The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Немые MP3 и создание "манекена" для тренировок


Немые MP3 и создание "манекена" для тренировок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, я начал заниматься моддингом 2 дня назад, так что извиняйте за глупые вопросы.  Поиском пользуюсь достаточно активно, что не смог найти спрашиваю. Заранее спасибо за помощь.

1. В игре у многих диалогов нет озвучки. Они, как я понимаю, используют немые MP3, но проблема заключается в том что этот немой MP3 очень короткий и в большинстве случаев прочитать то что говорят эти нпц невозможно. Вот я и задался вопросом, где находится сей файл. что бы заменить его на более длинный. Подскажите как это реализовать.

2. Хотел бы создать нпц, который не будет двигаться когда ему наносишь урон, и чтобы его "избиение" не каралось законом. Я пытался сделать такого нпц, использовал бандита, но у меня не получилось отключить ему AI. Help me please.

0

2

По-первому - просто нажимай Esc, когда идет текст - тогда картинка "заморозится".
По-второму - Сделай ему очень много жизни, и сделай олружие с очень маленьким уроном. ДАльше заспавнь его, допусти, себе в дом, в подвал. Потом нажми на него в консоли, и напиши TAI, у него отключится интелект полностью. Он будет стоять на месте, вертеть головой и матюгаться.

0

3

Хех) все оказалось еще проще) Спасибо большое.

0

4

lVDPlSilveR написал(а):

1. В игре у многих диалогов нет озвучки. Они, как я понимаю, используют немые MP3, но проблема заключается в том что этот немой MP3 очень короткий и в большинстве случаев прочитать то что говорят эти нпц невозможно. Вот я и задался вопросом, где находится сей файл. что бы заменить его на более длинный. Подскажите как это реализовать

Если нет озвучки, фразы диалога действительно пролетают быстро. Никаких немых мп3 нет. А вот для того, чтобы диалоги звучали дольше, можно в настройках диалога записать пустые аудиофайлы нужной протяженности.

0

5

Igor_Ra написал(а):

можно в настройках диалога записать пустые аудиофайлы нужной протяженности

Это очень проблемная работа... диалогов в Обле не перечесть...

0

6

TiNger написал(а):

Это очень проблемная работа... диалогов в Обле не перечесть

В Обливионе диалоге вообще то уже озвучены и так ;) Неозвучены диалоги обычно в плагинах. А там их не так много.

0

7

Igor_Ra написал(а):

В Обливионе диалоге вообще то уже озвучены и так

lVDPlSilveR написал(а):

В игре у многих диалогов нет озвучки.

Может быть, у него ужасная пиратка?=)

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Немые MP3 и создание "манекена" для тренировок