The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » BiteFight


BiteFight

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Bitefight - бесплатная браузерная игра, в которой соревнуются тысячи игроков. Единственная вещь, которая Вам нужна для игры в Bitefight - браузер ( например Internet Explorer или Firefox ), никаких дополнительный загрузок и установок не требуется. Вы можете выбрать расу, вампир или оборотень, и привести ее к победе.
Как вы догадались игра на противостояние двух рас(вампиры и оборотни).кроме всего прочего можно строить замок с друзьями,строить себе жилище,охотится,нападать на игроков и похищать их имущество,торговать,брать квесты,работать на кладбище.А также развивать навыки вашего персонажа,покупать ему новое снаряжение,размещать ссылки для укуса(чтобы ва начислялся бонус в виде крови и монет игровых) и много еще чего в этой бесплатной игре!Проследите,чтобы при регистрации был сервер 3.
Подробности про игру
Сайт игры
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ЗЫ:Мы основали свой клан с неплохим замком=)Страница клана

Отредактировано .::Странник::. (2009-07-07 03:06:41)

0

2

Как странно, но клан и мой акк был удален из-за низкого его внимани(ну правильно, что еще можно было сделать, если я не заходил на него 4 меясца?! опять спамчег) так что тыкай на ссылки, которые еще остались!

0

3

Старнник, помоему рекламы внизу и при загрузке сайта достаточно...

З.Ы. И если ты хотел народ пригласить в свой клан, то сначала стоит проверить свой аккаунт, а затем приглашать народ... А и за этого у тя получилась обычная реклама...

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » BiteFight