The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

на главную страницу сайта

Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding

Объявление

У нас есть свой сервер Дискорда. Заходите, пообщаемся.
Господа, те кто пользуются фотохостингом http://uploads.ru/ для размещения изображений. Рекомендую воспользоваться для упрощения загрузки вот этой программой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Проблемы с ПО


Проблемы с ПО

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлагаю в этой теме писать о проблемах с вашим ПО =) Я начну ))
Вчера в правом нижнем углу неожиданно высветилось окошко "Возможно Вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Windows не прошла проверку".  Очень удивился, ибо это окошко перекидывало на сайт майкрософт. Как эту фихню убрать?  %-)

0

2

Эта проблема произошла благодаря скачиванию обновления KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification). Для устранения этого окошка нужно порыться в реестре:
Пуск - Выполнить… - Запуск программы - regedit - OK . Запустится Редактор реестра , в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
Вот и все.

+1

3

Спасиб )) держи плюс =)
А как сделать, чтоб не обновлялся автоматически?

0

4

В панели управления отключи автоматическое обновление. ;)

0

5

благодарю)) а чтобы уведомление не высвечивалось?)

0

6

Какие именно?Если стоит Виста можно отключить контроль учётных записей.Идём по пути: Пуск---Щёлкаем на иконке пользователя---откроеться окно в котором отключаем контроль учётных записей.Лишние вопросы вылезать небудут.

0

7

На диске появилась папка с непонятным названием, в которой находится файлы, один из них - filterpipelineprintproc.dll. Папка не удаляется обычным способом. Если эту папку снести, то система не отправится в свободный полет? ))

Отредактировано Ruslan (2010-03-04 21:51:04)

0

8

скорее всего тебе качать прогу unlocker вобще гугли этот длл с параметром искать только сайты на руском языке

0

9

уже искал )) удалить знаю как, меня интересует, если удалю, то ничего не слетит?))

0

10

Ruslan написал(а):

меня интересует, если удалю, то ничего не слетит?))

Походи по ссылкам, почитай, что люди пишут и принимай решение:
http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&hs=tMc&rls=ru&q=filterpipelineprintproc.dll&btnG=Поиск&lr=lang_ru&aq=f&oq=
Хотя на мой взгляд, если папка с этим файлом лежит в корне диска С, то ничего важного для системы она не представляет.

0

11

Нужен видео-редактор, который сможет разобрать и собрать  файлы AVI и MP4. Сам запарился уже искать и пробовать, а потом мусор из системы чистить... :(

0

12

Adobe PremierPro + соответствующий плагин, или нейровский видеоредактор из пакета NeroVision.

0

13

Хм, а бесплатное что есть? А то как то напряг с деньгами... :)

0

14

Wulf написал(а):

Хм, а бесплатное что есть? А то как то напряг с деньгами...

Ты в интернете о деньгах говоришь? ;)

Wulf написал(а):

Нужен видео-редактор, который сможет разобрать и собрать  файлы AVI и MP4.

Для ави нет ничего проще и лучше (и бесплатно) как
VirtualDub
http://portableapps.com/apps/music_vide … b_portable

0

15

Wulf написал(а):

бесплатное что есть?

есть кряки... ;) бесплатные) на любые проги ;)

0

16

ой извините  буду знать(((

Отредактировано EVangel274 (2010-11-25 21:44:40)

-1

17

EVangel274 написал(а):

Дайти ссылку с антивирусом и самими кряками

тебе надо зайти в правила..
вообщето варез на форуме запрещен
ЗЫ: ну по крайней мере  на этом форуме за варез бан!
;)

+1

18

не знал куда написать но у меня пропал звук вообще... в чем проблем? (сразу говорю я не дурак и везде звук прибавлен на полную)
звуковая карта realtek HD
ОС windows xp

0

19

дрова переустанови (Realtek Audio Driver) =)

0

20

скачал и звук появился НО не надолго начал перезагружать был звук включаеться и нету опять((((((((

0

21

с звуковухой всё нормально? Подключение нормальное?Перегрева нет?Настройки нуно посмотреть у звуковухи.

0

22

блин BloodBearесли не влом обьясни по понятней) звуковухой это типо со звковой картой? и подключение это типо вход проверить( ну от колонок)

0

23

ух как всё туго. =) Ладно
1)Звуковая карта установлена в системном блоке?
2)Дрова переустанавливал?
3)Вместе с компом дрова на диске шли если да то аудио дрова лучше ставить с того диска.
4)Если дрова стоят а звука нет нужно зайти в меню настройка аудио.Как это сделать? Вот порядок
  -В правой нижней части экрана есть значок звук жмёшь на нем правой кнопкой и из списка выбираешь настройка аудио параметров,там во вкладке аудио нужно выбрать установленные дрова у меня это SoundMAX HD Audio. после этого перезагрузи комп если звука нет то сноси винду если опять нет результата то возможно проблема в железе.

0

24

1 естественно
2 да
3 открывал коробку где лежали колонки там пусто а стал искать в других местах.... не нашел...
4 я знаю как зайти в настройки аудио, заходил, нечего не дало
после установки дров если перезагрузиш комп то звук пропадает а если не будеш перезагружать звук есть.. вот при каждом включении нужно переустанавливать дрова

да я знаю мне уже давно надо переустановить виндовс..

0

25

=) Сноси винду

0

26

готов к геммору? тады вперед в диспетчере устройств кликаешь на звуковую карту и смотришь список файлов драйверов, записываешь их названия и пути, в диспетчере устройств удаляешь драйвера звуковой карты и НЕ перезагружаешь комп. затем все файлы по списку ищешь поиском на диске на котором винда установлена и удаляешь, даже если файл найден внутри sp3.cab driver.cab или подобного один фиг - удалять. также можно и файлы *.inf если тебе кажется что они относятся к дровам реалтек, открываешь их в блокноте если написано реалтек то мастдай. когда поиск на компе ни покажет ни одного результата ни по одному из файлов драйверов перезагружай винду и ставь заведомо рабочие дрова. метода поможет ТОЛЬКО если проблема с дровами была. я таким манером фиговые дрова нвидиа удалял.

0


Вы здесь » Форум Oblivion, Skyrim & Fallout 3/4 Modding » Таверна "У обочины" » Проблемы с ПО