The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Идеи для плагинов


Идеи для плагинов

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Здесь будем писать о том, что мы ходим сделать в Обливионе.
Я хочу сделать родовое поместье. Что-то вроде замка или хуторка. Персонажей, прообразами которых будут родственники. Развесить картины с реальными фотками, сделать книги с так сказать фамильным деревом и тд...

0

2

Я бы хотел, как не бредово звучит, перенести в Обливион Звёздные войны - джедаев, ситхов, световые мечи...

0

3

Я бы хотел новый городок в виде провинции с фермерами и этим самым городом, как центр. а самому стать гарафом и делать всякие там обязонасти : боротся с даэдра, строить  новые дома...или даже ...хотя это всё мало реально.

А вот реальная идея к осуществлению которой я уже помаленьку приступил. Вы вступаете в монахи и в монастыре Вейнон делаете квесты, поднимаетесь по карьерной лестнице, а вконце концов покупаете новые обьекты (алтарь, востанавливаете ладбище, нанимаете стражу, зазываете монахов, путешествуя по монастырям Сиродийла(а их там много), очищаете осквернённые монастыри( там некроманты), открываете катокомбы под монастырём, сторите башни для стражи и всё это квесты и всй приносит прибыль, когда вы становитесь главой монстыря) .Ух! Замах осуществим.

0

4

Ingvar 3009
Осуществим. Только нужна большая команда знающих людей

0

5

Ingvar 3009 написал(а):

А вот реальная идея к осуществлению которой я уже помаленьку приступил. Вы вступаете в монахи и в монастыре Вейнон делаете квесты, поднимаетесь по карьерной лестнице, а вконце концов покупаете новые обьекты (алтарь, востанавливаете ладбище, нанимаете стражу, зазываете монахов, путешествуя по монастырям Сиродийла

за основу можно взять плаг Orden of Nibenei там есть подобные идеи (рекрутируешь NPC, отстраиваешь новые отделения...)советую взглянуть!!!

0

6

Ну 2 свои идеи я частично осуществил- Гильдия акробатов и Секта реаниматоров.
Есть идея забацать город людей-муравьев. Чтоб даже собор был герою по пояс, а от одного дома до другого- 1 шаг. И чтоб боролись лилипуты с крабами.
+ Идея с подводным городом (Как у гунганов в star wars)
+ Играть за гильдию некромантов(типа квесты, повышения, а в конце глобальное побоище со злыми трупами, которым надоела власть некромантов)
+ Где кланы вампиров и оборотней? В Morrowind были- нужны и в Oblivion.
Ваще ещё куча идей, аж голова квадратная :O

0

7

Simon-86 написал(а):

Ну 2 свои идеи я частично осуществил- Гильдия акробатов и Секта реаниматоров.
Есть идея забацать город людей-муравьев. Чтоб даже собор был герою по пояс, а от одного дома до другого- 1 шаг. И чтоб боролись лилипуты с крабами.
+ Идея с подводным городом (Как у гунганов в star wars)
+ Играть за гильдию некромантов(типа квесты, повышения, а в конце глобальное побоище со злыми трупами, которым надоела власть некромантов)
+ Где кланы вампиров и оборотней? В Morrowind были- нужны и в Oblivion.
Ваще ещё куча идей, аж голова квадратная

С подводным городом не получится дело в том что лишь немногие скрипты работают под водой.Угу и ввести новую расу Люди-Муравьи.Гильдия некромансеров уже есть можно сделать есчо одну.Насчет вампиров и оборотней так это менты(тобишь солдаты Легиона)всех запинали(Киродил провинция цивилизованная(в Морре даже законная гильдия киллеров была))

0

8

Щас работаю над квестовой линией из 5-6 квестов, про известного охотника на Вампиров и его учеников, итак охотеинк умер, а свои сокровища запечтал в своей гробнице, с помошью заклятья. Что бы открыть гробницу нужно заклинание, которое он по частям выгровировал на амулетах и раздал своим ученикам. и вот один из учеников, вместе с пилигримами из Морровинда, просит найти эти амулеты любой ценой. Также планирую 1-2 квеста за главаря кочевников

