The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагин "В поисках Гвенвивар"


Плагин "В поисках Гвенвивар"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

maminsibiryk1984 написал(а):

какой-то дневник на английском языке - только не говорите, что его читать надо, я в англ-м не силен!

Читать его не надо - это дневник из оригинальной игры. А почему он на английском? У вас Обливион разве не на русском?

Что касается зубов. За палаткой, у обрыва, есть небольшой спуск чуть вниз (слева, если не ошибась). Вот спустившись туда и нужно искать зубы. Они лежат прямо на снегу.

0

32

СПАСИБО!!!Наконец-то нашел! :cool:
Извиняюсь, что столько спрашивал! Если что,-ждите новых вопросов! :tomato:

0

33

Есть вообще ссылка на прохождение? Я понятия не имею, где этот странный сундук искать!На улице он, в помещении или где?Заклинание прыжка надо вообще использовать, в гильдии магов состоять обязательно?

0

34

maminsibiryk1984 написал(а):

Есть вообще ссылка на прохождение?

Нет :) Там нет ничего сложного. И достаточно намеков и подсказок.

maminsibiryk1984 написал(а):

Заклинание прыжка надо вообще использовать, в гильдии магов состоять обязательно?

Заклинание прыжка - это главная подсказка. В гильдии состоять не обязательно (для этого прыжок тоже пригодится). Посмотрите вверх и подумайте, зачем нужно заклинание прыжка. В крайнем случае попрыгайте на территории университета :) Думаю сами все увидите.

0

35

А как статуэтки искать? Прихожу на маяк, жму заклинание это, а ничего не происходит, не появляется. На Черной дороге тоже ничего не открывалось.

0

36

Ugluk написал(а):

А как статуэтки искать? Прихожу на маяк, жму заклинание это, а ничего не происходит, не появляется. На Черной дороге тоже ничего не открывалось.

На время действия заклинания статуэтка появляется в определенном месте. Ее и нужно найти во время действия заклинания. заклинание прекращает работу - статуэтка исчезает

0

37

А где? Или место меняется? Хоть примерные места.

0

38

Ugluk написал(а):

А где? Или место меняется? Хоть примерные места.

Места не меняются. Где именно указано в подсказках. Я уже и сам смутно помню. Одна как было верно написано - возле маяка. Нужно подойти к предполагаемому месту и включив заклинание бегать смотреть по сторонам. Вроде бы я еще подсветку делал статуэткам, чтобы были более заметны. Но точно уже не помню...

0

39

Возле маяка - т.е. где-то снаружи, НЕ в здании? 2 - у камня Магнуса, 3 - у того конца дороги, который к имп.городу?

Просто задрался уже с ними.

0

40

Ugluk написал(а):

Возле маяка - т.е. где-то снаружи, НЕ в здании? 2 - у камня Магнуса, 3 - у того конца дороги, который к имп.городу?

Про маяк - верно. Его легко заметить.
Второе - верно. Тоже легко найти.
Третье - наоборот, у того конца дороги, что уходит в горы.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагин "В поисках Гвенвивар"