The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Обсуждение плагинов для игры Fallout 3


Обсуждение плагинов для игры Fallout 3

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем плагины

0

2

А я как в него играл,  даж не знал что на него плагины есть.но вообщет не очень игра как-то.В отличии от обливиона почему- то квестов мало.+ гильдии не помешали бы)

0

3

Да,Облива игра на все времена народов с такой чудесной графикой.Вы видели деревья в Обливионе?Это же дачис фонтасчиз!Какая природа!

0

4

Странник написал(а):

Да,Облива игра на все времена народов с такой чудесной графикой.Вы видели деревья в Обливионе?Это же дачис фонтасчиз!Какая природа!

В данной теме обсуждается не Обливион. Не отходим от темы разговора :)

0

5

Да он сравнивал просто))).Вы бяки-закаляки :blush: меня опять на фулаут подсадили

0

6

Igor_Ra

             А есть тоже самое RTS - Real Time Settler тока на руском?

0

7

Поищи в инете :yep: Да и самому перевести непроблема :yep:

0

8

А я знаю как? :question:

0

9

Берешь плагин и переводишь :yep:

0

10

Где переводить я говорю я на некус даже суваться не буду я в енгилише :no:  не фурычю

0

11

витек.696
Какой-то перевод есть в сети, а вот нормального я не встречал. да и не будет его никто сейчас переводить, это ведь еще бета-версия.

0

12

ААА понятно а бета это типа демо в смысле не полная версия

0

13

витек.696 написал(а):

ААА понятно а бета это типа демо в смысле не полная версия

Бета значит, что разработка еще ведется и это не финальная версия :)

0

14

Ну я и говорю не полная

0

15

Если очень хочеться скачай на русских сайтах и переводи. :yep: Или жди финальную версию :rolleyes:

0

16

Подожду темболее ждать не скучно ШКОЛА :dontcare:

0

17

Установил прикольный плаг Rideable Creatures дает возможность покататься на животных. ;)
Скачать можно на нексусе. ;) Скачать русскую версию можно тут ;)

+1

18

Кто-нибудь скачивал и играл с модом FOOK2 RC v1-0? Если да, то поделитесь пожалуйста мнением=))

0

19

Ruslan написал(а):

Кто-нибудь скачивал и играл с модом FOOK2 RC v1-0? Если да, то поделитесь пожалуйста мнением=))

Из недостатков:
Слишком много ненужного хлама,большой размер.
Из преимуществ:
Есть интересные штучки,эффекты,крутые неписи и т.д. ;) Если скорость позволяет качяйте :D
Добавляет:
1) Свыше 150 новых видов оружия:
- 11 видов гранат и мин
- 22 оружия ближнего боя
- 14 винтовок\дробовиков
- 25 пистолетов
- 21 полуавтоматическая винтовка
- 36 автоматов
- 11 снайперских винтовок
- 21 миниган и др. тяжелое вооружение
Всё старое оружие добавлено в HQ.
2) Множество видов брони. Практически вся старая обновлена в лучшем качестве, силовая броня приняла подобающий ей "металлический" вид.
3) Расширены и улучшены старые фракции, добавлены новые базы регуляторов и когтей. Цитадель обновлена, добавлены блокпосты, укрепления вокруг ворот. Монумент Вашингтона обновлен. Добавлено множество патрулей в новой броне и с обновленным оружием. Итем-списки всех торговцев приведены в порядок.
4) На Пустошь добавлены боссы.Начиная от матерых главарей рейдерских банд и заканчивая супермутантами.
5) Частично изменена игровая механика:
- Максимальный процент сопротивления урону увеличен 90%
- Износ оружия и брони происходит медленнее.
Улучшен реализм:
- Силовая броня стала мощнее и выдерживает больше урона,но может быть повреждена без надежды на починку.
- При стрельбе из тяжелого вооружения скорость передвижения понижена.
- Тяжелое вооружение эффективнее использовать в силовой броне.
- Эффективность починки снижена
- Открывать ящики теперь можно и гранатами =)
- Улучшен разброс крови при попадании
6) Добавлены новые маркеры карты.В целом немного изменен весь игровой мир. Где-то убраны ляпы, где-то окружение изменено в сторону большей реалистичности.
7) Улучшены визуальные эффекты выстрелов.Интегрирован мод EVE.
Скачать:http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=4448

Требует:
ArchiveInvalidation Invalidated! - wwwfallout3nexus.com/downloads/file.php?id=944
Fallout Mod Manager - wwwfallout3nexus.com/downloads/file.php?id=640
Fallout Script Extender (FOSE) - желательно поновее - fose.silverlock.org

В общем есть и недостатки и полезные вещи. :D

Отредактировано BloodBear (2009-12-30 19:28:11)

+1

20

Ребят, скажите а как нибудь можно изменить формат, чтобы плагин для обливион стал плагином для фаллоут?

0

21

arhidemon написал(а):

Ребят, скажите а как нибудь можно изменить формат, чтобы плагин для обливион стал плагином для фаллоут?

Это невозможно.

0

22

Хнык(  А если для обливиона есть мод, который я хочу перетащить на фаллоут? Его придется заного делать? =(

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Обсуждение плагинов для игры Fallout 3