The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Доброго времени суток!
У меня возник вопрос. Можно ли сделать так, чтобы в интерьере был ландшафт? Если да то как?
Если нет, то подскажите, как в ячейке (наподобии города) сделать так, чтобы небыло погоды и неба и всё было чёрным и непросветным?
Или ещё какието варианты...но мне нужно, чтобы всё было просто чёрными можно было редактировать и изменять ландшафт, как в городах и в Тамриэле...
Заранее спасибо за ответ!

0

32

Вродебы нет.Нельзя изменять погоду в ячейки.В Интерьере ландшафт?!Ты что.Нет конечно,только если воду и эфекты наподобии тумана-это да,можно,а так нет,нельзя,если только модель делать с этим рельефом.

0

33

Жаль((
Я просто делаю небольшой рай наподобии секретной комнаты из Prince of Persia: The Sands of time
Кто играл поймёт...там небольшие островки и через них протянуты мосты подвесные - всё это у меня уже есть, вот только, что самих островков сделать незнаю как...
Но спасибо за ответ, хоть теперь не мучаюсь как это сделать

0

34

UltraVIRUS_UV написал(а):

Жаль((
Я просто делаю небольшой рай наподобии секретной комнаты из Prince of Persia: The Sands of time
Кто играл поймёт...там небольшие островки и через них протянуты мосты подвесные - всё это у меня уже есть, вот только, что самих островков сделать незнаю как...
Но спасибо за ответ, хоть теперь не мучаюсь как это сделать

Модель...Можно моделью сделать остова.Кстате вы хоть чтонибудь сделали своими руками в 3Д редакторах?

0

35

Странник написал(а):

Кстате вы хоть чтонибудь сделали своими руками в 3Д редакторах?

Кнечна! У нас есть некоторые модели башен, стены, арки, лесницы.....скоро (как моделлер отдохнёт) возмётся за создание дома...

0

36

UltraVIRUS_UV написал(а):

скоро (как моделлер отдохнёт) возмётся за создание дома...

А кто ваш "моделлер"?

0

37

Странник написал(а):

А кто ваш "моделлер"?

ViniPuh, а что?

0

38

UltraVIRUS_UV написал(а):

ViniPuh, а что?

ничё

0

39

UltraVIRUS_UV написал(а):

Кто играл поймёт...там небольшие островки и через них протянуты мосты подвесные - всё это у меня уже есть, вот только, что самих островков сделать незнаю как...

Посмотри ячейку, в которой происходят события квеста, в котором мы попадаем в нарисованный мир (спасаем художника). Там небольшая ячейка и там есть природа и ландшафт

0

40

Igor_Ra написал(а):

Посмотри ячейку, в которой происходят события квеста, в котором мы попадаем в нарисованный мир (спасаем художника). Там небольшая ячейка и там есть природа и ландшафт

Подскажишь название этой ячейки, или хотяб где она находится?
И ещё...а можно там сделать так, что неба небыло....ну как в интерьерах снаружи тьма...?

0

41

UltraVIRUS_UV написал(а):

как в интерьерах снаружи тьма...?

В интерьерах не тьма, а стены и потолок

UltraVIRUS_UV написал(а):

Подскажишь название этой ячейки, или хотяб где она находится?

К сожалению я не знаю наизусть все несколько сотен ячеек в игре :)

0