The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 3 » Колекционный вариант игры


Колекционный вариант игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это ужас прям какойто!!!!Вот что пишут мне в Инет-магазине:
>Здравствуйте, Денис !

Благодарим за Ваш заказ

в OZON.ru!
Вы оформили заказ на условиях предварительной продажи товара.

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 31.03.09.

OZON.ru заботится о постоянном пополнении ассортимента и всегда предлагает своим покупателям разнообразие новинок и супербестселлеров.

Как только интересующий Вас товар поступит на наш склад, мы немедленно приступим к обработке Вашего заказа.

Интернет-магазин OZON.ru <
Это проделки наших,чтоб больше себе схабать!!!Как рас в русском духе,ну ничё я буду ждать жо последнего и скажу я им: "Нет,гады,денег от меня не получите.Ишь зажрались!"
В общем буду ждать,а вы?

0

2

Странник написал(а):

а вы?

"Мы" уже давно прошли игру вдоль и поперек и многие на нее уже забили...

0

3

Ню ню у мя вообще нет времени такчто я толком и не поиградл в Фаллаут 3,но тк сыграл.Очень понравилось,но замутно с колекцией-это оё оё...

0

4

Мндя...наши совсем замутили.Аж до мая тянут...ну вот куда дальше?
В общем опять двадцать пять 31.05.09г не раньше.

0

5

Колекционнки не будет!
Наш издатель 1С сильно замутил с колекционном, что сильно растроил нас.Еще один повод ненавидеть русь.Есть еще DVD-BOX и CD на русском(поеду в Америку куплю Спекал Едетон :flag: )

0

6

Странник написал(а):

поеду в Америку куплю Спекал Едетон

Ты же английского не знаешь? Что ты с ним будешь делать?

0

7

Igor_Ra написал(а):

Ты же английского не знаешь? Что ты с ним будешь делать?

С "ним" это с кем,с изданием или с языком?Я могу элементарные фразы сказать в магазине по поводу спекиала едитона,например,захожу в магазин и говорю:"Hello,give me please Spekil editon(не помню точно как по англ звучит)"Простая фраза,которая даст мне Спекиал Едитон:)

0

8

Странник написал(а):

С "ним" это с кем,с изданием или с языком?Я могу элементарные фразы сказать в магазине по поводу спекиала едитона,например,захожу в магазин и говорю:"Hello,give me please Spekil editon(не помню точно как по англ звучит)"Простая фраза,которая даст мне Спекиал Едитон:)

С игрой на английсом языке :)

0

9

Igor_Ra написал(а):

С игрой на английсом языке

Мне не жалко протратится на DVD-BOX русский и на англ Спекиал Едитон и на билет в Америку

0

10

Странник написал(а):

и на англ Спекиал Едитон

Вот я и спрашивал, зачем тебе игра на английском языке, если ты его не знаешь? Как же ты в нее играть будешь? А если играть не будешь - тогда зачем покупать?

0

11

Как я понимаю, Странника интересует только то что в Special Edition...А сама игра его не интересует

0

12

Azikos написал(а):

ак я понимаю, Странника интересует только то что в Special Edition...А сама игра его не интересует

А, тогда ясно :)

0

13

Igor_Ra
Может закрыть тему?Колекционного варианта уже не будет на русском.
Azikos
Да,просвятил ты его,а зря.Могу бы сам догадаться об этом,даже намек сделал,что куплю ДВД-БОХ русский!О_о

0

14

Вчера разорился и купил наконец Fallout 3 (DVD-Box)... Игра мне понравилась... не так как первая или вторая (это личное)... Но все же Bethesda молоток... Атмосферу сохранили, предметы тожо, персоонажы есть знакомые и прочие приятные мелочи (даже игрушечный грузовичок с нюка-колой, пробивает ностальгию)... Но есть одно НО... После того как я ее купил, вышел в паутину, чтобы глянуть патчи (все же играть в баговую версию не очень катит)... И тут я узнаю, что не патчей для версии от 1С (русская версия)... И что самое главное в продаже Fallout 3 Game of the Year (золотое издание) уже во всю (вот я лохонулся, я то думал, что золотого издания уже не будет, чтоб я еще раз пошел на по воду у своих эмоций)... Стал ползать в паутине, чтобы узнать когда выйде золотое издание от 1С (русская версия)... Вообще 1С молчит и молчит крепко (Bethesda даже Россию в табель о продаже игры не включает, поэтому патчи для версии от 1С (русская версия) не разрабатывались)... Вообщем вот что пишут на форуме 1С на сегодняший день о Fallout 3 Game of the Year (золотое издание) от 1С (русская версия):

1. Патчей для русской версии нет.

