The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МЕЧ

http://i051.radikal.ru/0911/91/c1d170cceafet.jpg

год             2009
страна              Россия
слоган              «Невиновного кровь – беда, виноватого кровь – вода.»
режиссер           Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
сценарий           Илья Куликов, Василий Внуков
продюсер          Ефим Любинский
оператор           Сергей Вальцов
композитор        Алексей Шелыгин
жанр                 боевик, драма

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. «Меч» находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней».

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/472248/

Манифест Меча

"Добрый день, сограждане. К вам обращается группа Меч. Такое имя нам дали журналисты. И они  абсолютно правы. Потому что в сложившейся на сегодня ситуации, только мечом можно искоренить  зло. Никаких других средств уже не осталось. Мы обращаемся к каждому, кому не безразлична его судьба, судьба его семьи, его родных и близких, судьба его страны.

Нас называют преступниками, грабителями и убийцами. Но это ложь. Ложь, направленная на то,  чтобы запугать народ, запугать вас и заставить сообщать информацию, которая поможет нас поймать. Власти хотят остановить расправу над преступниками, которую мы осуществляем, потому что наша деятельность дискредитирует существующую правоохранительную систему в глазах общества. Не верьте тому, что про нас говорят по телевизору. Не верьте тому, что про нас пишут в газетах. Мы ваш единственный и последний рубеж обороны. И если придется умереть, чтобы защитить вас - мы умрем, не сомневайтесь. Пока мы держимся, но знайте - если нас не станет, последним рубежом обороны станете вы сами. Никто не защитит вас и ваших близких, кроме вас самих. Хватит уповать на кого-то. Хватит ждать милости от кого-то. Мы простые люди, такие же как вы. Если вы захотите, то станете также сильны как мы. Не проходите мимо чужого горя. Не оставляйте зло безнаказанным. И самое главное - никого не бойтесь. Только ваш страх может остановить вас. Бояться должны те, кто совершает преступления. Те, кто ворует, грабит, насилует и убивает. И они будут бояться. Вместе мы заставим их дрожать от ужаса. Вместе нас никто и никогда не победит.

Знайте, есть только три по настоящему достойных дела, о которых вы должны помнить всю жизнь. И это не посадить дерево, построить дом и вырастить сына. Первое - это помочь тому, кто нуждается в помощи. Второе - затитить того, кто беззащитен. И третье. Самое лучшее, что вы можете сделать в жизни - подарить надежду тому, кто ее лишится.

Прощайте."

Кто смотрел? Какие впечатления?

ЗЫ: кто не смотрел - ищите на торрентах.

0

2

Опять фантастический боевик? Создается впечатление, что они с ТГМом играют=)

0

3

TiNger написал(а):

Опять фантастический боевик? Создается впечатление, что они с ТГМом играют=)

Ничего фантастического в сериале нет. Он даже слишком реален.
ЗЫ: что такое ТГМ?

0

4

Igor_Ra написал(а):

Он даже слишком реален.

Значит стоит посмотреть...

Igor_Ra написал(а):

ЗЫ: что такое ТГМ?

tgm. Команда скриптовая.

0