The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Памагите!


Памагите!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

купил се сталкеа-хочу играть через инет а он при соеденений с какой-нибудь игрой пишет:"ошибка соедениения"РАЗНЫЕ ВЕРСИЙ" чё делать???? :(

Отредактировано jer (2009-11-23 13:46:02)

0

2

пробуй тругие игры у меня тоже такая фигня вылазила тока на зов припяти

Отредактировано витек.696 (2009-11-20 11:17:33)

0

3

Тут видимо патчи надо ставить... Вот здесь Патчи для игры S.T.A.L.K.E.R.... Поставь последние и попробуй... Доложно помочь...

0

4

СПС-помогло!!!!!

0

5

Новая проблема :( терь он вылетает через каждые 1-2минуты игры!пожалуйста скажите:это из за видеокарты или из-за чего-то другого(видюха слабовата будет)

0

6

jer написал(а):

Новая проблема  терь он вылетает через каждые 1-2минуты игры!пожалуйста скажите:это из за видеокарты или из-за чего-то другого(видюха слабовата будет)

Какая у тя видюха?
Сколько оперативки?
Какие патчи стоят?
Какая версия игры? ;)

0

7

XRadion 9000
152 m/b
ниодного
Офицальная:1.0006(недавно выпустили)

0

8

Опиши... Как вылетает?! Выдает нет ошибки?! И т.д....

0

9

2варианта(довольно похожи):
1.Картинка застывает,а через несколько секунд монитор переходит в "Цифровой энергосберегающий режим"и не выходит из него пока я не перезагужу комп
2.опять же картинка застывает НО в наушниках звук не исчеезает а застывает(к примеру если звучал выстрел то он звучит постоянно)пока не перезагружу комп.
при первом варианте: после перезагрузки он никакой ошибки не выдаёт
при втором:после перезагрузки выдаёт ошибку с указанием на файл которого не сущевствует!
ЗЫ.комп "провебил" вирусов нет!

0

10

Тут видимо проблема в дровах... И возможно в версии игры... Ссылку на обновление игры я дал выше... Дрова качай с сайта производителя... И Вот еще что,не обновляй дрова,а удаляй и ставь поверх новые...

0

11

хе-хе скачал с сайта производителя!

0

12

jer написал(а):

2варианта(довольно похожи):
1.Картинка застывает,а через несколько секунд монитор переходит в "Цифровой энергосберегающий режим"и не выходит из него пока я не перезагужу комп
2.опять же картинка застывает НО в наушниках звук не исчеезает а застывает(к примеру если звучал выстрел то он звучит постоянно)пока не перезагружу комп.
при первом варианте: после перезагрузки он никакой ошибки не выдаёт
при втором:после перезагрузки выдаёт ошибку с указанием на файл которого не сущевствует!
ЗЫ.комп "провебил" вирусов нет!

Была таж фигня дело в дровах на видюху ;)

0

13

кароч видюху менять?

0

14

jer написал(а):

кароч видюху менять?

Скачай новые дрова!!!! ;)И поставь в настройках всё на минимум :yep:

Отредактировано BloodBear (2009-11-25 11:22:51)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Игры » Памагите!