The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Туториалы » Глобальный Туториал для новичков


Глобальный Туториал для новичков

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

похоже работа воскресает

0

122

Итак, есть еще желающие что нибудь делать? А то тихо как то стало. Если желающие никуда не пропали, то отписываемся, кто чего делает, какие у кого есть предложения?

0

123

...ну я например щас изучаю французкий  :D  а, что касается роботы то я вот собирался попробывать сделать небольшой мод с квестом и попробывать себя в этом амплуа а потом переводами туторов можно занятся.... :cool:

0

124

Итак очередной вариант содержания. В основе будет лежать тутор Императора.

Содержание:
1. Создание локации (Император, ты кратко описал это в своем туторе, но не мог бы ты сделать более детальное описание, как с нуля сделать новую локацию?)
2. Создание экстерьера
3. Ваш первый интерьер
4. Создание NPC (есть перевод)
5. Создание магазина (есть перевод)
6. создание таверны (с музыкальным автоматом :)
7. Создание пещеры
8. Диалог
9. Простенький квест

Что-то в этом роде. Давайте все же серьезно займемся данной темой.

0

125

Igor_Ra написал(а):

1. Создание локации (Император, ты кратко описал это в своем туторе, но не мог бы ты сделать более детальное описание, как с нуля сделать новую локацию?)

Что можно добавить? Расстановка интерьера?

0

126

Ну я не считаю, что странички текста описывающей в основном пункты менюшек и краткое описание создания подмира, это достаточно для того чтобы человек мог разобраться в создании новой локации. Поэтому и написал, что неплохо бы осветить эту тему подробнее. Тем более что это интересует и меня самого.

0

127

Ок, я подумаю, как можно подробнее описать создание ячеек.

0

128

Есть предложение создать глобальный тутор для новичков по G.E.C.K.
:rolleyes:

0

129

BloodBear написал(а):

Есть предложение создать глобальный тутор для новичков по G.E.C.K.

Предложение это хорошо, но нужно еще найти тех, кто будет его делать

0

130

Я глянул на сайте есть люди которые хорошо знают ГЕКК.
И смотря что внем писать.Мож и я помогу. :rolleyes:

0

131

Может стоит создать глобальный тутор по созданию города с квестами,людьми,и т.д. ;)

0

132

BloodBear написал(а):

Может стоит создать глобальный тутор по созданию города с квестами,людьми,и т.д.

Если в теме появятся желающие им заниматься и умеющие работать с Гекк - тогда можно будет и говорить о том, что стоит создать.

0

133

Ты как согласен взяться?Я за ;)
Я думаю непроблема описать процесс создания экстерьера города на просторах пустошей,Описать создание сложных квестов,интерьеров,примеров пакетов,создание NPC,работа с анимацие  в GECK,настройка оружия,брони,пищи,медикаментов,поговорить о сложных скриптах,настройках погоды,поговорить о радиации в игре,о заставках которые загружаються в зависимости в какую локацию ты заходишь,описать создание какой нить группировеи на территории пустошей,поговорить о эффектах которые крепяться к оружию, брони.

Отредактировано BloodBear (2009-10-26 22:00:38)

0

134

Люди кто хочет присоединиться??? ;)

0

135

Думаю, скоро мы с командой начнем писать туториалы. Надеюсь. Наша команда потихоньку оживает, я вытягиваю ее как могу=)
Igor_Ra
Выложишь на сайте наши будущие работы?

0

136

Команда уже формируеться люди пишут туторы и я тож :D

0

137

BloodBear написал(а):

Команда уже формируеться

Он имел ввиду другую команду ;)

TiNger написал(а):

Выложишь на сайте наши будущие работы?

Конечно.

0

138

Igor_Ra написал(а):

Он имел ввиду другую команду

Я думаю кому надо тот поймёт :D  :D

0

139

Всем привет! Вот объявился у Вас новенький с кучей вопросов. :)
Помогите, пожалуйста, мы с другом решили объединить усилия и сделать моды. Решили начать с малнького, а потом больше и больше. Выбрали оружие. Кроме модели оружия и ГЕКА(ведь через него добавляется?), где надо прописывать характеристики оружия?

Отредактировано Flyge (2010-03-19 18:29:33)

0

140

Ты немного не в ту темку вопрос написал лучше сюда:
http://modder.bbok.ru/viewtopic.php?id= … =11#p10433
Если хотите добавлять своё оружие для этого его нужно создать в 3ds max(Или Blender) потом открыть в нифсопе отредактировать и экспортнуть в ниф далее идём в ГЕКК в нём выбираем нашу модель и настраиваем параметры теперь сохраняем наш плагин и только тогда он появиться в игре. ;) А характеристики настраиваються в параметрах оружия,Weapons закладка ;)

Отредактировано BloodBear (2010-03-19 19:56:44)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Туториалы » Глобальный Туториал для новичков