The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - два года!


Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - два года!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех посетителей нашего сайта и форума!

Сегодня у нас радостное событие. Сегодня нам исполняется два года  :flag: Это небольшой промежуток времени, но даже за это время мы смогли многое. На данный момент наш сайт является безусловным лидером по объему учебных материалов по созданию плагинов для игры Обливион и с момента выхода редактора для игры Фаллаут 3 мы также занялись и этим направление, где тоже занимаем лидирующие позиции. Я, как руководитель сайта, всегда стараюсь и буду стараться работать качественно. Это значит, что у нас можно найти наиболее качественные, проверенные и разносторонние материалы по созданию плагинов для Обливиона и Фаллаута 3. И надеюсь так будет и дальше. По крайней мере я буду делать все что в моих силах.

Безусловно, хотелось бы расширятся. Ведь я один не в состоянии охватить все аспекты модмейкерства, да и нет таких людей, которые бы все знали. К сожалению, у нас каждый второй пробует свои силы в создании плагинов, но единицы пишут туториалы и другие учебные материалы. В чем причина? Кто знает, возможно писать статьи несколько сложнее, чем сделать какой-то небольшой плагин; возможно некоторые стремятся достигнуть известности, что с помощью создания плагинов сделать проще, чем с помощью написания туториалов. Кто-то не хочет делиться своими знаниями, считая их каким-то "секретом". Разнообразных причин много. А результат один. Учебных материалов по модмейкерству очень мало. С другой стороны, когда я учился работать в ТЕС КС, их было намного, намного меньше. Поэтому все же прогресс налицо. Дай Бог, чтобы дальше было еще лучше.

Хочется так же сказать пару слов о людях, которые внесли свой вклад в развитие сайта. Без их поддержки мне было бы труднее работать. Это конечно же создатель данного сайта, человек который, на мой взгляд, показал как нужно писать туториалы - качественно, подробно и понятно - это Imperator3. Не так давно он кстати вернулся к модмейкерству под Обливион, после продолжительного перерыва. Так что будем ждать он него новых свершений.
Lanell, Fable, Wulf, bro_nod - это настоящие фанаты модмейкерства, професионалы и авторы отличных учебных материалов, которые были размещены у нас на сайте. Serj777 - автор отличного руссификатора для ТЕС КС. Том, который к сожалению где-то пропал, но перед этим поднял интересную тему - модификация интерфейса игры. И просто все пользователи нашего форума! Спасибо вам всем, за то, что вы есть, за то, что мы работаем над общим делом.

Давай те же творить дальше! Всем счастья, успехов! Пусть у всех все будет хорошо в жизни! Удачи!

ЗЫ: сегодня конечно же на сайте будет небольшое обновление. Как и еще в ближайшие дни, так как к сожалению, я не все успел доделать все, что хотел,  к сегодняшнему дню :)

+1

2

Igor_Ra написал(а):

единицы пишут туториалы

Почему?Да потому что о чем уже писать?все туториалы давно уже написаны вот и не пишут:)

Igor_Ra написал(а):

безусловным лидером по объему учебных материалов

Ну конеш)А ВИКИ?

Igor_Ra написал(а):

Безусловно, хотелось бы расширятся.

Я бы предложил еще направление в соторону Lefr 4 Dead.Там есть редактор,который создает новые карты,можно занятся этим.

-1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Нашему сайту - www.modder.ucoz.ru - два года!