The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что вы думаете об этих пользователях?


Что вы думаете об этих пользователях?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что вы думаете об этих пользователях?Пишем что вы думаете об этих людях.Только без матов :D
Список:
Igor_Ra
Imperator3
.::Странник::.
Том
BloodBear
TiNger
Azikos
Kalian
7755
Anyta
Visman
Wulf
SpalnyVagon
Garin
Ruslan
FoXtRoT
витек.696
Adonidi

Отредактировано BloodBear (2010-01-14 19:04:25)

+2

2

Igor_Ra мануалы пишет когда лень свою поборет, молодец.  Kalian знаю в чате торчим одни почти всегда - тоже молодец, Garin это вроде главный на вики незнаю его и остальных незнаю.
7755 - проходимец и разгильдяй - много слов мало дела, тугодум и лентяй. BloodBear - ходячий справочник как мне кажется, всем помогает. просто ангел гггг

0

3

BloodBear написал(а):

Что вы думаете об этих пользователях?Пишем что вы думаете об этих людях.Только без матов

а сам то че думаешь????

0

4

Igor_Ra  – На мой взгляд этот человек, заслуживает уважения. Мало того что он пишет туторы по которым люди учатся уже много лет он ещё и хороший собеседник и советчик. Он сделал для форума больше чем мы все вместе взятые. :cool:

Imperator3 - Человек сотворивший этот форум. ;)

.::Странник::. – Известная личность на форуме. Жаль, что отошёл от плагостроения. :D

Том – Хороший плагостроитель.

BloodBear – Ленивый, хитрый засранец помешанный на 3Д Максе. Начинающий туторописатель.

TiNger – Уважаю этого человека не каждый сможет собрать такую команду и сделать так чтоб она не рассыпалась. :cool:

Azikos – Мозг.

Kalian –  Уважаю таких людей. Хороший собеседник, воспитан умет поддержать разговор.

7755 – Хороший писатель туторов, умный, хорошие авто делает. Собрат по Занозе. =)

Anyta – Умная, воспитанная, девушка ;) , многое сделала для форума.

Visman – Великий плагостроитель.  =)

Wulf – Величайший писатель туторов которых я встречал. Мало людей, которые так подробно всё описывают. Если возьмется за дело, то делает его до конца и ещё как. Интересный собеседник. Всегда поможет если его попросят. :cool:

SpalnyVagon – Интересный плагостроитель.

Garin – Не каждый сможет руководить Вики Румор. Хороший чел. ;)

Ruslan - Хороший парень помогает людям.

FoXtRoT - Задаёт много вопросов. ;) Эт я люблю :D

витек.696 - Нормальный парень.Быстро учиться.

Отредактировано BloodBear (2010-01-14 19:42:59)

0

5

Никогда не писал в подобных темах, но раз BloodBear просит, то напишу ;)

.::Странник::. - своеобразный человек. Доставил в свое время немало хлопот, хотя при этом я никогда не жалел, что он появился на нашем форуме.
Imperator3 - основатель нашего сайта и форума. Замечательный человек. Автор так сказать "образцовых" туториалов. И благодаря ему я сейчас здесь и делаю то, что я делаю. Жаль, что он уже здесь не бывает :(
Том - жалко, что редко появляется. Приятный в общении человек. Неплохо разобрался в интерфейсах Обливиона. Я все еще надеюсь написать по ним туториал.
BloodBear - как верно подмечено выше - ходячий справочник. Всегда готов помочь ребятам на форуме. Если раньше я всегда старался на все вопросы отвечать сам, то сейчас могу позволить себе немного расслабиться - так как знаю, что на все вопросы сможет ответить (и ответит) он. И да, пишет туторы. Надеюсь в ближайшее время я кое-чего выложу.
TiNger - поклонник Фаллаута. Чего-то делает со своей командой. Думаю из этого должно что-то получится :)
Azikos - в последнее время малоактивен, но для меня он как очень умный человек, который смотрит на нас всех со стороны и иногда пишет сообщения в самую точку.
Kalian - в общем старый добрый товарищ. Хотя и отказывался от модераторства, но все еще модерирует :)
7755 - ага, лентяй, но толковый парень. Часто помогает ребятам на форуме.
Anyta:love:  что-то вроде того)
Visman - один из лучших (хотя скорее лучший) скриптологов и всестороний специалист по модмейкингу.
Wulf - своеобразный человек. Он показал, что есть люди, которые могут плохо знать английский и при этом неплохо переводить с этого самого английского туторы :) Любит докапываться до мелочей. В хорошем смысле этого слова.
SpalnyVagon - серьезный и умный дядька, который сам разобрался во многих моментах модмейкерства, сваял неплохой плагин, который к сожалению остался незамечен. Мне искренне жаль, что я не смог толком с ним помочь.
Garin - отличный руководитель и организатор. Без него у нас не было бы ВИКИ, учебника по скриптам и много чего еще. Ну и конечно же хороший, всесторонне развитый человек.

