The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Слава\Дурная слава


Слава\Дурная слава

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди, что оно вообще значит? знаю что чтоб купить дом в скинграде надо славы больше чем дурной славы. А кроме?

0

2

Вапще, слава/дурная слава влияет на возможность купить тот или иной дом; получение заданий у статуй даэдра и простых обывателей (некоторые требуют чтоб герой был достаточно известен); и еще на обучение у тренеров - есть тренер по клинкам, так он требует, чтоб твой персонаж был прославлен.
ну, она еще влияет как тебя будут приветствовать при встречах))))

0

3

ааа)

0

4

А у кого она какая? у меня слава-0 дурная слава-304

0

5

Если не ошибаюсь еще в обливионе есть статуи(или камни, не помню), дающие положительные эффекты...Но для них нужно опр. количество славы/дурной славы
Так же после прохождения гильдии воров дается маска, при снятии которой убирается вся дурная слава, которая была набрана пока эта маска одета. Если повторно одеть маску, то эта дурная слава возвращается

0

6

Если я не ошибаюсь еще в обливионе есть статуи (или камни, не помню), дающие положительные эффекты...

ога, есть такие))) Камни Судьбы)
для одной из них нужна слава около 80))

0

7

Ещё я на каком-то форуме читал, что при высокой дурной славе бандиты в лагерях не нападают. Сам не проверял. FoXtRoT, может проверишь? :question:

0

8

Не-неправда. Сам проверял:Дурная слава 1000(УХ! сколько стражников перемочил!)Бандюки нападают! :dontknow:

0

9

Это да,а слава у меня такая из-за того что я провалил аддон-квест в котором надо возрадить Мифический рассвет,когда я его провалил мне написали:"Вы были изгнаны на веки и т.д."

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Слава\Дурная слава