The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что вам понравилось больше?


Что вам понравилось больше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что вам понравилось больше Fallout 3 или Oblivion?
Fallout 3

50% - 4
Oblivion

50% - 4
Голосов: 8

1

Что вам понравилось больше Fallout 3 или Oblivion?
Лично меня впечатлил Fallout 3. ;)

Отредактировано BloodBear (2009-10-24 20:17:04)

0

2

Надо было бы добавить еще пункты - "Понравились оба" и "Ни одна не понравилась" :). Мне обе игры понравились пожалуй одинаково. В каждой из них есть свои достоинства и недостатки. Но в целом они очень равнозначны.

0

3

А ты возьми и добавь "Понравились оба" и "Ни одна не понравилась" я непротив.Тыж админ ;)

0

4

Больше всего понравилась все таки F3, в отличии от Обливиона, который я проходил чуть ли не 2 года, фаллаут я прошел если не ошибаюсь за неделю, а то и меньше

0

5

Их нельзя сравнить... но все же Обла=)

0

6

Думаю Обливиона т.к. на то время(2006г) с такой графикой,это считался лучший проект!Даже сейчас нет такой красивой игры с такой же красивой реалистичной графикой как Обла.+музыка.

0

7

Обла-очень долго проходил и на неё делал много красивых и смешных плагинов а, апотом подсовывал сестре(представьте-на карте появляется новая отмтка-сестра летит туда,мочит гору монстров ,открывает дверь...а там... Лицо мёртвой девочки+ ужасный крик(прикол старый но всегда отменно действует :rofl: -крику...(она мне один раз так сделала а я теперь ей мщу :no: )))

0

8

Фоллаут 3, всяко лучше чем Обливион.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что вам понравилось больше?