The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 3 » Вопросы по прохождению Fallout 3


Вопросы по прохождению Fallout 3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопросы по прохождению Fallout 3 пишем в этой теме

0

2

Собсно такой вопрос, назревший уже давно, но у меня не доходили руки его самому реализовать:
Если Фокс(тот который достет гекк) в напарниках, то нет ли возможности в конце послать его вводить код?

0

3

Azikos написал(а):

Если Фокс(тот который достет гекк) в напарниках, то нет ли возможности в конце послать его вводить код?

Насколько я знаю - нет. Он вежливо говорит, что мол это такая честь, которая принадлежит вам :)

0

4

У меня в игре такая фигня я захожу загружаю игру а когда любое действие делаю вылитает дапустим ждать- вылет переместится-вылет сохраниться-вылет чё такое?УЖЕ БЕСИТ!!!

0

5

У меня была такая фигня когда я слишком много читов использовал и ещё таже хрень была кохда в багаже было слишком много предметов :yep:

0

6

витек.696 написал(а):

У меня в игре такая фигня я захожу загружаю игру а когда любое действие делаю вылитает дапустим ждать- вылет переместится-вылет сохраниться-вылет чё такое?УЖЕ БЕСИТ!!!

Может быть конфликт с каким-то плагином

0

7

Вообщето да уменя много шмоток обычно играю с TGM да и дополнений не мало раз 6 из-за этого игру переустанавливал

0

8

Таж фигня была отключи некоторые плагины и всё ;)

0

9

А как пройти квест в большом городе? Там надо будет собрать роботов а у меня этот квест не появляется( рыжую спас)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 3 » Вопросы по прохождению Fallout 3