The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Что сделать, чтобы поиграть в оффициальные аддоны?


Что сделать, чтобы поиграть в оффициальные аддоны?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы хотите играть в оффициальные аддоны, но не хотите заморачиваться с поиском и установкой нужных патчей на русскую версию игры (еще не дай Бог и нелицензионную  :angry: ), то пожалуй вам стоит почитать вот это:
http://www.nodvd.net/forum/19-367-1
с патчем 1.6. идут ВСЕ оффициальные аддоны, которые вышли на данный момент. Ставить патч 1.7 необходимости нет

ЗЫ: старый форум http://www.nodvd.net уже не работает, поэтому ссылка "сдохла". Но патч 1.6, несмотря не на что, скачать можно отсюда :):
http://ifolder.ru/14193270

+1

2

Очень правильная тема,чтоб не засорять другие,я установил патч,всё работает,поиграл и мне понравилось!

0

3

Вот русификаторы текста ко всем официальным DLC. А именно:
Анкоридж - русификатор от ZЯZ. Качественный ручной перевод текста.
Питтсбург - качественный ручной русификатор текста от TTL, помимо текста переведен сигнал бедствия Вернера ( озвучено )
Искореженная сталь - качественный ручной русификатор текста от TTL
Парк "Точка обзора" - качественный ручной русификатор текста от TTL
Крейсер Зета - качественный ручной русификатор текста от TTL
Вместе весят 11 мб, но я ужал до 6,5 мб :)

Скачать:
Скачать русификаторы для всех DLC с ifolder.ru
Скачать русификаторы для всех DLC с depositfiles.com

Теперь вам не нужно искать русификаторы... всё в одном архиве, все переводы качественные + еще и сжато до 6,5 мб.
Я прошел все ДэЭльЦэ с этими русификаторами - всё отлично! Я не стал добавлять русификатор видео для "Искореженная сталь" ибо там только один ролик всего, в котором нужно что-то переводить и тот настолько простой, а весит 98 мб!! Там ролик с надписью 2 weeks ago, а на русском Две недели спустя. Стоит ради этого мне выкладывать и вам качать 98 мб?)

Отредактировано MrBLooD (2009-08-27 01:57:26)

0

4

MrBLooD
Руссификаторы это очень хорошо, только неплохо было бы указать версии переводов от TTL. У них последние версии 1.2. А здесь какие?

+1

5

да я и внимания то не обращал вроде. Но все качественные, я ошибок не заметил. Может вы заметите

0

6

А у меня тока две версии питт и анкоридж у меня русик попрёт?

зы: я диск покупал с питом и анкориджом.

0

7

витек.696 написал(а):

А у меня тока две версии питт и анкоридж у меня русик попрёт?

Руссификаторы под каждый аддон. То есть если у тебя их два - используй два руссификатора - для Питта и для Анкориджа

0

8

А там вроде все сразу переводит?

0

9

витек.696 написал(а):

А там вроде все сразу переводит?

Руссификаторы аддонов - это переведенные есп-файлы. У каждого аддона свой есп-файл

0

10

ААА спасибо

А их в дату кидать?

0

11

витек.696 написал(а):

А их в дату кидать?

Конечно. Туда же, где и другие есп-файлы

0

12

Я кинул а он вроде должен выдавать замену как обычно а щяс не выдал так и должно быть?

0

13

Не обязательно. Название переведенного есп-файла может быть другим, например с припиской _1С или еще что-то в подобном духе.

0

14

Значит все уже работает можно играть?

Проверил работает!!!!!!!!

0

15

жми это поржать(или поплакать) - форум 1с про фолл3
а nodvdnet сдох, досадно. я принципиально жду полного издания на русском фолл3 со всеми аддонами, красивые коробочки с аддонами по 150-200р которые продают сейчас - пиратские, если есть возможность скачать сразу все аддоны с руссификаторами с айфолдера то дайте ссылку - я забью свои принципы ногами чтоб не пикали... :-)

0

16

7755 написал(а):

а nodvdnet сдох, досадно

Не сдох. Они переезжали. Форум правда делают по новой, поэтому ссылка действительно "сдохла". Однако новая ссылка на патч 1.6 для Ф3 от 1С уже в отредактированом мною первом сообщении этой темы :)

0

17

А как вообще в эти аддоны поиграть. Жму новая игра все как обычно в убежище. У меня все 3 купил сборник.

0

18

FOGONEZ написал(а):

У меня все 3 купил сборник.

Ошибка: все пять аддонов, версия игры 1.7.0.3

0

19

FOGONEZ написал(а):

А как вообще в эти аддоны поиграть. Жму новая игра все как обычно в убежище.

Первые два аддона - должен появится радиосигнал с просьбой о помощи (вроде так) - это будет начало квеста. Брокен стил начнется, когда будет завершен главный квест игры. Остальные точно не знаю - не играл.

ЗЫ: а начало будет такое же как и прежде. Это же дополнения, которые дополняют игру, а не меняют.

0

20

Тема слегка подустарела. Уже давно есть патч 1.7 от 1С
http://games.1c.ru/fallout3/?type=file&file_id=691
с которым все аддоны отлично работают. Более подробно о котором читаем здесь:
Официальный патч 1.7 для официальной игры :)

ЗЫ: да и вообще уже Золотое издание от 1С вышло :)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Моды и дополнения для игры Fallout 3 » Что сделать, чтобы поиграть в оффициальные аддоны?