The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Идеи для плагинов


Идеи для плагинов

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

A$tэR написал(а):

(туторы по созданию квестов я не нашел (толковых)

Вот тутот по созданию квестов:
http://modder.ucoz.ru/load/3-1-0-43 или вот
wwwwiki.rumor.ru/index.php?title=Oblivion:Making_a_quest

А также вот:
wwwwiki.rumor.ru/index.php?title=Oblivion:Manual_on_creation_of_quests
wwwwiki.rumor.ru/index.php?title=Oblivion:Quest_Tutorial

Все три туториала очень хорошие. Все расписано подробно и понятно.

0

62

Igor_Ra спасибо,то плаг должен быть объемный,так-что мне пригодилась бы помощь.Есть желающие?

0

63

Есть  у  меня  идея  создать  подземный  город тёмных  эльфов Дроу(Кто  читал  Сальваторе  меня поймёт :) ) что  бы  там  были  несколькой  гильдий  семей  можно  было  примкнуть  к  одной  из  них  и  помогать  этой  семье  вырезать  тайно  другие  семьи и переодически  осуществлять  набеги  на  жителей  поверхности :) плагин  в  стадии  разработки  у  меня  уже  полгода  где  то  :(  раньше  многого  не знал  по этому  дело  шло  медленно  (почти  ни  как  ) , а  щас  обучился   основам  3д  макса   дело  должно  пойти  быстрее  Щас  пытаюсь  создать  дома  для  города  самостоятельно  ( стандартные  модели  из  обливиона  использовать  не  охото  , а  чужие  не подходят  по  духу  да  и  не то  это ) потом  займусь  созданием  оружия  и доспехов  а  дальше  скриптинг  и  квестинг  :))) вот такая у меня идея  не судите строго

0

64

В общем, возникла у меня идея расширить города в обливионе - сделать не деревни, обнесенные каменными стенами, а полноценные средневековые города)
Идея конечн трудно реализуема - ГИГАНТСКИЙ объем работы. Попробую для начала расширить один город, потом второй ну так далее..

0

65

Ruslan написал(а):

возникла у меня идея расширить города в обливионе - сделать не деревни, обнесенные каменными стенами, а полноценные средневековые города

Идея неплохая. А как будешь реализовывать? Расширять внутрений мир городов? Иил добавлять окружение снаружи?

0

66

Честно говоря, не знаю еще. В идеале - совместить эти два метода... Но прост для некоторых городов (например, Скинград) трудновато расширить внутренний мир - надо будет двигать стены и изменять ландшафт %) Сначала конечн легче изменить внутренний мир городов, вот с этого и начну))))

0

67

Очень обидно, что играя женским персонажем, нельзя присоединиться к банде женщин-разбойниц с фермы Гведена. Довольно простая и интересная, на мой взгляд, идея для квеста, а может даже и для ещё одной фракции со всеми вытекающими...  Удивительно, но никто этим недочётом разработчиков до сих пор так и не воспользовался...

0

68

Предложение замутить ездовых ящеров - но чтоб быстрыми были, (классно если бы еще кусались).

0

69

Igor_Ra сможеш переделать пантеру на золотое издание obliviona?

0

70

chert написал(а):

Igor_Ra сможеш переделать пантеру на золотое издание obliviona?

А что, есть проблемы с ней на Золотом издании?

0

71

привет хотел бы узнать есть ли плагин добавляющий в обливион яичные шахты квама,как в морровинде,или если кто нибут смогбы сделать что нибуть подобное,хотябы одну шахту и возможность разводить квамов,собирать и продавать их яйца,a также былобы не плохо придумать небольшой квест на ее получение,типа отбить шахту у контролирующих ее бандитов или гоблинов.Tакже есть идея из этой же яичной шахты приручать солдатов квамы и использовать их как боеваго напарника и ездового ,благо в шахте они могут плодитца и если они со временем и погибнут зaщищая хозяина всегда можно будет приручить новородившихся из своей шахты и недостатка в компаньенах не будет .Уверен таково плага еще нет,думаю народу понравится http://www.youtube.com/watch?v=7-sGYOZsbY8  Если кто нибут смогбы сделать,я бы мог помочь сюжетом,жаль пока не умею делать моды. Буду очень благодарен за помощ

0

72

А меня всё время бесит когда становишся лордом Шеогоратом то твоё единственное удовольствие это жанглёр
Вот-бы там сделать Арену с монстром против дерущегося в рукопашную парня , или устраивать парады и карнавалы.
   Но круче всего было бы сделать помещение с наложницами которые всегда готовы удволетворить своего хозяена

0

73

А как вам идея с CD дискоми, ну да по сути бред
но вот я видел такой плаг там надо коллекционировать карточки а почему не сделать такое с дискоми причем связанные с облой и не только....