2. Патчи делает разработчик.

3. 1С не имеет права "взять и перевести патч".

3. 1C не имеет права "притрагиваться" к ресурсам игры.

4. Live! отключен разработчиком.

5. Game of the Year Edition на ПК будет включать все DLC на русском
языке и все патчи, доступные на момент выхода игры.

6. Game of the Year Edition на консолях будет полностью на английском
языке.

7. Даты выхода GotYE еще не объявлены.

Этими словами Bethesda и 1С говорят нам: "Так что ждите, ждите и еще раз ждите, хоть до морковки на заднице"... Надо же мне было так с игрой лохануться...

0

15

В принципе все DLC спокойно скачиваются с торрентов. Патчи работающие на 1С версии тоже есть. Русификаторы для DLC (правда без перевода озучки) есть. Вполне можно комфортно играть.
А 1С-овского релиза как ты и написал можно ждать слишком долго.
Если Голд версию вообще выпустят...

0

16

Видишь ли... Я по после Star Wars: Knights of the Old Republic II... Не могу играть в пиратки... Это игра испортила мне впечатление о пиратках на всю жизнь...

0

17

Том написал(а):

Не могу играть в пиратки...

При желании в сети можно найти полную 1С-овскую версию игры. Хоть на торрентах, хоть по частям разбитую на рапиде, депозите или летитбите.
А ждать пока выйдут голд версия, или патчи на 1С версию можно очень долго. Про патчи и ДЛС я писал выше.
К тому же перевод у 1С получился не очень прилизанный что ли. По духу к вселенной Фолла он не подходит. Это конечно чисто мое мнение и на истину в последней инстанции не претендует.
Я кончно тоже жду Голд версию от 1С и куплю её, но это будет уже зимой... Наверное.

0

18

Золото все-таки будет? :) Ждем весны
http://games.1c.ru/fallout3_gold/

0

19

значицца и того будет три диска, один с первыми двумя аддонами, другой с третьим и четвертым аддоном, и золотое издание, в золотом издании будет сам фол3 и все пять аддонов, несмотря на то что у меня куплен фол3 от 1с уже, я все таки возьму золотое издание, ибо неизвестно оснащаются ли диски с аддонами патчами если оснащаются то как?.. половина патчей на одном, половина на втором будет весело...

0

20

7755 написал(а):

значицца и того будет три диска, один с первыми двумя аддонами, другой с третьим и четвертым аддоном, и золотое издание, в золотом издании будет сам фол3 и все пять аддонов, несмотря на то что у меня куплен фол3 от 1с уже, я все таки возьму золотое издание, ибо неизвестно оснащаются ли диски с аддонами патчами если оснащаются то как?.. половина патчей на одном, половина на втором будет весело...

Насколько мне известно, только Fallout 3 - Золотое издание будет пропатченно... Для остальных выйдут патчи отдельно, так сказать скачать надо будет... Выход этого всего намечен на весну этого года... И то благодаря тому, что геймеры засыпали форумы жалобами...

З.Ы. Все таки прислушиваются к народу)))

0

21

Том написал(а):

З.Ы. Все таки прислушиваются к народу)))

На геймеров все чихать хотели. Все зависило от договоренности 1С с Бечездой и от желания (и возможности) заработать.

0

22

насчет "прислушиваются к народу" недавно заходил на форум игры невервинтернайт2 там ничего не изменилось, все также выбивают патчи с матом и жалобами разрабам на издателя, еще напомню игру обливион золотое издание от 1с где ОДИН человек может говорить с вами во время диалога аж 4 разными голосами...
есть еще тема защиты игр в Руси и на буржуйской стороне, старфорсы разные например...

