The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу плагин для Fallout 3

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Для тех кто воооообще не знает английского и этого достаточно  ;)

0

32

Помогите мне плз. Играл в обливион, и нашел для него мод "Шар анимаций", если на него нажимаешь, открывается список, и в нем можно выбрать любую анимацию, пить, есть, спать, молиться и т.д. Я бы хотел спросить, есть ли такой мод для fallout 3? Если есть дайте ссылку, если нету, создайте плиз. Мне оч надо

0

33

Раз, два.
Искать можно еще и здесь.

0

34

TiNger
Это всё не то. Это для скринов, перс просто замирает и вообще не двигается. А мне надо чтобы были анимации как у нпс из фалла. Я никогда не видел чтобы нпс шел шел, и вдруг стал статуей=))

0

35

Ах да, совсем забыл, кто нибудь может комбенизон, и броню убежища 101 перерисовать? изменить цифры с 101 на 20? Я просто плаг создаю с убежищем, хотя начал моды для фаллоута 3 создавать только вчера. Просто мне немного жутковато ходить по старым развалившимся убежищам одному. Ну а из напарников в живых остались только Фокс и Харон. Но с такими жутиками ещё страшнее ходить=). Так что вот решил убежище 20 создать. Теперь жизнь осталась не в одном, а в двух убежищах (ну по крайней мере не агрессивная, и разумная жизнь))

0

36

Что-то многовато убежищ для такой небольшой территории как Округ Колумбия. А вообще Убежища 19, 21, 22 расположены в Мохавской пустыне, так что и 20 должно видимо где-то там располагаться.

0

37

да я то хз где эти убежища расположены))) Ну ты тоже представь: мне всего 13 лет, я когда Харю впервые увидел (это где то в 10-11) чуть со стула не свалился=), я после того раза до сих пор гулей побаиваюсь, и вот представь, захожу я в убежище например с Хароном, он куда нибудь убегает, убить например того клона Гери(я просто часто по этому убежищу хожу, пытаюсь найти их создателя)), и вот я иду, иду, и вдруг взати слышаться шаги... Темно, ничего не видно, всё сломано, заброшено, и вдруг ты резко поварачиваешся, и видишь труп ходячий! Я бы давно в больнице лежал)))))  Вот я и решил создать новое убежище. Ну если не 20, то тогда сделайте какое нибудь, ах да, забыл, дверь можете перекрасить тоже? (я вспомнил, что на входе в убежище тоже номер есть). А да кстати, про Гери, он там в убежище в этом есть? вроде бы номер 108. Я точно не помню.

А кстати, мне кто нибудь шар анимаций для фаллоута 3 сделает? Ну не обязательно шар...

0

38

наконец то достал фол3 зи! начал рыскать по поводу плагинов и обломался по некоторым темам. вот список кто чего видел дайте адреса(гугль не помог) или сделайте :love:  кто могет.
(fallout 3 gotye rus 1c)

нужна снайперка с оптикой и глушителем под СТАНДАРТНЫЕ патроны игры, она с глушителем должна быть короче чем родная снайперка, идеально винтарь из сталкера но я нашел только версии под калибр(мод такой) и со своими патронами. надо под патрон 308 или 5.56 чтоли...

ищу броню тяжелую из вульфенштейна последнего на теслу которая похожа, никто не видал рип(неважно для какой игры лишь бы модель верная) или готовый мод под фолл3 ?

ищу броньку гордона фримена из хальфы 2 тоже не нашел.

ищу максимально похожую версию гаусс винтовки из сталкера зов припяти. чтобы эффект выстрела был как в сталкере и трек пули, вообще на нексусе и пр. не нашел.

небольшое пояснение--- все слова поиска фоллаут 3 забиваются вегасом, все упоминания о гаусс забиваются инфой о родной винтовке гаусс фола, пинать меня не надо  :tired:

0

39

Где то я оооочень давно находил мод, на броню из звездных войнов, там были броня дарта вэйдера, клона, клона коммандо и ещё какие то. Помогите мне его найти плз? Я нашел токо 2 мода, который добавляет броню арк трупера, челнок и оружие, и мод который добавляет броню штурмовиков. Кто поможет тому плюсы дам =) Больше нету ничего) Плз помогите

0

40

Ребят, а есть такой мод для фаллоут 3, который позволяет как и НПС бегать и прицеливаться ОДНОВРЕМЕННО? А то если я прицеливаюсь (ПКМ) то я только идти могу, а НПС как то бегать умудряются...Я так же хочу) Помогите плз.

И дайте ссылку на броню спартанца из игры Halo. Вот этот http://tesall.ru/file/halo-armors/ не подойдет (Он не работает, вместо брони появляются красные ромбы)

0

41

Подскажите следующие моды:

1. Космические корабли (видел в моде с отсылкой к Масс Эффект, уже скачал) - разные, большие и маленькие.

2. Абсолютно новые экстерьеры и интерьеры (в смысле не покоцанные, а нормальные городские, типа как войны не было).

3. Фантастические экстерьеры и интерьеры.

4. Модели одежды, которые подошли бы под джедая и под ситха (под ситха на нексусе видел кожаную броню в стиле ситхов).

0

42

Вовочка написал(а):

Подскажите следующие моды:
            1. Космические корабли (видел в моде с отсылкой к Масс Эффект, уже скачал) - разные, большие и маленькие.
            2. Абсолютно новые экстерьеры и интерьеры (в смысле не покоцанные, а нормальные городские, типа как войны не было).
            3. Фантастические экстерьеры и интерьеры.
            4. Модели одежды, которые подошли бы под джедая и под ситха (под ситха на нексусе видел кожаную броню в стиле ситхов).

в ресурсах игры есть новенькие машины обои окна и двери из виртуальной реальности. транквилити лэйн или как ее там. все цветное и рабочее.
если установлен мод с космическим кораблем мотершип зэта то опять же в ресурсах игры все есть.

0