0

9

Ingvar 3009 написал(а):

Щас работаю над квестовой линией из 5-6 квестов, про известного охотника на Вампиров и его учеников, итак охотеинк умер, а свои сокровища запечтал в своей гробнице, с помошью заклятья. Что бы открыть гробницу нужно заклинание, которое он по частям выгровировал на амулетах и раздал своим ученикам. и вот один из учеников, вместе с пилигримами из Морровинда, просит найти эти амулеты любой ценой. Также планирую 1-2 квеста за главаря кочевников

А можно скамуниздить амулеты убить всех учеников и забрать сокровища???

0

10

:lol: Так в этом и вся фишка, там еще сапфир феличеной с капусту будет

0

11

Тут появилась извращённая идея- корабль летающий смастерить. Comrades- а возможно ли это в принципе?

0

12

Simon-86 написал(а):

Тут появилась извращённая идея- корабль летающий смастерить. Comrades- а возможно ли это в принципе?

Ну...как сказать.Плавающий корабль(на котором невозможно сохраняться)-есть+левитация есть если левитацию совместить с управлением кораблём может получиться летающий корабль,но летать на нём всё-равно что играть в теннис гранатой с выдернутой чекой.Вариант второй летающий корабль заменяется на дракона Акатоша(ето плаг такой есть)управление упращенное глюков меньше.

0

13

Может вы что нить по Тёмному Братству замутите?У меня есть небольшой сюжетик

0

14

ЗЛО написал(а):

Может вы что нить по Тёмному Братству замутите?У меня есть небольшой сюжетик

Ну и какой интересно узнать?

0

15

Blood Raven написал(а):

Ну и какой интересно узнать?

он в основном простенький,Тёмное Братство,как известно,на месте не стоит,должно расширяться по всему Сиродиилу,квест позволит игроку получить две дополнитеоьные локации Тёмного Братства,небольшом заброшеный дом в густом Западном лесу,с виду дом заброшен,но внутри всё подругому,особенно в подвале,там то всё и находиться,и локация в горах(пещерка Тёмной Братвы).
Сам сюжет:
Спускаемся в колождец к Братве в Чейдинале,говорим с нашей тёмной дамой,та отвечает,что с ней связался некий знакомый друг из ТБ,который нашёл пустой заброшеный дом в лесу,Гл Герой туды приезжает,говорит с незнакомцем из ТБ,тот посылает героя покупать мебель для домика и подвала в Имп.Город,а сам связывается со своим другом и тот ему привозит всё,что нужно для ТБ.Он же потом сообщает Гл Герою,что когда перевозил необходимое добро ТБ,видел отличную пещерку,где тоже можно устроиться.
Рассказал я вкратце,есть много интересных моментов,ну и конешн NPC новые должны быть,а вскоре и про миссии можно чёнить сварганить))
Ну как?Только не смейтеся плизз :)

0

16

ЗЛО написал(а):

он в основном простенький,Тёмное Братство,как известно,на месте не стоит,должно расширяться по всему Сиродиилу,квест позволит игроку получить две дополнитеоьные локации Тёмного Братства,небольшом заброшеный дом в густом Западном лесу,с виду дом заброшен,но внутри всё подругому,особенно в подвале,там то всё и находиться,и локация в горах(пещерка Тёмной Братвы).
Сам сюжет:
Спускаемся в колождец к Братве в Чейдинале,говорим с нашей тёмной дамой,та отвечает,что с ней связался некий знакомый друг из ТБ,который нашёл пустой заброшеный дом в лесу,Гл Герой туды приезжает,говорит с незнакомцем из ТБ,тот посылает героя покупать мебель для домика и подвала в Имп.Город,а сам связывается со своим другом и тот ему привозит всё,что нужно для ТБ.Он же потом сообщает Гл Герою,что когда перевозил необходимое добро ТБ,видел отличную пещерку,где тоже можно устроиться.
Рассказал я вкратце,есть много интересных моментов,ну и конешн NPC новые должны быть,а вскоре и про миссии можно чёнить сварганить))
Ну как?Только не смейтеся плизз

Ну про покупку мебели ты завернул :) , а так нечего.

