The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Новая Компания ShadowLight game studio


Новая Компания ShadowLight game studio

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы юная компания,которые создаёт всякие компьютерные игры,поподробнее вы можете узнать здесь
Мы создаём игры таких жанров как:3D FPS;3D MMORPG;2D MMORPG,и пока всё :playful:
Нам нужны побольше людей кто хочет создать свою игру!и немного заработать :glasses:

0

2

Мда, судя по тому, как написано сообщение, компания видимо ну уж совсем юная :)

Мы создаём игры таких жанров как:3D FPS;3D MMORPG;2D MMORPG,и пока всё

:D

0

3

Igor_Ra написал(а):

Мда, судя по тому, как написано сообщение, компания видимо ну уж совсем юная

вдобавок неопытная.
Ради любопытства зашел на форумчик и посмотрел,сделал вывод:скудно,без сайта(о_О),1-7пользователей и никакой игры!
Flash
Ты знаешь я могу за три месяца создать первоклассную мультиплеерную игру в стиле экшен или шутер.Разработка этой игры у меня намечена,что скоро будет объявлено.

Отредактировано .::Странник::. (2009-05-26 21:58:04)

0

4

.::Странник::. написал(а):

Ты знаешь я могу за три месяца создать первоклассную мультиплеерную игру в стиле экшен или шутер

Вот создашь - тогда и поговорим.
А пока закрываю тему, ибо это не объявление, а клоунада...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Новая Компания ShadowLight game studio