The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Идеи для плагинов


Идеи для плагинов

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Знаете на сайте mtes.ru в плагинах для Morrowind, тут есть плагин "Походный лагерь", а можно такой или что-то похожее на OBLIVION сделать, если такой уже есть подскажите где, если кто знает.

0

32

вот на том же сайте похожий плаг"магический шатер" http://mtes.ru/obliv_houses.html
и вот http://tessource.ucoz.ru/load/11-1-0-71 :cool:

Отредактировано hiphopklim (2008-04-15 19:11:06)

0

33

всё создал! :flag:

Отредактировано hiphopklim (2008-04-22 20:22:09)

0

34

Вот на мой взгляд неплохая идея:Покупаем полурозрушеный замок с прилегающей к нему тереторией,всё в запущеном состоянии.Назначаем управителя,он постепено приводит всё в порядок.Возле замка выростают дома робочих.Можна покупать рабов,виращевать и продавать скот,отражать нападения бандитов,управлять делами своего маленького гравства :D Осуждать и оправдывать жителей,вообщем стать обсалютным монархом этого маленького королевства.Ну как вам?

0

35

Anyta написал(а):

Вот на мой взгляд неплохая идея:Покупаем полурозрушеный замок с прилегающей к нему тереторией,всё в запущеном состоянии.Назначаем управителя,он постепено приводит всё в порядок.Возле замка выростают дома робочих.Можна покупать рабов,виращевать и продавать скот,отражать нападения бандитов,управлять делами своего маленького гравства  Осуждать и оправдывать жителей,вообщем стать обсалютным монархом этого маленького королевства.Ну как вам?

идея хорошая. Но сможешь ли ты воплотить ее в реальность :dontknow: 
что навряд ли.

0

36

hiphopklim
идея хорошая. Но сможешь ли ты воплотить ее в реальность   
что навряд ли

Ну почему же? Это все реализуемо. Безусловно безумно хлопотно, но реализуемо. Главное, нужен хороший скриптер. Очень хороший. Без этого никак.
ЗЫ: а идея интересная, но проблема действительно в реализации. Хотя пара подобных плагинов есть. Взять хотя бы Восстановление Кватча...

+1

37

Воплотить можно всё,что позволяе скриптовый язык TES.А в моей идеи нет ничего,что б выходило за его рамки.Но вот тольно знаний у меня очень мало,и практики почти нет.

0

38

Igor_Ra написал(а):

Ну почему же? Это все реализуемо. Безусловно безумно хлопотно, но реализуемо. Главное, нужен хороший скриптер. Очень хороший. Без этого никак.ЗЫ: а идея интересная, но проблема действительно в реализации. Хотя пара подобных плагинов есть. Взять хотя бы Восстановление Кватча...

мной не было сказано что идея не реализуема, я сказал что навряд ли Anyta сможет ее реализовать, да и вообще мало кто из посетителей форума сможет это сделать.
(если кто воспринял этот комент как оскорбление, извиняюсь.)

0

39

Ну, будем надеятся, что Anyta сможет вырасти до того уровня, чтобы сделать это.

0

40

Igor_Ra написал(а):

Ну, будем надеятся, что Anyta сможет вырасти до того уровня, чтобы сделать это.

все зависит только от нее.

0

41

hiphopklim написал(а):

мной не было сказано что идея не реализуема, я сказал что навряд ли Anyta сможет ее реализовать, да и вообще мало кто из посетителей форума сможет это сделать.(если кто воспринял этот комент как оскорбление, извиняюсь.)

Обижатся ненашто,это ваша точка зрения и я её ценю,как независимую и обективную.Хочу лиш добавить что стать профисионалом можна лиш побывав новичком.А воплощение моей идеи станит апогеем моего модмейкерства.

0

42

Мне нравится то что в обливионе есть весёлые существа, это хаджиты и аргонианцы. Была как-то идея создать целый городок с тавернами и прочим развлечением, который бы населяли такие вечно шутящие создания. У меня нет времени осваивать редактор, и заниматься им, но если бы кто-нибудь осуществил такую идею, подставид анимацию лица любую на каждого(а то обычно в плагинах любительских, все квестовые люди только обмениваются мыслями), и по возможности озвучить. Шуток можно было бы понабирать с баша, со всяких анекдотов... Я бы даже заплатил за него.