0

17

Blood Raven написал(а):

Ну про покупку мебели ты завернул

разве? ^_^

0

18

Simon-86, летающий корабль вроде на тессоурсе был... По моему бетка...
Blood Raven, а что не так с покупкой мебели? Через скрипты это можно сделать

0

19

Вот вам идея мода, нигде нету, ну по крайней мере я не встречал, про водяной город. Тоесть город посреди океана, мона придумать животных которые возили нас по воде, ну так же как лошади по суше. и так далее и тому подобное... Вот думайте сами  :)

0

20

moondragon
город Аргониан? :D
Было бы здорово сделать города,в которых жили бы в одном-Хаджиты,в другом-Эльфы,в третьем-Аргониане,и что б города были рядом с местностями,из которых они то и появилися,ну там Чернотопье,Эльсвейл,и т.п

0

21

Igor_Ra написал(а):

Blood Raven, а что не так с покупкой мебели? Через скрипты это можно сделать

:pardon: Просто у меня квесты ТБ соовсем не с покупкой мебели ассоциируются...

Отредактировано Blood Raven (2007-08-27 19:42:32)

0

22

Такой проект есть, Аргония. как из названия понятно там органиане живут и болота там есть.

+1

23

Blood Raven написал(а):

Просто у меня квесты ТБ соовсем не с покупкой мебели ассоциируются...

Ну,необычный квест,бывает и такое :dance:

0

24

moondragon
а на каком сайте можно с проектом ознакомиться?

0

25

здеся http://st.clan.su/forum/

0

26

У меня была идея делать Машину Времени: создать локацию с собственно машиной и на ней типа кнопки - телепорты. А телепортировать в разные эпохи: типа, Начало Времен, Айлейды, Двемеры, мож даже будущее, разместить нач. локацию в Имперском Городе и при перемещении чтоб попадать в Имперский же город, но в другом ещё состоянии. Но поскольку много времени надо, да и сложно это, решил пока оставить эту идею.)

Отредактировано M@D (2007-10-20 14:34:28)

0

27

Такая вот простенькая идея (не знаю мож такой плаг есть уже). Можно сделать чтобы в определенные ящики, сундуки и шкатульки вмещалось только определенное кол-во предметов. А то как-то неловко когда в маленькую шкатулку засовываешь там мечи, доспехи, посохи и т.д. Хорошо бы такую вещь.

0

28

Как-то я скачал плагин добавляющий островок с новыми лошадками, установил, увидел что все эти лошади мои но как-то было не удобно мой дом возле Чороля а все мои ездовые животные возле Ватерфронта, вот и решил сделать себе рядом островок с домом.
Корочи, поставил две “башни” места осталось много. Вдруг мне в голову пришла идея что как-то скучно одному жить и хочу сделать с чтоб у игрока была своя гильдия.
Дом чтоб находился в одной башни а гильдия в другой…и т.д.и т.п.
Но не знаю как сделать чтоб npc сражались друг с другом как к примеру возле арены
двое, и как сделать чтоб npc стрелял в мишень, бил манекена и т.п.
подскажите как это сделать.

0

29

hiphopklim
Прикольная задумка, хотя сделать это будет не просто.

чтоб npc стрелял в мишень, бил манекена и т.п.
Почитай мои статьи о пакетах АИ. Это можно сделать с их помощью

Что касается сражающихся друг с другом, сам интересовался, да все времени нет посмотреть как сделано. Посмотрю - скажу.

0

30

спасибо буду пытаться. P.S.а можно ли заставить мишень двигаться.

Отредактировано hiphopklim (2008-04-10 19:59:34)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Идеи для плагинов