)
PS:Я неделю эти камни собирал :rofl:

Отредактировано BloodBear (2010-01-18 14:24:01)

0

257

А ЧТО ТАКОЕ камень Варна?...для чего он нужен? Я тут нашел несколько штук и стоят они прилично"!!!

0

258

Вроде нечего нельзя с ними делать. ;) Я их продавал. В квестах они неиспользуеться.

Отредактировано BloodBear (2010-01-18 17:19:21)

0

259

Камни Варла (вроде так называются)) перезаряжают ВСЕ магические предметы в инвентаре  ;)

0

260

А я их продавал :rofl:

0

261

а перезаряжать их тогда можно? Как узнать есть в камне душ энергия для перезарядки или нет. И как узнать, души каких тварей заключаются в тот или иной камень..
Я так понял, что для каждого камня это свои твари

0

262

akulich80 написал(а):

Как узнать есть в камне душ энергия для перезарядки или нет.

Наведи курсор на камень.

akulich80 написал(а):

И как узнать, души каких тварей заключаются в тот или иной камень..

Никак. ;)

0

263

а хотя нет, он помоему исчезает, когда им пользуешься и взять сразу два штуки нельзя...

0

264

Камни Варла перезаряжать нельзя. Они исчезают после использования. Душ не содержат.

0

265

А ГДЕ можно получить инфо о вине изгнания теней?

0

266

akulich80 написал(а):

А ГДЕ можно получить инфо о вине изгнания теней?

Я точно не помню, но на востоке от Имперского города есть таверна "Ваунет"... Дак вот там элбфийка, хозяйка таверны, их коллекционирует... Ей 6 экземпляров нужно принести минимкм... Они лежат в фортах или близ них:
*"Орус"
*"Дирич"
*"Кармала"
*"Ирония"
*"Магия"
*"Скиния"
*"Властарус"
*"Гриф"

З.Ы. Если нет в форте... Поищи рядом с фортом...

0

267

а чем можно подействовать на "блуждающего огонька"?... что то ни огонь, ни заморозка не него недейстуют особо... :'(

0

268

Его можно убить с серебренного оружия .Зачаруй ковыряльник какой-нить разрушительной бякой по-мощнее и мочи.Я так делал. ;)

Отредактировано BloodBear (2010-01-23 21:48:55)

0

269

akulich80 написал(а):

а чем можно подействовать на "блуждающего огонька"?... что то ни огонь, ни заморозка не него недейстуют особо...

У блуждающего огонька сопротивление болезням, яду, параличу и обычному оружию. Огонь и холод по идее на него должны действовать. Попробуй серебряное или даэдрическое оружие.

0

270

ПОПРОбовал, на него действует неплохо на самом деле огненый шар, заклинание которое мне дали в награду в одной из гильдий магов. я их увидил в первый раз в пещере огненного света. На карте явно там еще ходы и бошку задираешь видно что есть мост. а попасть туда не могу..толи есть какой то ход, то ли что...в общем не могу попасть туда....там похоже как то надо запрыгнуть что ли ...не подскажите...

Отредактировано akulich80 (2010-01-23 22:52:11)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Проблемы прохождения