The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Ищу плагин...


Ищу плагин...

Сообщений 421 страница 450 из 468

421

кстати, есть такой мод на золотые и серебряные слитки, которые когда выкидываешь из инвентаря не пропадают? А то я установил мод на магические весы, на них кидаешь предмет, и они вес и цену как то совмещают и добавляет цену предмету, и у него вес становится 0. Мне друг сделал

0

422

ясн...

0

423

Дартаньян что ясн?

0

424

arhodidemon
не слыхал про слитки. А ясно то, что твой друг создал. Ток то же самое можно подредактировать и в редакторе.

0

425

Дартаньян уже слитки не надо, нашел)) Вот токо стоят 50000. За стока никто покупать не хочет(

0

426

и не захочет... максимально купят его за 1200 золотых, ну или больше (если мастер торговли)

0

427

Дартаньян я знаю что не захочет...но мне их девать некуда. Я ими дом украсил))))

0

428

ясн... ну тож неплохо

0

429

Дартаньян
голд хоум :D

0

430

Прекращаем офф-топ. Тема о поисках плагинов.

0

431

Ну ладно. Мне нужен не плагин, а прохождение для двух. Я просто застрял. Нужно прохождение на Black Okean, и на Секреты Мертвителя.

Igor_Ra прости что не в тему просьба, просто не знаю куда надо этот вопрос.

0

432

arhidemon написал(а):

просто не знаю куда надо этот вопрос.

Проблемы с плагинами!

0

433

Есть такой плагин, который позволяет бесконечное кол-во вещей носить? А то я набрал кучу вещей, подбираю/покупаю новые, а они в инвентаре не отображаются пока старые предметы не выкинешь

0

434

Вводи код tgm в консоли (клавиша Ё)
бессмертие,вес неограничен.  ;)

0

435

BloodBear я же говорю, я не об этом. Я тгмом пользуюсь, но он только позволяет переносить любой вес, бесконечные стрелы, бессмертие, бесконечная мп и сп, и т.д. А мне надо чтобы отображались ВСЕ предметы, а у меня не все :canthearyou:

0

436

незнаю у меня такого нет и всё отображаеться

0

437

BloodBear набери вещей, чтобы у тя вес был 986456347/1500, у тя тоже перестанет отображатся :D

0

438

arhidemon написал(а):

чтобы у тя вес был 986456347/1500

А смысл?

0

439

Igor_Ra нет, смысла нету, просто я набрал стоко доспехов и оружия, что у меня больше вещи не отображаются новые. Вот я и спрашиваю

0

440

если так посмотреть, может создатели не предполагали, что персонаж будет набирать такой вес... да и так не возможно без плагов и кодов...

0

441

Ладно, тогда вот прозьба, выложил на оллтес, там молчание, может тут ответите:

А есть такой мод, чтобы если например ты убил кого нибудь в таверне, народ не ходил по трупу, садился на стул и пил, а чтобы как в реальности пришла стража, закрыли это место, и т.д. Или чтобы хотя бы трупы в городах проподали?
А то надоело уже...прихожу в ис в таверну-корабль, убил там человека одного (кв был), и ничего...все спокойно ходят, на труп не обращают внимания, токо стража подходит, и говорит "о боже мой, ты в порядке? Я..клянусь девятью...тут мертвец!" и так же садится за стол, и хавает :rofl: . Ну не реалестично ведь!

Отредактировано arhidemon (2010-11-20 15:04:41)

0

442

Дима , и тут молчание повиснет :D

0

443

EVangel274
Мда)) Кстати, ты мне предлагал какой то мод, чтобы при убийстве нпс, его переносили в часовню. Дай мне этот мод плз. И ещё, дай ссылку на продолжение 7 дорог)

0

444

Здравствуйте, не могу найти маникюр и педикюр для девчонок-НПС игры. Нашел только UFF_Nails-18210 на Нексусе, но это идет на UFF-тела,
а у меня HGEG и большинство плагинов под HGEG и этот мод не ретекстуризация самих тел, по ходу, а как броня или одежда.
Помогите, кто знает  :idea:
Спасибо !!!

0

445

сганяй на мтес или анвильскую бухту там такого добра навалом =)

0

446

Спасибо, UFF_Nails-18210 идет. Подскажите, уже кажется все есть - мебель, цветы, а зеркала ? Можно без отражения, желательно настенные или в полный рост - не могу найти. Спасибо !

0

447

Зеркал пока не доводилось настоящих в Обле видеть. Хотя, казалось бы.. Ведь в воде отражается берег. Почему бы и на зеркалах так не сделать?

Отредактировано Luna (2011-04-09 08:44:15)

0

448

Тут наткнулся на инфу о серии плагинов(модов) Уникальные Провинции Империи из четырех частей.
Часть первую - Зедар и часть вторую - Хаммерфелл - нашел, где найти третью и четвертую части(провинции) ?
Кажется, это Ввандерфелл и возможно, Скайрим. Или Эльсвейр - уже стоит. Подскажите, пожалуйста, спасибо !

Отредактировано Angelo4ekT (2011-04-25 18:40:07)

0

449

Angelo4ekT Скайрим на Теснексусе видела. Одно НО.. Для него нужна еще куча дополнительных плагинов и в итоге, когда все это установишь, получаешь игровой мир, практически без неписей ( очень мало), без квестов, ну и прочего, что делает игру игрой..

0

450

Не знаю, Чернотопье стоит, Силград(Заброшенный Сад) стоит, где-то проскакивал Валленвуд - не нашел, а Скайрим вроде как наши разрабатывали и пока заморозили, как я понял.. В принципе выходит, провинций побольше четырех - но интересно, какие входят именно в серию "Уникальные Провинции Империи - OMOD" - как-то так называется.. И еще - Силградов два - не пойму - названия мелькают одинаковые на сайтах, как и одинаковые silgrad_tower.esm и esp - а описания плагинов разные.. Хочется попробовать расширить игровой мир по максимуму, но такая каша в голове  %-)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Ищу плагин...