The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Развитие сайта


Развитие сайта

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Добрый вечер, уважаемые посетители нашего сайта Oblivion Modding. Я рад вам сообщить, что принято решение расширять сайт. Для начала на нем появятся плагины, как отечественных авторов, так и локализации зарубежных.
В связи с расширением, мы приглашаем к сотрудничеству творческих людей: переводчиков (локализаторов), авторов плагинов и статей, людей желающих делать обзоры плагинов... в общем всех, кто хочет трудится на благо ТЕС комьюнити.
Прошу всех желающих отписываться в этой теме. Вы можете предлагать свои услуги, либо просто оставлять свои предложения по развитию сайта и форума.
С уважением ко всем, IgorLutiy aka Igor_Ra

0

32

Респект вам! Я готов трудиться на благо TES комьюнити и прочее бла-бла. Я творческий человек =) локализатор ! Плаги в данный момент не делаю - лень ))))

0

33

Stan_[48]
С ленью нужно бороться - народ жаждет плагов. Особенно на русском :)

0

34

Доброго времени суток!
Желаю работать у вас на сайте!
Фанат серии TES, прошедший обучение по поводу редактора Обливиона на сайте mtes.ru. Неплохо пишу рассказы, пробую локализировать плагины.

0

35

2 Igor_Ra
ОК.
Я в деле ? Дай что-нибудь для перевода. Типа тестовое задание.

0

36

Я тоже жду вашего решения! :)

0

37

я тоже готов помочь.

0

38

Желающих работать на благо сайта много. И это очень хорошо, особенно если сейчас ни у кого нет обострения лени. Можно стабильно развивать проект, если конечно кого-нибудь  возьмут. )

0

39

Спасибо всем кто откликнулся.
Я так понял есть желающие делать локализации? Хорошо, я подберу пару пробных заданий и будем работать :)

0

40

Отлично! Ждемс)

0

41

:flag:  Да, и еще, если нужно я могу сделать небольшой плагин, например добавляющий новое жилье.

0

42

В общем если кому не терпится взятся за дело, может выбрать сам какой-нибудь плагин средних размеров (имеется ввиду размер перевода, а не вес плагина) и переводить. Главное, чтобы его еще не переводили на русский. Затем результаты мне в личку. В будущем возможно сделаем закрытый раздел форума для локализаторов :)

Тёмный маг
могу сделать небольшой плагин, например добавляющий новое жилье
Было бы неплохо, главное найти для жилья хорошее и оригинальное место, красиво сделать интерьер...

На самом деле мне бы особенно хотелось бы привлечь отечественных модмейкеров. Нужно поддерживать отечественных авторов, давать им стимул для развития. Так как у нас к сожалению существует очень много "проектов", при этом есть очень мало завершенных модов. Мне бы очень хотелось, чтобы их было больше. Чтобы модмейкерство у нас процветало.
Поэтому особенно я был бы рад сотрудничать с отечественными модмейкерами. И всеми теми, кто хочет ими стать. На этом сайте и форуме вполне можно научится делать плагины. И я готов помочь в этом всем желающим.

0

43

Вот это правильно! Я сам только недавно стал модмейкером и поэтому я тоже за всяческую поддержку отечественных проектов, как глобальных  так и не больших. А на счет плагина добавляющего дом.…Хм-хм.…Думаю сегодня займусь. Также займусь переводом. Надеюсь, задания выполню успешно! :jumping:

0

44

Правда у меня найдется один вопросик.… Где можно достать кучу не локализированных плагинов? Какой-нибудь сайт подскажите.А еще будет лучше, если укажите ссылку  на отдельный плагин.

Отредактировано Тёмный маг (2008-06-28 17:39:00)

0

45

По поводу где искать нелокализованные плагины. Вот несколько крупнейших англоязычных сайтов.

Первый - это конечно Теснексус (для закачки файлов более 2 мб нужна регистрация):
http://www.tesnexus.com

http://planetelderscrolls.gamespy.com
Море плагинов, но лично у меня проблемы с закачкой (нужна регистрация)

http://www.elricm.com/nuke/html/modules … file=index
Плагины под Обливион 371 штук. Так же 2807 плагинов для Морровинда (информация на осень прошлого года, сейчас думаю будет побольше)

Инфа отсюда:
Англоязычные базы плагинов

0

46

Ну, Теснексус всем известен своей ужасной регистрацией...А вот другие сайты попробую.Вот как раз нашел не локализированные книги для Обливиона!

0

Отредактировано Тёмный маг (2008-06-28 17:37:13)

0

47

Тёмный маг
Так лучше  :cool:

А с нексусом проблем особых нет, просто нужно использовать ящик на иностранном домене.
Детальнее можно почитать здесь:
Скачивание плагинов с иностранных сайтов

0

48

М-дя, что-то не качаются плагины… Скорость плохая.… Наверное, я этим делом только завтра займусь, я на счет переводов, или может, вы мне плагин небольшой найдете для локализации. Ну а сегодня я только домишко могу сделать!

0

49

я локализировать плагины точно не смогу так как не знаю английский но стать

Igor_Ra написал(а):

отечественным модмейкером

вполне реально.

0

50

hiphopklim :cool:

Кстати, было бы неплохо, если бы кто-нибудь взялся делать обзоры плагинов. Желательно человек который в них неплохо ориентируется и более-менее знает английский язык. Желающие есть?

0

51

2 Igor_Ra

Сейчас я не смогу к вам присоединиться, но если можно, то ближе к концу лета я смогу ВСЕМИ СВОИМИ СИЛАМИ помочь проекту.

P.S. Если что, место я забил!

0

52

Stan_[48]
Мы всегда рады новым участникам :)
ЗЫ: забил :)

0

53

2 Igor_Ra
могу переводить плагины, думаю в скором времени выложу здесь перевод какого нибудь плага с теснексуса
также делаю свой собственный плагин по маленькой MMORPG

0

54

Не надо никакого развития сайта,надо сделать ещё один.Сайт который будет иметь около 30 модостроителей которые будут на заказ делать плагины!Вот это это супер-развитие! Кто со мной согласен?

0

55

Странник
Хватит бросаться словами на ветер. Хочешь делать сайт? Попробуй сделать. Когда сделаешь - тогда мы и посмотрим, чего стоят твои слова

0

56

Igor_Ra написал(а):

Странник
Хватит бросаться словами на ветер. Хочешь делать сайт? Попробуй сделать. Когда сделаешь - тогда мы и посмотрим, чего стоят твои слова

Да могу сделать свой сайт но это слишком много работы да и потом мне нужны товарищи(администраторы,модостроители 5 человек и т.к.)

0

57

Если но это слишком много работы да и потом мне нужны товарищи(администраторы,модостроители 5 человек и т.к.) - то ты не можешь сделать свой сайт. Тот кто хочет - берет и делает, кто не хочет - ищет причины по каким не делать и разводит пустые разговоры

0

58

А примерно какая помощь нужна?

0

59

MentalMate написал(а):

А примерно какая помощь нужна?

Пока помощь не требуется это только задумка.Но может в скором будущим понадобится!

0

60

MentalMate
А примерно какая помощь нужна?
Вот такая
В связи с расширением, мы приглашаем к сотрудничеству творческих людей: переводчиков (локализаторов), авторов плагинов и статей, людей желающих делать обзоры плагинов... в общем всех, кто хочет трудится на благо ТЕС комьюнити

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Предложения и жалобы » Развитие сайта