The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Он от дедушки ушол и от бабушки ушол.

0

32

Колобок :yep:

0

33

нет! :D

0

34

Секс :rofl:

0

35

Да :D

0

36

Юзайте гугл!
Самое сложное!!!
ВЕСИТ ГРУША,НЕЛЬЗЯ СКУШАТЬ!!!!
что это?

0

37

чюжая груша :D

Что такое:с глазами, а не видит, с клювом, а не клюёт, с крыльями, а не летает?

Отредактировано витек.696 (2009-09-01 08:21:11)

0

38

Возможно самолет(гугл для слабаков,хотите поспорить попробуйте додуматся до чего-то без него)

Что существует вечно,но уменьшается с каждым мгновением?

Кто на розсвете ходит на четырех,в полудень на двух,а на закате на трех ногах?

Что женщина делает сидя,мужчина стоя,а собака веляя хвостом?

Попробуйте без поисковиков,так интереснее будет,загадки вроде не из самых известных,но интерестные.

0

39

Anyta написал(а):

Кто на розсвете ходит на четырех,в полудень на двух,а на закате на трех ногах?

Странно, почему ты сочла эту загадку не очень известной... Лично я о ней узнал, когда смотрел вроде бы мультфильм, и потом несколько раз встречался...
Итак, ответ: Человек. В данной загадке в качестве времена суток используются как времена жизни - младенчество, молодость и старость соотвественно.
Поясню - младенец(примерно до года) еще не научился ходить на двух ногах и умеет только ползать
Взрослый человек - ну тут все понятно, кроме инвалидов вряд ли кто ходит не на двух ногах.
Старый человек - он уже довольно слаб, чтобы ходить на двух ногах, и для ходьбы ему нужна опора - палка, трость.
======

Anyta написал(а):

Что существует вечно,но уменьшается с каждым мгновением?

Предположительно - жизнь, но не уверен.

Отредактировано Azikos (2009-11-15 09:27:41)

0

40

Anyta написал(а):

Что женщина делает сидя,мужчина стоя,а собака веляя хвостом?

Подает руку (лапу). Вроде как :)

0

41

ответ на 3ю загадку-(ссори за выражение)ССыт?

0

42

jer написал(а):

ответ на 3ю загадку-(ссори за выражение)ССыт?

Естественно - неверно

0

43

Azikos написал(а):

Странно, почему ты сочла эту загадку не очень известной... Лично я о ней узнал, когда смотрел вроде бы мультфильм, и потом несколько раз встречался...Итак, ответ: Человек. В данной загадке в качестве времена суток используются как времена жизни - младенчество, молодость и старость соотвественно.Поясню - младенец(примерно до года) еще не научился ходить на двух ногах и умеет только ползатьВзрослый человек - ну тут все понятно, кроме инвалидов вряд ли кто ходит не на двух ногах.Старый человек - он уже довольно слаб, чтобы ходить на двух ногах, и для ходьбы ему нужна опора - палка, трость.

Верно,это был мультик охотники за приведениями,так как давным-давно именно там ее услышала.

Azikos написал(а):

Предположительно - жизнь, но не уверен.

Близко,но немножко не то.

jer написал(а):

ответ на 3ю загадку-(ссори за выражение)ССыт?

Нет.

Igor_Ra написал(а):

Подает руку (лапу). Вроде как

Правельно,пиветсвуют.Женщины могут приветствовать сидя,мужчина обязан встать,а собака веляет хвостом при виде хозяина.

0

44

Anyta написал(а):

Что существует вечно,но уменьшается с каждым мгновением?

Время ;) ?

0

45

Igor_Ra написал(а):

Время  ?

Оно самое,правельно :yep:

0

46

Ну что же, раз загадок не задают, то вот они от меня:

1. Я - моря без воды, горы я без камней, берега без песка, города без людей. Что я?
2. Не тянет за меня никто, но часто просят придержать. Тебе я пользу принесу, коли не будешь мной болтать. Что я?
3. Моих не слаще небылиц, за них я платы не беру. Всю ночь тебя я веселю, чтоб быть забытым поутру. Что это?

0

47

1.ты-ничто!
2.язык!
3.СОН!!!

0

48

1. Не верно
2 и 3. Верно
Думаем или ждем драгоэйджевцев  :flag:

Отредактировано Azikos (2009-11-23 13:26:48)

0

49

пустота?

0

50

Опять мимо. Думаем где все это может быть изображено (будет странно если не отгадаете после этой подсказки)

0

51

Azikos написал(а):

Думаем где все это может быть изображено

Картина?

0

52

Уже близко... Но на картине это все можно отобразить

0

53

Azikos написал(а):

1. Я - моря без воды, горы я без камней, берега без песка, города без людей. Что я?

Карта...

Anyta написал(а):

Что женщина делает сидя,мужчина стоя,а собака веляя хвостом?

Ну там поидее собака, что то на трех лапах делала...
Вообщем у мя в книге так было... Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а союбака на трех лапах... И два ответа: здороваются и ходят в туалет... Второй мне больше нравиться))) Кому не задавал, ни кто не угадал)))

0

54

Том написал(а):

Карта...

Вот, это правильный ответ :)
Загадывайте дальше

0

55

я умер...хоть живу!я летаю ... хоть я не птица!ГДЕ Я?

0

56

Контр страйк?=) Или любая другая игра... в который когда привалят летаешь)

0

57

NO!

0

58

В раю?

0

59

Azikos написал(а):

1. Я - моря без воды, горы я без камней, берега без песка, города без людей. Что я?
2. Не тянет за меня никто, но часто просят придержать. Тебе я пользу принесу, коли не будешь мной болтать. Что я?
3. Моих не слаще небылиц, за них я платы не беру. Всю ночь тебя я веселю, чтоб быть забытым поутру. Что это?

Карта
Язык
Сон

0

60

stomoped
Внимательней, ответы уже были...

0