0

74

Night написал(а):

Очень обидно, что играя женским персонажем, нельзя присоединиться к банде женщин-разбойниц с фермы Гведена.

Какая интересная идея!! А мужскому персонажу почему бы то же не присоединиться и не возглавить эту банду))

0

75

Ну вот у меня идейка для плагина. Точнее две.
1) Сделать возможность ГГ стать учеником некроманта. Ну, естественно, сделать учителя, уроки некромантии, которым он будет учить, а не просто некро-заклинания (ну их тоже можно добавить) и можно ещё парочку квестов. Ну локация, где он учить будет, тоже, естественно, нужна будет.
2) На каком-то форуме вычитал очень интересную идею. Создать для ГГ (если он парень) девушку. Ну и наоборот. Ну чтобы можно было там в таверны водить, ну и другое что-нибудь. Ну и тоже парочку квестов, связанное с этим.
3) Думаю, некоторых раздражал один факт. Само название гильдии магов говорит что в этой гильдии состоят только маги (ну и войны-маги). Однако, кем бы не был ГГ, даже разбойником, ничего не понимающем в магии, вступить в неё не намного сложнее, чем в любую другую. Или это уже гильдия магов настолько получила от некромантов, что уже берёт всяких проходимцев? Думаю, что стоит сделать мод, который позволял ГГ вступить в гильдию магов только тогда, когда он хотя бы владеет одной школой магии на навыке не ниже 50.

Отредактировано Smallgatus (2012-01-05 18:40:57)

0

76

Smallgatus написал(а):

Создать для ГГ (если он парень) девушку. Ну и наоборот.

элементарные компаньоны.. + плаги типа Френд энд лавз.
Плаги на некромантию уже тоже есть, надо только поискать.
а по 3 пункту да, это же касается и других гильдий, не только магов.  Геморрой, не думаю, что кто-то будет особо связываться с этим, хотя для отдельных гильдий может и соберется кто-то..

0

77

Luna написал(а):

элементарные компаньоны.. + плаги типа Френд энд лавз.

Я имел ввиду не извращенческий плагин, а обычный. А компаньоны - это компаньоны, то есть помощники в бою. Думаю, смысл моей идеи с этой расходятся =)

Luna написал(а):

Плаги на некромантию уже тоже есть, надо только поискать.

Видел много плагинов на некромантию. Большинство из них лишь расширает возможности некромантии. Но хорошо было бы если бы некромантии кто-то учил, а не какие-то бестолковые книги читать. Да и вообще, призыв скелетов и зомби - это полный бред по сравнению с настоящей некромантией.

Luna написал(а):

а по 3 пункту да, это же касается и других гильдий, не только магов.  Геморрой, не думаю, что кто-то будет особо связываться с этим, хотя для отдельных гильдий может и соберется кто-то..

Ну да. Так всегда бывает. В принципе идея правильная, но кому лишний раз трепать мозг и нервы из за мелочей?

Отредактировано Smallgatus (2012-01-06 00:48:16)

0

78

Luna написал(а):

элементарные компаньоны.. + плаги типа Френд энд лавз.

Хотя, если знаешь нормальную русскую версию, скинь мне ссылку плиз, а то почти все плагины, что я нахожу, то на английском, то кривые =)

Отредактировано Smallgatus (2012-01-08 15:24:33)

0

79

со ссылкой вряд ли помогу, бо сама не ставила.. По большим форумам, типа тесаала можно поискать же.

0

80

Скачал этот мод... Кроме секса там ничего нету =)

0

81

у меня мысль с другом  была зделать плагин про воркрафт новые рассы територия и прочее но решили не делать хотя мысль отличная

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Идеи для плагинов