0

6

Хорошая тема=) +
Igor_Ra - Собственно, с помощью него я здесь, я умею что-то делать. Очень уважаю и стремлюсь быть похожим)
Imperator3 - Не повидал) Наслышан, да и читал уроки. Мастер, не так ли?)
.::Странник::. - Высказывает все в лицо. Часто хочется поставить "минус"....
Том - Пользуюсь его интерфейсом на Обливион.
BloodBear - Очень отзывчивый человек. Читая, сразу чувствуешь, что есть не плохие люди=)
Azikos - Не знаком близко... не могу судить=(
Kalian - Аналогично.
7755 - И тут тоже..)
Anyta - Тоже самое
Visman - Важный человек в мире моддинга Обливиона. Не зря старается=)
Wulf - Согласен со всеми)
SpalnyVagon - Не часто вижу, зато грамотный, не то, что некоторые)
Garin - Вики..)
Ruslan - Тоже, не слишком знаком...
FoXtRoT - Вроде неплохой парень) Достаточно приятный в общении.
витек.696 - Не слишком грамотный и сообразительный, но может быть, сделает то, что заставит нас "содрогнуться"?)

И да, БлудБиар, ты забыл про Death`a
Death - Общался близко, он даже хотел к нам вступить. Но не успел... очень жаль парня.

0

7

Хорошая тема=) +
Igor_Ra -Этот человек всегда помогал мне когда я нуждался в помощи,отличный человек))
Imperator3 -Мастер моддинга и строгий "наставник"))
.::Странник::. -Неплохой парень...от части...
Том -Человек который знает что сказать,умен и общителен.
BloodBear - Очень отзывчивый человек.Который не всегда относится ко всему серьёзно))Хороший навигатор))
Azikos -Хороший человек,никогда не грубил и не будет грубить))
Kalian - Мозг нашего сайта вместе с Azikos.
7755 -Хороший писатель,но редкий посетитель...
Anyta - Добрая и хорошая девушка,но о модостроении от неё чувствовал...
Visman - Скриптолог и отличный создатель модов,при этом строг и безразличен.
Wulf - Довольно"скрытный"человек,почти ничего не знаю...
SpalnyVagon - аналогично
Garin - незнаю такого((
Ruslan - Хороший человек с хорошими мыслями и идеями))
FoXtRoT - Никто....
витек.696 - Общительный парень,в ПМ так и летят сообщения))

И да, БлудБиар, ты забыл про Death`a
Death - Жаль человека,НЕ УСПЕЛ ПООБЩАТСЯ(((
TiNger-для своего возраста достаточно умен,жаль что моды его не видел((

Отредактировано FoXtRoT (2010-01-14 22:58:12)

0

8

Igor_Ra, весьма уважаемый мною человек, собственно если бы не он то я бы не задержался надолго на этом форуме, и пожалуй до сих пор не прошел бы Обливион.
Imperator3, увы, но ничего сказать не могу кроме того, что он и был создателем этого форума и сайта.
.::CTPAHHИК::., забавный человек, помешанный на чит-кодах, и порою с очень сильно завышенною самооценкой.
Том, знаю только как создателя хорошего интерфейса.
Azikos, если его что-то увлечет, то этому что-то не поздоровится... Правда этому что-то еще надо найтись. А так просто лентяй)
Kalian, хороший человек, помогающий когда получится.
Anyta, умная девушка, со своей точкой зрения на некоторые вещи.
Visman, человек, прекрасно разбирающийся в скриптах.
К сожалению об остальных у меня нет особо сложившегося мнения, ибо особо я с ними не общался.

0

9

Ух ты ж.

7755 написал(а):

Kalian знаю в чате торчим одни почти всегда - тоже молодец

BloodBear написал(а):

Kalian –  Уважаю таких людей. Хороший собеседник, воспитан умет поддержать разговор.

Igor_Ra написал(а):

Kalian - в общем старый добрый товарищ. Хотя и отказывался от модераторства, но все еще модерирует :)

FoXtRoT написал(а):

Kalian - Мозг нашего сайта вместе с Azikos.

Azikos написал(а):

Kalian, хороший человек, помогающий когда получится.

^__^ Спасибо, спасибо.
Поясню лишь текст Азикоса: не когда получится, а когда знания есть. Хех.

Igor_Ra - хей, дружище! Ты молодец, большое количество статей, хороший сайт, хоть и на укозе. Ты молодец, да. Однозначно.
Imperator3 - няшный орк, притворяющий строгим модератором на мтесах.
Том - приятны собеседник, да. Автор статьи по интерфейсу.
BloodBear - 3д-максер? Собственно знаю не очень хорошо, увы.
Azikos - четко мыслит, всмысле если пишет, то по теме. Я бы похоливарил с ним, лол.
7755 - заглядывает в чятик тесолла, это хорошо.
Visman - скриптолог, держит сайт, сам не общался с ним.
Garin - великий человек, правда! Мой учитель по максу, часть скудных познаний я вынес от него.
FoXtRoT - активный юзер форума, это хорошо.

Остальных знаю плохо, судить и оценивать не берусь. Прошу прощения.

0

10

а я знаю поч о мне мало кто пишет потому что я бездельник!))

TiNger написал(а):

витек.696 - Не слишком грамотный и сообразительный, но может быть, сделает то, что заставит нас "содрогнуться"?)

даTiNger согласен я такой но я учусь хоть и не в моддинге но пока что я в фотошопе учусь)

о других пользователях не че не буду писать.чтоб судить я думаю мне нужно самому чему то нормально научиться=)

0

11

Бу, может стоит поднять тему? Много новых людей, к сожалению отсутствуют многие старые. Да и время течет, все меняется...

0

12

Давай =)
Что вы думаете об этих пользователях? (Версия 2.0) :D

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Флудилка (или разговоры о чем угодно) » Что вы думаете об этих пользователях?