The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная зала

Сообщений 451 страница 460 из 460

451

Igor_Ra написал(а):

Том, какие люди и без охраны  Где пропадал? У нас все по прежнему, потихоньку работаем и общаемся.

Да как объяснишь?! Это сложно, то тут, то сюда... Работа, учеба, личная жизнь, тренировки... Мне друг недавно сказал, что мой мод на множестве сайтов красуется, вот я и вспомнил, что давно не появлялся...

З.Ы. Тем более скоро новая часть свитков будет...

0

452

С возвращением =)

0

453

Всем здравия!!!
Игорь, вот уж сюрприз... Мне всегда были милее, вот такие, как бы обособленно-семейные ресурсы. Чувствуется причастность больше, чем на крупном ресурсе... Пожалуй осяду именно здесь. Жаль раньше не знал про этот ресурс... Ах, да, я Linkas - так проще меня опознать. Я там уже наследил на сайте малеха, если что не так сделал, понесу любую кару...

0

454

Sapro написал(а):

Всем здравия!!!

Приветствую.

Sapro написал(а):

Мне всегда были милее, вот такие, как бы обособленно-семейные ресурсы. Чувствуется причастность больше, чем на крупном ресурсе...

Что-то в этом и правда есть. Жаль, что сейчас наблюдается очередное затишье. Может перед бурей? :)

0

455

всегда готов помочь с революцией, травлей, метанием говн и зарядами к этому веселому делу.
репрессии обожаю...

а вообще разгреб немного свои моды. вспомнил почему забросил несколько идей, свежии версии фоллнв и скурыма с редакторами поставил, фолл3 и обла тоже с полклика заводятся. осталось только начать делать...
на повестке дня:
1. у меня нет 3дмакса щас, надо одному костюмчику переставить рукава, правый с левым поменять(никто не помог - какашки!)
2.нестандартная анимация и звуки перезарядки(jam прописан жестко для всех оружий его можно сменить только всем оружиям сразу, заменив звуковой файл в папке игры тоесть создать один единственный дробовик с другим звуком выстрела можно, а вот с другим звуком JAM - низзя!) для оружия фолл3. по анимации тутор найден нужен перевод
3.интеграция нового напарника в систему действующих(обливион фолл3 фоллнв скурим)

0

456

Что-то и взаправду, на сайте как в Припяти - ветер да скрип ставень... Надо срочно ваять продукт, поднимающий престиж ресурса и возвращающий интерес к старым но, бессмертным играм...

0

457

Вы как-то затухли, господа. В кои-то веки спустя пару лет зашел, а вы вовсе и не цветете.

0

458

Kalian
И это пройдет...

0

459

Период затухания? Ну, возможно, возможно.

0

460

Kalian написал(а):

Период затухания? Ну, возможно, возможно.

Всё пройдет :) Рано или поздно.
А вообще, на мой взгляд, пик интереса к ТЕСу в ру-сообществе уже прошел. Да и расцвет форумов тоже. ИМХО. Вообще интернет за последние даже лет 5 сильно изменился.

0