The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Нубский вопрос


Нубский вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пытаюсь освоить g.e.c.k., пока застряла на таком моменте: почему нельзя редактировать одежду Братства? С остальными неписяями прокатывает, что отредактируешь в инвентаре - то и носят, а вот когда пытаюсь сменить кому-то из братства броню, отображается только старая. В чем может быть проблема?

0

2

Nita написал(а):

В чем может быть проблема?

Хм... сложно так сказать. Возможно это связано с шаблонами NPC или с уровневыми списками... Желательно более подробную инфу - кого именно редактировали, что делали и что получилось.

0

3

Редактировала Палача, Артемиса, Кодьяка. Фейсы и рост у них меняются, броня - нет. Для сравнения сменила шмотки нескольким гулям - с ними все ок.
В итоге я уже влепила Палачу Хароновскую actor base и попыталась использовать его инвентарь. Непосредственно в g.e.c.k. все заменяется, но при загрузке игры появляются все изменения, кроме брони.

(Видимо носить гражданские шмотки - это у них по уставу не положено  :dontcare: )

0

4

Nita написал(а):

В итоге я уже влепила Палачу Хароновскую actor base и попыталась использовать его инвентарь. Непосредственно в g.e.c.k. все заменяется, но при загрузке игры появляются все изменения, кроме брони

Попробуй поставить Палачу в шаблонах NONE (с шаблонами вообще много заморочек, особенно если учесть, что они там двойные, тройные и так далее вложеные), полностью удали все из его инвентаря и потом добавь то, что нужно. Посмотри, что получится

0

5

Igor_Ra Уже пробовала. Они и с пустым инвентарем все-равно в полной броне.
Причем с инвентарем у них вроде все нормально, всякая ерунда типа Abraxo появляется.

0

6

В общем смотри, что я сделал. Убрал шаблоны. Вычистил инвентарь. Добавил первую попавшуюся броню. Вот что получилось:
http://s39.radikal.ru/i086/0907/1d/9f851aebfb7et.jpg

Попробовал шаблоны не трогать - все равно все нормально ртредактировалось... Просто почистил инвентарь и добавил ArmorRecon. Хм... даже не представляю, в чем может быть проблема.

0

7

(((( повторяла то же самое на чистую версию, т.е. убрав все кроме fallout3.esm и плагина с одним-единственным изменением. Та же фигня, ничего не меняется.
Версия от 1с, лицензия, стоят патчи вплоть до 5.
Пойду убьюсь об стену

0

8

Nita написал(а):

стоят патчи вплоть до 5

Может проблема в этом? А редактор пропатченый?

0

9

Igor_Ra редактор непропатченный. можно ссылку на патч?
если уж и это не поможет, видимо, придется все сносить.
Кстати, обнаружила, что благодаря этому багу, оружие тоже у Братства поменять нельзя. В итоге ходит со мной Палач в полной броне, с неведомо откуда взявшейся одной гранатой. Хотя в инвентаре у него полный боекомплект в разных вариациях. Винтовки не появляются, даже родная плазма после удаления не подлежит возвращению в руки.

0

10

Nita написал(а):

можно ссылку на патч?

Вот
http://modder.ucoz.ru/load/7-1-0-98

0

11

Igor_Ra спасибо. Но, увы, не помогло.

0

12

Черт, я нашла все-таки решение! В консоли ввести команду resurrect на выделенного персонажа.

quite happy )))))

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Нубский вопрос