0

43

Некому не надоедало что во время боя кровь повсюду хлыщет,а стоит снять одежду,на теле ни царапины!Было бы обалдено если кто-то зделал плагин который добавил возможность кровоточащих ран,коофицыент боли,шрамы,ну и конечно зелья которыми это можно залечить.

0

44

Это не совсем то, но с такими мыслями - наслаждайся маньячка http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml

Отредактировано Gesik (2008-05-08 01:38:44)

0

45

Ну,маньячка это сильно сказано.Просто я щитаю что в игре должно быть немного больше крови.Посудите сами мы находимся во временах тёмного среднивиковья,где смерть человека обыденое дело,пытка единственый инструмент в руках закона,а все шахты заполнены ожывшыми мертвецами и злобными гоблинами.Как же здесь без крови обойтись?Кстати спасибо за плагин Gesik.

0

46

я считаю что создатели Oblivion упустили одну вещ, вы заметили что во всем Сиродиили нет ни одной птицы. Было б круто если бы летали птицы а некоторые были хищными и нападали на людей.

Отредактировано hiphopklim (2008-05-08 20:33:27)

0

47

Ага... Сразу вспоминаются скальные наездники из Морра... Было весело...

0

48

Да и без птиц как-то нормально живётся) Всё ж хотелось бы кто-нить осуществил идею с городком хаджитов и аргонианцев, ну или хотяб просто наполнить уже существующие города такими персонажами.

Вот ещё идея: сделать хаджитским женщинам другие лица, они выглядят как тигры, а можно былоб их сделать похожими на девушек-кошек.

Отредактировано Gesik (2008-05-09 01:57:59)

0

49

Можно было зделать плагин с собакой.Чтоб твоя была и все время за тобой ходила.А то в  игре shivering isles у тебя есть возможность но она обезшкуреная!

0

50

Verdict написал(а):

Можно было зделать плагин с собакой.Чтоб твоя была и все время за тобой ходила.А то в  игре shivering isles у тебя есть возможность но она обезшкуреная!

вот Волк http://www.mtes.ru/obliv_companions.html

0

51

Класс!! :glasses:

0

52

добавить какую нибудь новую гильдию (из морровинда)

0

53

во!!! давно се хотел мерхуна дагона в компаньона!!! только не такого большого!!!!!!!! ну и с командами

0

54

Доспехи Шао-Кана помойму красиво будут сматрется

0

55

А уже готов плаг с фамильным древом?

0

56

Эхх...А я так и непоиграю в WOW. Вот и хотелбы плаг такой который добавляет хотяб несколько полных комплектов брони и оружия,Типо клинки илидана или Броник Артеса....

0

57

Neyr`Kenze написал(а):

,Типо клинки илидана или Броник Артеса....

Есть меч Фростморн.

0

58

да, он у меня есть, и есть ещё наплечники и шлем лича

0

59

Если можно зацепить плагин за квест, то хочется дурку, психиатрическую лечебницу, иначе выражаясь.
Забыла добавить, что для Глартира. Я ж не кровожадная... :)

Отредактировано Raliso (2008-11-22 18:16:51)

0

60

У меня вот такая идея,я смотрю на многих сайтах/форумах пишут о том что не хватает плагинов с тематикой Lord Of the Rigs (Властелин Колец) предлагаю создать плагин (квестовую линию) по сюжету скажем первой части.Задумка у меня есть.Сценарий я уже обдумал.Проблемы такие:

1)Компаньонов создать,я создать впринцепе могу,но вот хоббита пока не получилось (мб плагин глюченый) а так мечи героев lotR у меня есть.На счет кольца я уже все продумал и даже сделал его (Просто изменил одно из колец,переименовав его в Кольцо Всевластия и дав ему зачорование на хамелиона)
2)квесты я делать не умею,темболее в квест надо включить НПС (туторы по созданию квестов я не нашел (толковых)

Вообщем если есть люди,которых интересует моя идея,давайте займемся созданием плага!=)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Идеи для плагинов