The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Фильмы в жанре "Фантастика"


Фильмы в жанре "Фантастика"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, у меня тут выдалось немного свободного времени, решил посвятить его просмотру хороших фильмов. Так как люблю фантастику, то понятно каких именно :)
Поделимся своими впечатлениями, кто что смотрел, кому что понравилось. Неважно, новый это фильм или старый. Может и я для себя что-то выберу посмотреть. А то найти что-то хорошее оказалось не так просто. Классики я много и так видел, а нового хорошего выходит мало... Сейчас вот смотрю "Пятница 13-ое"... Еще лежит готовый к просмотру "Хранители". Думаю, чтобы еще себе предложить для просмотра :)

0

2

Думаю должен быть интересным фильм "Ангелы и демоны"(по книге того же автора, что написал "Код да Винчи").
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ангелы_и_демоны_(фильм)

0

3

Интересный фильм "Война миров". Только не старый, а новый, с Томом Крузом.
Фильм по одноименной книге Герберта Уэлса. В фильме сюжет немного обновлен... вместо стареньких пушек против брони марсиан выступают Абрамсы, а вместо Энфилдов грозно стрекотят М16.
Уух как написал-то... сам удивился..)

0

4

Azikos написал(а):

Думаю должен быть интересным фильм "Ангелы и демоны"(по книге того же автора, что написал "Код да Винчи")

Не знаю, что-то мне честно говоря не хочется смотреть данный фильм. Код я тоже не смотрел. Хотя и Том Хэнкс как актер мне очень симпатичен, но видно не судьба...

TiNger написал(а):

Интересный фильм "Война миров". Только не старый, а новый, с Томом Крузом. Фильм по одноименной книге Герберта Уэлса. В фильме сюжет немного обновлен... вместо стареньких пушек против брони марсиан выступают Абрамсы, а вместо Энфилдов грозно стрекотят М16.

Смотрел. Неплохо получилось, хотя могло быть и лучше... Пара моментов есть конечно шикарные (ага, спецэффекты иногда рулят), а в целом фильм получился средним.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Фильмы в жанре "Фантастика"