The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагины от BloodBear =)


Плагины от BloodBear =)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме я буду выкладывать свои плагины.

Вот мой первый плагин для Обливиона:
Представляю вашему вниманию мой первый плаг который добавляет в самое начало игры Хрустальный шар(Который стоит на столе в тюремной каиере)он обучит вас всем знаниям и добавит вам великие доспехи и оружие.(Сделал плагин для ленивых тех кому лень учиться)

Скачать ;)

Несудите строго моддингом Обливиона я начал заниматься после моддинга Фолла. :yep:

+1

2

:cool:

0

3

Молодца,но ты не считаешь что это немного"читерски"?

0

4

Во даешь=) Давай лучше к нам в нашу немного заброшенную тиму. Мы вояем на фолл моды...

0

5

FoXtRoT написал(а):

Молодца,но ты не считаешь что это немного"читерски"?

Я ж написал что мод для ленивых :D

TiNger написал(а):

Во даешь=) Давай лучше к нам в нашу немного заброшенную тиму. Мы вояем на фолл моды...

Ща времени мало :yep:

+1

6

Я же говорю, тима наполовину заброшена. Работаем я, модератор и еще пара-тройка человек=) Время потом как нибудь найдешь если, пиши!)

0

7

Заказы принимаешь?Мне срочно,в долгу не останусь)))

Отредактировано FoXtRoT (2009-12-10 22:57:48)

0

8

Смотря что :yep: Времени мало ;)

0

9

Я нашёл плагин с отличными световыми мечами,но когда его убираешь в ножны он открыт,а мне надо чтоб лезвие исчезало,поэтому прошу сделать невидимые ножны для этих световых мечей,а то выглядит глупо вот ссылка на мечи: http://tesall.ru/file/lightsabers/

0

10

Это займёт очень много времени щас никак ;) Возможно это даже нереально сделать ;)

0

11

Почему?Может,можно сделать ножны но текстуры не вставлять?

0

12

Если бы всё было так просто ;)

0

13

Не я бы конечно сделал сам но знаний в моддинге у меня ноль,так что прошу специалиста,тоесть тебя,но если неможешь то ладно обайдусь=)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Плагины к Oblivion » Плагины от BloodBear =)