The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » С Новым Годом!!!


С Новым Годом!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Создаю новогоднюю тему. Для поздравлений, предпразничного (и празничного) общения и всего в таком роде. Приглашаются все :)
ЗЫ: если кто будет встречать новый год недалеко от интернета - можем забацать что-то типа чата в квипе или скайпе...

0

2

Э-Г-Е-Г-Е-Й!!!!ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ!!КРИЗИС БЛИН!:сказал я,но потом вспомнил что сегодня-НОВЫЙ 2010 ГОД!!!

http://s47.radikal.ru/i118/0912/b7/83f1b018a6e6.jpg

0

3

Поздравляю всех форумчян с Новым годом.Желаю форуму больше туторов, полезных людей, интересных идей :D                     Кто где собираеться отмечать? :D Всем море пива и остров закусона :D  :D  :D  :shine:  :rofl:

0

4

Ура!Побольше всем женщин,денег,детей и новых игр!Особенно коллекционного издания Diablo 3 и Assassin"s Creed 2!~!~!~!

0

5

Да, С Новым годом всех!! И день специфичный выдался....

1. - Новый год.

2. - Полнолуние.

3. - Лунное затмение ночью будет) У нас вот уже началось... тень начала на луну снизу наползать.))

0

6

С Новым Годом, друзья! У некоторых он наступил, мне же ждать еще полчаса. Будем ждать)

0

7

С Новым Годом!!!  :jumping:

0

8

ВОТ И НАСТУПИЛ 2010 ГОД!!!!!!! :D

Отредактировано BloodBear (2010-01-01 02:20:39)

0

9

С Новым! Ура!

0

10

кто как спракздновал? я до  10 утра бухал!!!!!!

0

11

Я даж не бухал,а качался в онлайне...

0

12

С Новым годом, комрады.

0

13

С новым годом всех!Ели как вырвался из онлайна xD
ЗЫ: Вообще не надо играть в MOORPG! Пока не попробуешь сам не убедишься.

+1


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » С Новым Годом!!!