The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » М'Айк Лжец


М'Айк Лжец

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

3 часа неустанной слежки и ничего!3дня и 3ночи погони(по игровому времени) и тут он врезается в загрождение.Обидно,бегал за ним очень долго.Я попробую рассмотреть в КС его строение и маркеры куда он должен попасть.
Анна,если тебе не трудно можешь дать скриншот того форта.

0

32

Люди! Тот прикол про Рыбный Посох... Это перевели неправельно! На самом деле имелся ввиду Рыбная палочка (Закуска чаще всего - Морская :D. Такие палочки дарили новичкам на офф форуме, когда только TES IV Вышел  :insane:  )

Отредактировано Добрый (2009-04-24 21:58:56)

0

33

Я бегаю быстрее чем м'айк ,там нужно больше скорость чем атлетика.С помошью зачаровалок у меня она 160.М'айк не то что не несёт не какой квестовой нагрузки так ещё и бесмысленно бегает))))От лейавина он бежит по дороге потом сворачивает на островок ,плывёт и стоит смотрит в даль....

0

34

Это какой-то крик свободы,а не персонаж...Если честно когда увидел впервые как он бежит то чуть со стула не упал)

0

35

я побегал за Майком-он действительно прибегает в какие-то руины которые даже не обозначены на карте-затем подходит к двери,что-то бурчити бежит обратно в анвил %-)

0

36

Imperator3
про посох из рыб- это он имеет ввиду удочку))) Я не шучу.

Ах да, и ещё. Если у тебя красноречие не меньше 150, он тебе может рассказать секрет один.

0

37

А всё-таки жаль, что из Oblivion убрали левитацию, метательное оружие, арбалеты. Надеюсь в The Elder Scrolls 5 они снова будут!

0

38

Влад ZeVeN Зверев написал(а):

Надеюсь в The Elder Scrolls 5 они снова будут!

Надеюсь, сам The Elder Scrolls 5 будет.

0

39

Evil
ага :D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Приколы Oblivion » М'Айк Лжец