The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Торговля


Торговля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос .Может кто-нибудь сделать нормальную сортировку на категории барахла когда торгуешь?...Нпр медикаменты ,мусор.... А то не удобно как-то ...мне ) или может есть готовый плаг ? Ну или расскажите как самому сделать ,хотя наврятли получится ((
PS зарание спасибо

0

2

ЭЭЭ А чем стандартная сортировка не устраивает? Она и по категориям и по алфавиту... :)

0

3

Не то . Не знаю как другие играют ,но у меня вечно рюкзак забитый всяким и разным и мне впадло перекручивать все и искать то что мне нужно и не нужно выкинуть\продать . А так открылось окошко я выбрал категорию "пушки" :) и продаю все что не надо ну и т.д. Все таки удобство на первом месте всегда =)

PS народ давайте пожалуйста без лишних\не нужных вопросов а , ближе к делу плиз

0

4

Кхм, а вы видать батенька в интерфейсе игры нифига не разобрались... :) В любом меню, которые связаны с вещами, есть возможность выбора нужной категории вещей... Там, где написано наименование носителя вещей, покрутите колесиком мышки или понажимайте стрелочки, что находятся справа и слева от наименования носителя... И знаете, будет вам шастье... :) Вы просто не поверите...

ЗЫ: Если вы купили правильный диск с игрой, то на нем лежит обширнейший мануал... Почитайте его, полезно.

0

5

Я их никогда не читаю ) Поэтому куча "таких вопросов"

В общем спасибо что растолковали =) , может еще что-то интересное мне откроете чего я не знаю ? ;)

ЗЫ темку можно закрывать или удалять

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » G.E.C.K. » Торговля