The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Город подземных эльфов Дроу


Город подземных эльфов Дроу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Года  два  назад  мне  в  голову  пришла  идея  о  создании  плагина  добавляющего  город  подземных  эльфов  Дроу , но  в  следствии  моей  не  опытности  в  области  создания  своих  моделей  в  то  время  идею  пришлось  отложить  в  догий  ящик  и  вот  месяц  назад  я  про  неё  вспомнил  (как раз  выдалось  не  много  свободного  времени)  и  я  начал  создавать  потихоньку  этот  город,  за  месяц  мне  удалось  сделать  не  много  по  причине  нехватки  свободного  времени  и  длительности  процесса  создания  своих  моделей,  а так же поиска текстур к ним. В этой теме я планирую выкладывать  скриншоты интересных мест подземного города, а так же отписываться о ходе выполнения работ

не судите  строго,  это  моя  первая  попытка  сделать  что-то  глобальное  в  мире  TES. так же тут выкладываю несколько скриншотов одной башни,  сейчас  времени  больше  и  основные  проблемы  я  решил,  так  что  дело  будет  двигаться  быстрее :)

Отредактировано Eagle917 (2009-05-03 19:16:18)

0

2

вот один из обещанных скиншотов :)

а так же вот ещё :)

0

3

Eagle917
Дверь симпатичная, а вот текстуры башни думаю стоит пересмотреть... Как то они не очень хорошо смотрятся.

ЗЫ: изображения лучше не прикреплять, а заливать на wwwradikal.ru и ссылки на превью выкладывать в сообщении. Это намного удобнее.

0

4

про  изображения  спасибо  не знал  просто  куда  залить   впредь  исправлюсь , а  текстуры    поищу  более  подходящие   щас  модели  делаю :)

0

5

сколько осталось до конца создания мода?

0

6

FoXtRoT  как  пойдёт  когда  есть  свободное  время  делаю  новые  модели  и  добавляю их  в  мод . Модели  свои  делаю  т.к  стандартные  не  очень  подходят  :)

Отредактировано Eagle917 (2009-05-04 08:21:37)

0

7

проект заморожен на неопределённый  срок  :( всёже  слишком  глобальный  плаг  я  взялся  делать  щас  делаю  не большой  плагин  по  оживлению  Люсьена Лашанса  и добавления нескольких(10-20)  заданий  к  ТБ

0

8

darkbrotherhood.my1.ru
там как раз разрабатывают что-то похожее..
я бы кланялся автору безгранично если бы такое сделали)
а если бы весь ФАЭРУН в игру запихнули я бы вообще 1000$ переслал бы автору (на полном серьезе)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Город подземных эльфов Дроу