The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Ошибка с CS.


Ошибка с CS.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Когда запускаю установочный фаил CS вылетает вот такая ошибка :

An error (-5009 : 0x8002802b) has occurred while running the setup.

Please make sure you have finished any previous setup and closed other applications.
lf the error still occurs, please contact your vendor: Bethesda Softworks
(##lD_STRING1##).

Пожалуйста помогите кто чем сможет буду очень благодарен . Раньше такого не когда не было.

0

2

3D-Aang написал(а):

Когда запускаю установочный фаил CS вылетает вот такая ошибка :

An error (-5009 : 0x8002802b) has occurred while running the setup.
Please make sure you have finished any previous setup and closed other applications.
lf the error still occurs, please contact your vendor: Bethesda Softworks(##lD_STRING1##).

Пожалуйста помогите кто чем сможет буду очень благодарен . Раньше такого не когда не было.

Попробуй запустить установочный файл сразу же после перезагрузки компа, ибо ругается на "установщики и прочие приложения". Если не поможет, то скорее всего придется перекачивать файл заново

0

3

Игру переустанови и всё будет нормуль ;)А потом установи КС.

Отредактировано BloodBear (2010-01-11 05:38:23)

+1

4

Помогите :'( На что ни нажмёшь в итоге CS закрывается

Отредактировано san4es (2010-04-04 18:39:01)

0

5

san4es написал(а):

Помогите

Плагин открывается через Конструктор или через "Открыть с помощью"?

0

6

плагин?короче я недавно установил TES CS а потом и русификатор, запускаю значит CS и появляется вот эта табличка

0

7

san4es написал(а):

запускаю значит CS и появляется вот эта табличка

Сразу при запуске КС? КС установлен в папке с игрой?

0

8

СПАСИБООО ЧТО НАМЕКНУЛ ПРО ПАПКУ С ИГРОЙ!!!! а я как разархивировал КСовскую папку её отослал в папку с игрой а вот перетащить КС(уже установленный и русифицированный :D ) из родной папки куда надо то и не подумал.))) что то какой то ридми был помойму недоделанный))

0

9

san4es написал(а):

а вот перетащить КС(уже установленный и русифицированный  ) из родной папки куда надо то и не подумал.)))

Вообще-то, чтобы не было проблем КС нужно устанавливать в папку с игрой, а не перетаскивать уже установленный ;)

0

10

Дабы не создавать лишних тем, отпишу сюда... Загружаю свой плагин, и первой же ошибкой выползает вот такое вот чудо:
http://i5.fastpic.ru/thumb/2010/1024/95/378a0eec6b543045b390955d7d244795.jpeg
На игровой процесс это не влияет, но хотелось бы знать что это такое и как этого избежать.

0

11

Смотри что у тебя на этом НПС указан за уровень.

0

12

Угу, посмотрел на параметры НПЦ, оказалось что хотя вроде статы должны высчитывать автоматом, их можно было проставить вручную... Хотя, возможности открываются интересные.

0

13

Мне нужна помощь с cs, я хотел создать свой мир, начал создавать остров, сохранил всё это...бац, всё зависло, и выдает мне это сообщение! "отправить отчет? не отправлять?" Помогите мне, я незнаю как сохранить мой мир.

0

14

arhidemon
Сколько оперативки на компьютере? Если меньше двух гигабайт, то такие вылеты нормальное явление. Да и вообще при создании нового мира Гекк ошибки частенько выкидывает.

0

15

Igor_Ra
гекк это для фаллоута, а я говорю про tes4 construction set. А чо в гекке тоже можно создавать миры свои?

0

16

Здесь где нибудь обсуждается для фаллоута 3 мод Assassin?

0

17

Arthas Lich King написал(а):

гекк это для фаллоута, а я говорю про tes4 construction set

Я тоже говорил про ТЕС КС, просто оговорился про Гекк

arhidemon написал(а):

Здесь где нибудь обсуждается для фаллоута 3 мод Assassin?

Обсуждать можно здесь:
Обсуждение плагинов для игры Fallout 3

0

18

Igor_Ra
спс и спс)

Igor_Ra
там последнее сообщение 2009 года0_о. Врят ли туда ещё кто нибудь залезет.

0

19

Здравствуйте помогите пожалуйста новичку (т.е. мне)

Создаю Мод все идёт отлично
Вот я его сохранил.
Как только я выхожу из CS то вылетает это
http://imigator.everall.ru/store/2011/05/06/qmf6T6q7.jpg

В итоге неработающий мод =( Куда бы не нажал =(

TES Construction Set v1.2.404 Версия Русификатора v3.0.0

0

20

EVangel274 написал(а):

Версия Русификатора v3.0.0

Для начала убей русификатор. Совсем.

+1

21

Для начала убей русификатор. Совсем.

Не помогло =( Можtте кинуть ссылку на провереный TES CS ???

0

22

http://modder.ucoz.ru/load/1-1-0-30

И не ставь русификаторов, они не переводят ничего толком, а глюков добавляют. И вообще, когда такая ошибка вылетает, я щелкаю на Отмену, и все работает. Может ты esp забыл просто подключить?...

0

23

Может ты esp забыл просто подключить?...

Я просто подключаю мастер файл а потом когда все сделал нажимаю "save" и создаю файл )

0

24

EVangel274, а в файлах данных ты подключаешь ЕСП? Загружаешь в ТЕС КС esm файл, потом все делаешь, сохраняешь, ну, допустим ты дал имя testplugin. Потом запускаешь обливион (допустим, через лаунчер), заходишь там в файлы данных и выбираешь свой только что созданный testplugin.

0

25

Само собой подключаю!!!!

0

26

Попробуй тогда отмену понажимать в CS, больше ничего посоветовать не могу, ибо эта ошибка никогда проблем не вызывала

0

27

ОК я вот щас конструктор по ссылке скачаю и русик ставить не буду может поможет... НАДЕЮСЬ....

0

28

По идее русификатор с нашего сайта, тот который третьей версии не должне отрицательно влиять на ТЕС КС. Но конечно стоит попробовать чистый КС.

0

29

Спасибо надо было просто чистый КС поставить ^^

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Новичкам » Ошибка с CS.