The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Обсуждаем музыку!


Обсуждаем музыку!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Lichpf
а чё времени не хватает.Я всё время на форуме торчу!

0

62

Странник написал(а):

А где его послушать?

Ну, Я не знаю, можно в гугле поискать таким образам, у меня на касетах есть=)

0

63

Ну вообще черный Хип-хоп, олд скул-это так сказать Rapsody, 2Pac, Snoop Dogg, Dr.Dre и все те которых не слышал 21 век =)

0

64

Если у кого есть ссылки на клипы Арии выкладывайте, буду очень благодарен плюсами! :)

0

65

Я неформал, могу слушать всё, кроме попсы и рэпа (не могу их переносить), а так под настроение. Особенно прёт от Мarilyn Manson, Korn, Rob Zombie, (Hed) Planet Earth, Limp Bizkit, Exploited, The Offspring, Otep, Sepultura, System of a down, Bloodhound Gang, Distemper, Static-X, Ska-P, Кирпичи!

0

66

Том написал(а):

Я неформал, могу слушать всё, кроме попсы и рэпа (не могу их переносить)

Я тебя понимаю, набор слов и тупые звуки! Иногда даже коверкают слова для рифмы, а некоторые воще считают что рифма не обязательна! Что носчёт рэпа иногда, но очень редко, есть приличная музыка! Но попса это чтото ужасное, в страшном сне приснится лопатой не отмахаешься!

0

67

Во во, что есть попса - одни и те же тексты про любовь (чуство, которого нет), только музыка разная (даже не музыка, а компьютерная модуляция) с перестройкой слов, типа "Я тебя любил, ты меня нет, и я покончил жизнь самоубиствой". Что есть рэп - тексты опять же обсуждают одно и тоже, типа "Я жил в трущобах, но потом я им всем утёр нос", есть конечно исключение, но особо не перевариваемый русский рэп, ети ребята вообще не куда не попали!

0

68

Я воще непонимаю чем толичается рэп от попсы и аэрамби! :insane:

0

69

Тем что там музыка разная... вроде)

0

70

Ну да! :rofl: а смысла во всех их нет! :rofl:

0

71

Нет. Одни про любовь, другие как они круты, третьи постоянно тресут задом.

0

72

Том написал(а):

третьи постоянно тресут задом.

Например Бьянка, мне только клипы и нравятся!!! :rofl: !!!

0

73

А я меломан. Почти все могу слушать. Но по жанрам обычно это транс, хаус, электро, рок, метал, хард, альтернатива. Хех.

+1

74

Ария бессмертна!

0

75

третьи постоянно тресут задом.

А это чтобы мужская часть населения обратила внимание.

0

76

Знаешь, есть клипы где трясут целюлитом! :x

0

77

Да, это точно!

0

78

Lichpf написал(а):

Ария бессмертна!

Не, я не фанат Арии.

КиШ - это единственное что я слушаю в таком жанре из русских исполнителей.. Хех

0

79

Fable написал(а):

А я люблю в основном ОСТ слушать и Linkin Park

хм, когда это было, интересы изменились... Сейчас люблю в основном тяжеляк.. готик рок.
Слушаю:
Rammstein, Lacuna Coil, Darkseed, Nightwish, In Flames, In Extremo, Evanescence, Within Temptation, Deathstars, Sunterra, Король и Шут, The 69 eyes
ОСТ слушаю, но редко.

PS давно не заходил на форум.. )

Отредактировано Fable (2008-09-03 21:22:19)

0

80

Русский рок однозначно правит миром)

0

81

Hao написал(а):

Русский рок однозначно правит миром)

Русский рок однозначно играет в заднице,а на верху чудесно вершит своё начало рэп

0

82

Как там по вашему..."Ты чисто не прав йоу"

0

83

Исключительно по настроение, а так - все что нормально и что можно слушать))

0

84

Странник
Hao
По-моему, глупо спорить, о том, что лучше... У каждого свои вкусы...

0

85

Оснбо никто и не спорил.
Я с тобой полностью согласен

0

86

System of a Down.Slipknot.Apokaliptica.и т.д.

0

87

Слушаю  Арию  , Алису  ,Чёрный  обелиск, Чёрный  кофе, Маврин, мастер, Сектор газа  , Пикник , Эпидемия  :)

Отредактировано Eagle917 (2009-04-30 08:05:15)

0

88

Начал слушать песни группы Flëur, очень понравилось. Отличные голоса солисток, превосходная игра на муз. инструментах, сама музыка ..

Отредактировано Ruslan (2009-07-15 21:51:46)

0

89

На данный момент в музыке я "неформал"... Могу слушать все, лишь бы нравилось... Только есть одно но... Поп так и остался поп... Не мое...

0

90

Я привык качать музыку альбомами, единомышленникам советую http://getalbums.ru/index.php
Насчёт своих вкусов, в любом муз жанре можно найти что-то хорошее.
Предпочитаю классику (Моцарт, Шопен, Брамс, Лист, Шуберт), классический рок-н-ролл (The Beatles, Queen, Creedence Clearwater Revival, Procol Harum, The Hollies), прогрессивную психоделическую музыку, с примесями космо-рока (Radiohead, Pink Floyd, Angels & Airwaves, Doves, R.E.M., Thom Yorke), иногда бывает ностальгирую по музыке своего детства, а это , пост-рок, пост-хардкор, поп-панк и прочее подобное бряцанье (Joy Division, My Chemical Romance, Green Day, Red Hot Chili Peppers, The White Stripes). Фолк и Блюз исполнителей также люблю (Боб Дилан, Нил Янг, Гарри Мур), порой не прочь послушать технарей (Сатриани, Джимми Хендрикс)...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Музыка » Обсуждаем музыку!