The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Учебники Photoshop » Вопросы по Photoshop


Вопросы по Photoshop

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

витек.696 написал(а):

в смысле?

В смысле плаги, фиксы, русики.

0

62

витек.696 написал(а):

да прошлые разы включал все норм было! и не че в фотошоп я не пихал качал но не пихал=)кароч я удалил фотошоп... скачал новые установычные файлы начинаю устанавливать пишет нельзя устанавливать больше одной продукции адобе одновременно=(типо уже качаю=(хотя не че не качаеться=((((

А что ты качаешь? При чем здесь качание к установке?

0

63

кароче щяс пришлю глюк.....

http://s54.radikal.ru/i146/1005/52/5c773f6b56af.jpg

0

64

витек.696 написал(а):

кароче щяс пришлю глюк.....

Это значит, что утебя уже идет установка (или системе так кажется), а ты пытаешься еще раз запустить установку программы...

0

65

Igor_Ra написал(а):

Это значит, что утебя уже идет установка (или системе так кажется), а ты пытаешься еще раз запустить установку программы...

ну и что сделать? я уже перезагружал комп и серовно этот глюк=(

0

66

витек.696 написал(а):

ну и что сделать?

Полностью удалять Фотошоп, чистить реестр.

0

67

какой прогой?

0

68

витек.696 написал(а):

какой прогой?

Я предпочитаю jv16 PowerTools

0

69

он тока чистит и все? а то у мя была прога... прешлось виндовс переустанавливать потому что у мя не лецензия а прога чет сделала и пришлось переустанавливать....

0

70

витек.696 написал(а):

он тока чистит и все?

У нее много функций. Одна из них - чистка реестра. Если ничего лишнего не трогать, то все будет нормально. Хотя чистить вручную все равно лучше. Но тут надо хоть немного разбиратся в предмете. А то точно придется систему переустанавливать.

0

71

Igor_Ra написал(а):

А то точно придется систему переустанавливать.

o.O  :angry:  :D

0

72

кто знает как анимацию делать? а то я чет начал и нефига не понял вот у меня уже есть около 70 кадров  хочу слить их кто поможет?

0

73

Easy GIF Animator прога называется... Мне через ФШ анимку не удобно делать, делаю через прогу.

0

74

TiNger
спс попробую

0

75

витек.696 написал(а):

кто знает как анимацию делать? а то я чет начал и нефига не понял вот у меня уже есть около 70 кадров  хочу слить их кто поможет?

Сливать ничего не надо. Нужно просто сохранить: File (Файл) > Save for Web (Сохранить для Веб) и выбираешь .gif формат.

0

76

это я знаю я не могу сделать саму анимацию...(слить кадры)

0

77

кстати  TiNger эта прога... я скачал штук 10 и не одна не запускаеться установка...=(кто мож еще знает какие  проги по анимации?

0

78

Ahtani попробуй. Но Аниматор круче и проще. С офсайта попробуй скачать
Если что, у меня Аниматор 4 про

Отредактировано TiNger (2010-06-22 11:36:00)

+1

79

есть вопрос) а можно ли сделать человека под графу игры? ну да можно а как?)

0

80

Типа, всунуть рожу человека в игру или сделать эффект игры?

0

81

нет просто допустим сфоткать себя и ну вырезать и сделать эфект того типа как созданный персонаж.. тока чтоб как бы все "очертания" были моими

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Учебники Photoshop » Вопросы по Photoshop