The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Можно ли начать игру не так как в оригинале?


Можно ли начать игру не так как в оригинале?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Можно ли начать игру не так как в оригинале? Тоесть не с имперской тюрьмы а например из Бланкермарша? И что для этого нужно?
Вопрос второй - Можно ли предустановить рассу, класс и так далее с самого начала - Что бы игрок не выбирал сам все параметры как это он делает в начале оригинала.

0

2

Volcara написал(а):

Можно ли начать игру не так как в оригинале? Тоесть не с имперской тюрьмы а например из Бланкермарша? И что для этого нужно?

Теоретически можно. Для этого придется переконопатить пачку скриптов и стартовый квест с диалогами.

Volcara написал(а):

Вопрос второй - Можно ли предустановить рассу, класс и так далее с самого начала - Что бы игрок не выбирал сам все параметры как это он делает в начале оригинала

Тоже самое - через скрипты думаю и такое можно сделать.

0

3

Хм.. мысля пошла! А если банально поменять хар-ки НПС под загадочным именем player? По идее, можно себя сделать под чистую.. но кажется, слишком просто.

0

4

TiNger написал(а):

А если банально поменять хар-ки НПС под загадочным именем player? По идее, можно себя сделать под чистую.. но кажется, слишком просто.

В морровинде точно помню, что это могло принести успех... Здесь же теоритически тоже может работать...
Ну думаю, нужно просто убрать скрипты, с помощью которых и можно выбирать расу/класс/итд, и все нужное установить в кс... Но с именем на сколько я помню, это не прошло бы.

0

5

Всё дело в СКРИПТАХ!Чёрт бы их побрал. ;) Без них никак ;)

0

6

ничего не получается .... SHOWRACEMENU поискал  - везде, но нашел в одном скрипте, даже удалив серипт не говоря уж о его редактирования  результатов не дали..

0

7

Volcara написал(а):

ничего не получается .... SHOWRACEMENU поискал  - везде, но нашел в одном скрипте, даже удалив серипт не говоря уж о его редактирования  результатов не дали..

Потому что все не так просто. Нужно хорошо разбираться в скриптах. Методом тыка здесь ничего не сделаешь

0

8

В Fallout 3 всё в скриптах а как в Обле я не знаю. ;)
В Фолле мож игру начать хоть в логове рейдеров (Рейдером) :D

0

9

да ладно, эту беду я обошел.... сюжетно

0

10

Установи M.O.E.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Можно ли начать игру не так как в оригинале?