The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » S.T.A.L.K.E.R. : зов припяти (проблемы)


S.T.A.L.K.E.R. : зов припяти (проблемы)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ кто играл не подскажете чё в припять не заходит? вылазиет ошибка Xray чё с ней делать и как туда попасть? И ещё вопрос где третий набор инструментов искать?

0

2

витек.696 написал(а):

Народ кто играл не подскажете чё в припять не заходит? вылазиет ошибка Xray чё с ней делать и как туда попасть?

Это проблема первого, не очень качественного, кряка. Поищи другой.

витек.696 написал(а):

И ещё вопрос где третий набор инструментов искать?

В Припяти

0

3

а я не с инета качал а диск у друга брал дивидишный не лецензированный может какогота файла не хватает?

0

4

витек.696 написал(а):

а я не с инета качал а диск у друга брал дивидишный не лецензированный может какогота файла не хватает?

Какая разница, где ты его брал? Ищи другой кряк. Вылет при попытке зайти в Припять - это проблема связанная с первым кряком.

0

5

значит кряк да а как его установить (когда найду)?

0

6

витек.696 написал(а):

значит кряк да а как его установить (когда найду)?

Заменить файл в папке с игрой.

0

7

понятно а у тебя скока папка весит? у меня 4,49ГБ

0

8

витек.696 написал(а):

понятно а у тебя скока папка весит? у меня 4,49ГБ

У меня игра не установлена, да и какое это имеет значение?

0

9

да я думал что всётаки из за файлов аказалось не я установил кряк и уже в припяти побывал!!!!!!!!!!!!

0

10

Народ а чё когда по сети захожу играть он пишет неверный сд-кей

0

11

Совет: купи лицензию, и в Припять без вілета зайдешь, и по инету поиграешь. По инету можно играть только с уникальным CD-Key который написан внутри коробки с лицензионной игрой.

0

12

а нельзя скачать с инета?(cd-key)

0

13

витек.696 написал(а):

а нельзя скачать с инета?(cd-key)

TiNger написал(а):

По инету можно играть только с уникальным CD-Key который написан внутри коробки с лицензионной игрой

Хочешь играть по инету - покупай лицензионную копию игры.

0

14

жаль :sceptic:  мне эту дали а покупать денег нема :no:  обойдусь

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » S.T.A.L.K.E.R. : зов припяти (проблемы)