The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Обсуждаем музыку!


Обсуждаем музыку!

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Итак, особо музыкой не интересуюсь, но увлекаюсь двумя группами - Rhapsody и Nightwish

0

2

Я люблю:
Ария
Кипелов
Iron Maiden
Nightwish
Эпидемия
Уважаю, как вы поняли, hard rock и  metal

+1

3

Я люблю слушать Green Day

+1

4

Лично мне нравится

Nightwish
Blackmores Kingdom (или Night? кажись так, люблю делать под неё моды)
Музика из Морровида (просто класс)
Ванеса Мей
ну классика, а иногда даже музика прошлых десятилетий.

0

5

Я тут на днях послушал Апокалиптику... Рок в исполнении классических инструментов звучит очень даже ничего, оригинально. Мне по крайней мере понравилось больше чем классическая музыка.

Музыка из Морра мне тоже нравиться (точнее главная тема). Ну а некоторые темы из Обливы (в том числе и главная), на мой взгляд, просто шедевр.

0

6

Не знаю, но в целом музыка из Обливы мне не понравилась, в Морре была лучше

0

7

А на мой взгяд музыка и Морра и Обливы схожа между собой. Не внешним наполнением, а так сказать внутренним. Я когда в первый раз запускал Обливу и услышал главную тему - сразу появились ассоциации с ТЕС. И еще мне кажется, что музыка в Обливе это единственное, что реально осталось от атмосферы Морра. Все остальное - в чем-то лучше, в чем-то хуже, но не то. Хотя со временем привыкаешь ко всему.
Но как грится о вкусах не спорят :)

0

8

Боевая музыка - ещё ничего, но вот от музыки "В свободном режиме", когда не дерёшься, меня почти что тошнит, да и скуку она навевает  :(

0

9

А мне наоборот... Насчет скуки не знаю, мне она кажется скорее грустной и медитативной, расслабляющей. Опять же говорю не о всех треках. Мне нравится главная тема и одна из "свободных"

0

10

А я люблю:
1. Rammstein
2. System of a Down (SOAD)
3. Формат 18
4. Lords
5. Коловрат

+1

11

Imperator3 Правда если просто гулять и смотреть виды Сиродийла никуда не торопясь. делая живописный скриншотик, то повседневная музыка из Обливы просто прекрасна (особенно в разную погоду, ах! просто класс). А вот музыку из Морры я бы наградил медалью из ещё неоткрытого инопланетного кристалла. Всегда когда строю чё нибудь в КС , включаю музыку из Морры (включая експлоры).

0

12

Народ! Подскажите, может кто знает, где можно скачать песни 80-х годов?

0

13

На wwwmusicfond.com полно треков, можт там есть

0

14

Кто знает где можно найти музыку из фильмов? Есть такой сайт вообще? Буду благодарен если скините ссылочку  :D . Да, и где ещё есть знаминатая музыка (там имперский марш и иная муз. из Звёздных Воин, или розовая пантера?)

0

15

Поищи на http://www.mp3search.ru/

0

16

Интересный портал, вот только почему то деньгу за песни требует :) в уе

0

17

Я тут подумал... А какие инструменты использовали при создании музыки в Морровинде? Что скрипка там есть так это 101%, а какие ещё? Кто знает скажите пожайлуста, или ссылочку скиньте
З.С.

0

18

Там были почти все аккустические инструменты, кроме бас - гитары.

+1

19

Мда, музыка класс!

+1

20

А мну нравицца Linkin Park, Tokio Hotel, Nightwish и Avril Lavigne

0

21

Кстати скрипка лучший вариант для озвучивания почти всех жанров.

0

22

Blood Raven Абсолютно согласен, атмосферу она даёт удивительную, даже если конретно её не слышно

0

23

Linkin Park, Tokio Hotel :k

0

24

Я слухаю рэп: Триада, Каста, MILITARY CLAN, MC HLAM, Сэт и кое что ещё...

0

25

Кто ищет какую-нибудь музыку, просим сюда:
http://mp3forum.com.ua/
На этом форуме можно найти ну наверно почти все, что угодно...

0

26

Недавно скачал System of a Down. Прикольный музонн, особо понравились треки B.Y.O.B, Revenga, Radio Video. Другие тоже ничего.

0

27

А мне ST1M нравится только одна песня и всякий реп!

0

28

Здесь можно искать музыку, клипы и все в этом роде. Так же можно найти ссылки на сайты где можно качать музыку:
http://mp3forum.com.ua

0

29

Вот тут много музыки. Как русской там и зарубежной. Единственое что не нашел - Король и Шут.

А слушаю

1. Чиж
2. КиШ
3. Кукрныниксы
4. Сплин
5. Nightwish
6. ДДТ

Ну и Цоя иногда

0

30

Слушаю Gothic/Heavy Metal, любимые группы - Charon, Lake of Tears, Godsmack
Из остального: The Lust, Offspring, SoaD, SlipKnoT, Lacuna Coil.
Когда надоедает музыка из Обливиона советую поставить на мирные темы длинные интро/аутро Lacrimosa, а на боёвку Apocalyptica - атмосферу создаёт.
Сам качаю музыку тут : wwwheavy-music.ru - здесь можно удобно скачать через фтп много музыки
+файлообменная сеть Shareman: wwwshareman.ru - похоже, здесь есть почти всё, т.к. люди на этом деньги зарабатывают.

Отредактировано M@D (2007-11-08 10:33:04)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Обсуждаем музыку!