The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вскрытие плагинов.


Вскрытие плагинов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не фанат криво сделанных плагинов... Еще больше меня раздражает переводы, багнутых плагинов... Поэтому такие плагины, я вскрываю и переделываю на свой лад, как мне удобней или как мне больше нравиться... Дак вот в паутине нашел плагин Decorator Assistant - этот плагин позволяет раставлять предметы с точностью до миллиметра или метра, кто что любит, отклучая физический движок... Проблема в том, что этот плагин бажит, до невозможностьи... Если при проверке его методом тыка, его панель переключилась на английский язык раза три, а затем меня просто выкинуло из игры... Меня интересует, кто - нибуть вскрывал его скриптовую систему и может знает в чем собака зарыта?! Так как сам я только недавно сел за свой комп и вообще подзабыл скрипты...

0

2

Вот кстати еще плагин подобного рода:
Перемещение объектов Beta
http://alltes.ru/file/to-move-objects/

0

3

Этот плагин использует OBSE... С моим нынешным познанием я туда и соваться не хочу... Decorator Assistant может же использовать стандартный набор скриптов... Только работает он так кривовато...

0

4

Том написал(а):

Decorator Assistant может же использовать стандартный набор скриптов... Только работает он так кривовато...

Он по своей природе кривой, потому что с помощью стандартных скриптов сделать подобное нормально нереально. И боюсь тут уже ничего не сделаешь. Хотя если зайдет Visman, может что-то толковое скажет по этому поводу.

0

5

А что если возможно?! Говорят же "Нет ничего невозможного"... Хочу потрудиться...

0

6

Меня смущает высказывание "его панель переключилась на английский язык раза три,".
Либо плагин оригинальный и идет на английском, либо он русифицирован и английского там нет ;)
А на счет скрипта: любой скрипт может глючить и нет пределу совершенства (с OBSE :D ).

Igor_Ra написал(а):

Перемещение объектов Beta

Этот тоже говорят глючит, так что буду дорабатывать, если получится.

0

7

насчёт  Decorator  Asistent тут гдето есть этот  же  плаг    на  русском  там  2  версии  одна  простая  другая  для  работы  с  обсе  .. сам  пользуюсь  версией  с  обсе  глюков подобных не замечал

Отредактировано Eagle917 (2009-08-08 09:13:35)

0

8

Дык вот на русском без OBSE... и глючит катострафически... И да она переключалась на английский... Как то раз при загрузке Oblivion, некоторые вещи не хотели браться....

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Вскрытие плагинов.