The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Наши знания в сфере плагостроения


Наши знания в сфере плагостроения

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

1. TES CS. Могу практически все. Правда со скриптами не очень.
2. Ретекстур-ноль! Фотошоп-нормально.
3. Моделлинг.Создать модельку не трудно, но делаю долго.
4. Знание English. На хорошем уровне.

0

32

ГЕКК малясь знаю мне пока хватает тока с квестами... татуриал вроде нашол непонятно
Знание English на нулёвом уровне по 10 бальной шкале)))(пару слов знаю)
Всё остальное УЧЮСЬ!!!

0

33

КС - интерьеры ( с большими чаще всего лень возиться), компаньонов с СМ, расы ( правда, сама новые модели и текстуры не умею делать), мелочи вроде создания зачарований я не считаю. Недавно занялась квестами и скриптованием. На днях сделала первого компаньона без СМ, забавно было делать, понравилось.
Нифскопом только при необходимости пользуюсь, для ретекстурирования.
В основном выполняю локализации.

0

34

В целом знаком с TES CS. Умею практически всё. Обожаю возиться со скриптами, чуть менее - с квестами. Ненавижу возиться с интерьерами и экстерьерами. Терпение есть, доказательство тому - возня со скриптами. Просто не нравится мне всякие вещички таскать туда-сюда. "Этот камень поставим сюда... Нет, лучше вон к стене поставим. А под камнем труп положим. Скажем, что человечек камнем раздавлен был." Мне больше нравится заставлять эти вещички работать так, как этого хочу я. При помощи скриптов конечно.

Ретекстуры делать умею, но с фотошопом дружу плохо и неохотно.

Практически не моделирую. Однако навыки есть. Последняя работа - танк МС-1, гусеницы не стал делать из-за лени. Не текстурил по той же причине. Так больше и не моделировал больше полугода.

+1

35

Что ж, отпишусь и я в этой теме - может и пригодюсь кому... С TES'ом (GECK'ом) знаком достаточно близко. Создаю ин\экстерьеры,  неписей, недавно начал ковырять скрипты, но времени как-то маловато... С фотошопом не особо дружу, но благо есть paint.net - в принципе ретекстурировать могу, пару раз этим занимался. С моделированием дела еще хуже чем с фотошопом, но хочу учиться. Ну и на определенном уровне владею английским.

P.S. Сейчас всё это перечитал и понял, что не умею ничего, недоступного окружающим :D

0

36

Так. :D Большинство терминов мне не понятно,НО вот то,что я в принципе умею:
Создание домов,зданий(любых построек),ТЕОРЕТИЧЕСКИ знаю как сделать диалог.С фотошопом дружу(отец профессиальный фотограф,но научился всему сам),ну и являюсь генератором идей,для модов и всякой всячины,дляBitnik.
Команда из нас пока конечно....слабосильная,но мы развиваемся!

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Наши знания в сфере плагостроения