я чето нихачу чтоб ко мне ТАК прислушивались, лучше пусть издатели станут честными и ответственными

ну вобщем мечтать не вредно,

по теме - однозначно брать коллекционку и не париться. УВЕРЕН к золотому изданию после выхода как минимум еще пару патчей\исправлений придется ждать :-)

Отредактировано 7755 (2010-02-08 08:59:50)

0

23

7755 написал(а):

насчет "прислушиваются к народу" недавно заходил на форум игры невервинтернайт2 там ничего не изменилось, все также выбивают патчи с матом и жалобами разрабам на издателя, еще напомню игру обливион золотое издание от 1с где ОДИН человек может говорить с вами во время диалога аж 4 разными голосами...есть еще тема защиты игр в Руси и на буржуйской стороне, старфорсы разные например...
            я чето нихачу чтоб ко мне ТАК прислушивались, лучше пусть издатели станут честными и ответственными
            ну вобщем мечтать не вредно,
             по теме - однозначно брать коллекционку и не париться. УВЕРЕН к золотому изданию после выхода как минимум еще пару патчей\исправлений придется ждать

Как написанно на форуме 1с, коллекционка выйдет с последними патчами... А насчет того, что прислушиваться к народу... Зачем видеть только неудачные петиции?!... Nevewrwinter Night 2... Для этой игры фанатское дополнение локализовали, хотя к первой Nevewrwinter Night, дополнение, сделанное этими же фанатами, даже не увидели, пока на форумах не стали писать, чтобы его перевели... Disciples 3... Даже сейчас спрашиваю геймеров, что они в игре хотят видеть и выпускают патчи... Ведьмак (Дополненное издание)... Если бы не фанаты, геймеры, там был бы только патч, который правит кучу багов... Сталкер (Чистое небо)... Таже история, что и с Ведьмаком (Дополненное издани)... И кучи таких пример... Да, не спорю, чаще всего это совершается из-за наживы... Как в случае с Dragon Age... Но если бы не геймеры... Они бы не знали, что надо запускать в продажу, а что нет... Будут ли покупать это дополнение, а это нет...

З.Ы. С Nevewrwinter Night 2 вообще интересно сделали... Там патчи выходят, только с дополнениями... Если не купишь, будешь играть с багами...

0

24

Том написал(а):

Disciples 3... Даже сейчас спрашиваю геймеров, что они в игре хотят видеть и выпускают патчи... Ведьмак (Дополненное издание)... Если бы не фанаты, геймеры, там был бы только патч, который правит кучу багов... Сталкер (Чистое небо)... Таже история, что и с Ведьмаком (Дополненное издани)... И кучи таких пример...

Не нужно мешать правденое с грешным. Все эти три игры без патчей были просто не играбельны. Естественно, что разработчики выпускали патчи. Но не потому, что этого требовали игроки, а потому что это было чревато для них, особенно это касалось Чистого неба, ведь игра без патча была непроходима и люди всерьез собирались подавать в суд. так что это неудачные примеры. Это примеры как раз того, что разработчики плевать хотели на игроков и вываливают им сырые продукты и требуют еще за недоделки деньги.

0

25

Igor_Ra написал(а):

Не нужно мешать правденое с грешным. Все эти три игры без патчей были просто не играбельны. Естественно, что разработчики выпускали патчи. Но не потому, что этого требовали игроки, а потому что это было чревато для них, особенно это касалось Чистого неба, ведь игра без патча была непроходима и люди всерьез собирались подавать в суд. так что это неудачные примеры. Это примеры как раз того, что разработчики плевать хотели на игроков и вываливают им сырые продукты и требуют еще за недоделки деньги.

Я не спорю... Я просто пытаюсь доказать, что к мнениям геймеров прислушиваются...

Том написал(а):

Nevewrwinter Night 2... Для этой игры фанатское дополнение локализовали, хотя к первой Nevewrwinter Night, дополнение, сделанное этими же фанатами, даже не увидели, пока на форумах не стали писать, чтобы его перевели...

На самом деле если бы не фанаты, причем русскоговорящие, Акелла перевела бы фанатское дополнение много позже... Как например Baldur's Gate и Baldur's Gate 2...

Том написал(а):

Disciples 3... Даже сейчас спрашиваю геймеров, что они в игре хотят видеть и выпускают патчи...

Разработчики правят баги... А геймеры говорят, что они хотят видеть в игре... Разработчики добавляют...

Том написал(а):

Ведьмак (Дополненное издание)... Если бы не фанаты, геймеры, там был бы только патч, который правит кучу багов...

Я Ведьмака проходил без патча... И для меня это было ОГО!!!... Так как до этого книги читал... Но Ведьмак (Дополненное издание) это не просто Ведьмак с патчем... Так до кучи того, чего геймеры захотели увидеть...

З.Ы. Это не по теме, но все же... Я не спорю, что все это в основе делается ради денег... Но если бы не геймеры, кто бы стал добовлять в Neverwinter Night 2 стратегический режим?!...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Fallout 3 » Колекционный вариант игры