The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Ваше любимое и не очень в Обливионе


Ваше любимое и не очень в Обливионе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне вот стало интересно, в Обливионе кто кем играет? В смысле раса, класс персонажа...
Я вот люблю играть Темным Эльфом или Мистическим Эльфом, предпочитаю быть между Боевым Магом и Магом. Или создать свой класс, приближенный к предыдущим.
Из оружия предпочитаю Одноручные мечи, соответственно в другой руке щит.
Люблю магию разрушения, особенно огня и молнии. Также немного увлекаюсь колдовством. Люблю тяжелую броню. Из гильдий предпочитаю Гильдию Магов. Играю под знаком Мага.
Из мест в Обливионе мне нравится древние руины айлейдов...
Люблю вид на Имперский город с возвышенностей.

Отредактировано Черный Герцог (2007-05-23 15:52:42)

0

2

Я играю, Нордом предпочитаю луки при близкой схватке короткий меч или кинжал, из магии восстановление.
В путешествиях нашу легкую кирасу сапоги и поручи.
Лучшем считаю Темное братство.
Знак Вор класс Шпион.
Нравится вид на Сиродил с прыжковой горы

0

3

Играю орком, предрочитаю клейморы
Броня - даэдрика
Тёмное братство рулит!
Знак и класс - воин
Круто выглядит Имперский город на закате

0

4

Всегда предпочитал данмеров, магов,
доспехи лёгкие (не знаю почему. но мне айлеидские боьше нравятся чем стеклянные) ,
короткие клинки,
зачарованые робы (красные),
знак - башня,
нравится Анвил в солнечную. ясную погоду,
люблю запах айлеидских руин с могучей нежитью,
из гильдий - воров и ТБ (квесты прикольные) а вот магов и бойцов гильдии подкачали (не такие интерсные персонажи и квесты как в Морровинде)

0

5

Я люблю Мистических эльфов
класс - обычно маг или свой- Battle Druid
Знак - смотря какой класс, если воин, только атронах, если маг, то подмастерье, или маг
Люблю графику в обливионе, свою атмосферу, ИГ, закат. да еще много чего.

ОЧЕНЬ не люблю этот обливинский левелинг, как жэ он достал...В Морре было реалистичнее.

0

6

играю мистическим эльфом, класс вор, знак леди, легкие доспехи, меч, шит, торговля

0

7

Я мистическим эльфом, пользуюсь луком и кулаком, знаю иллюзию и разрушения, без доспехов, алхимик, акробат и открывальщик замков. созвездие-вор или атронах. на открытом просторанстве не очень уютно себя чувствую, хотя с лёгкостью постою за себя пинком, тычком и разрушением.  назвал свой класс Shadow Assasin. Стараюсь побыстрее стать вампом.

Люблю любоваться Имперским городом и своим собственным замком Хоарфростом.

В Морру играл лет пять назад - брал у друга, тогда тормозила и не понравилась... Щас жалею, что не записал... ОЧЕНЬ жалею...

0

8

Играю Паладином девяти. Любимые оружия мечи эльфийские .Доспехи легкие, предпочитаю мифический доспех. Воин. Класс странник. Знак Лорд. Основные навыки Интеллект и Ловкость. Пол Женский. Имя Ксения. Обитаю на острове Блэкхорн в должности Капитана пиратов по прозвищу Сельвина. Мои компаньоны Соня, Нишка ,Мой фанатик, Лиза ,Габриель Роне, Помощник Алакатан. Мои подданные Пираты острова Блэкхорн ,Пираты бухты серого кургана, Темный слуга, Компаньоны у эстер. Мои должности Слушатель ,Чемпион арены, герой Сиродилла, герой Кватча, Мечник в Гильдии борцов. У меня есть артефакт посох Смерча! И я этим доволен. Мои дома: дом в Бруме,Дом в Бравиле,Особняк Бенеруса,Дом мага в Анвеле,лачуга в Имперском городе,Мой магазин в порте Имперского города,Секретное убежище,Убежище Лирианда,Форт Лаурус и Валастар,Моя крепость,Замок Батлхорн,Корабль на дереве,Вилла на скале,Замок в облаках,затерянный рай,поместье возле Анвила,Поместье огненая вода,Поместье Чёрная Скала ,Пещера Чёрное зеркало,Упавшая имперская башня,Башня тёмная звезда,Пешера для мага,поместье нахима,Пешера под мостом(сам сделал),заброшенный дом в Вэйе,Сторожевая башня,замок Воленград,Поместье Кумико,Маленький дом,Замок в горах,Дом в горах,Самурайский дом и т.д.

0

9

раньше всегда играла темным эльфом, вор, собственный класс.
луки не использую, люблю клинки и огненные шары.
не люблю основной квест и руины - имхо однообразны немного.
люблю бегать без фаст тревела.

теперь поставила кучу плагинов и еще больше накачала - хочу сделать игру наиболее реалистичной, еда, сон, опьянение, баня :)
и начала игру заново - хаджитом :) милая кошечка

0

10

Грм...я ненавижу взламывать замки!!!Ужас!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Прохождение » Ваше любимое и не очень в Обливионе